4.17 3 отзыва

Siwalai City Place 2*

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Siwalai City Place 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2022
4.17
рейтинг 2021
4.17
рейтинг 2020
4.17
рейтинг 2019
4.17
рейтинг 2018
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Лара Львов Турист 30.11.16

Тай-тай-тай-тай-тай! Да, хочется петь, настолько позитивное впечатление даже спустя 2.5 года. Всем рекомендую ехать в Тайланд за позитивом. Сам отель неплохо расположен, во дворе бассейн, рынок за углом, до Walking Street 10 мин пешком. НО!!! Будьте осторожны на рынках- не ешьте все, что выглядит съедобным - отравились сушеными кальмарами (тайцы из них варят суп), а мы съели с пивом. Берите побольше смекты, регидрона и ферментов. В остальном покупки на рынке были успешными-макашницы с рисом и бульонами, блинчиками, лягушачьими лапками, креветками на гриле, рыба в соли, моллюски, сваренные в кипятке, фрукты, сладости. Рядом супермаркет Tops -рекомендую! Хотя, говорят, Тай сейчас уже нет тот-король умер!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2014
Терещенко Алена Прага Турист 14.12.14

выбирали этот отель как недорогой, и удобное расположение. Отель сам по себе неплохой, но с уборкой очень большие проблемы, номера достаточно просторные , все необходимое есть, немного пошарпанная мебель, ремонт косметический сделан наспех, завтраки в принципе нормальные, но каждый день одно и тоже , яичница, бекон , тосты фрукты. На ресепшен не очень приветливые девчата, сложно добиться ответа, по английски думаю должны понимать , но делают вид что не понимают, оченб большой плюс это хороший и чистый бассейн напротив отеля, очень выручал в жару, так как купаться в море на набережной Патайи мы не рискнули, очень грязно. Но если поехать на острова, на пароме или скоростной лодке , там действительно рай, белый песок, прозрачная вода. Рядом с отелем рыночек, всевозможные фрукты, везде стоят тележки с уличной едой, понравились блины с бананами, очень вкусно и интересно смотреть, пробовали многое , проблем не было.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: февраль 2014
Сергей Екатеринбург Турист 19.03.14

Отдыхали с товарищем. Разместили нас на 5 этаже. Кондер морозил как полагается. Есть балкон. Сантехника полностью исправна. Кровати хорошие. Обслуживание на 5+. Постоянно меняли постельное, каждый день новые полотенца. Оставляли денег на чай, порой приносили по 3, а то и 4 бутылки воды. Есть сейф, где оставляли ценные вещи, ничего не пропало! Отель тянет скорее на 4 звезды. Завтраки однообразные, европейская кухня (яичница, картофель фри, тосты, арбуз, ананс, чай/кофе, сок, салат, ветчина), но в целом я и дома, пару бутербродов на завтрак ем. В самой Паттайе куча кафе и еду на улице. Есть хороший большой бассейн и доступ на крышу, где откуда хороший обзор.
Особо в роскоши не живу, воспитание такое.
Единственное, что могло напрячь, дак это то что не все администраторы говорили по английски. Если что-то требуется, то проще дать 20 бат, всегда постараются понять и помочь.
Вообще отдых в Таиланде не отельный. Всем остался доволен.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.