4.56 3 отзыва

Galileo 4*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Galileo 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Милан Ломбардия Италия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.56
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.56
рейтинг 2022
4.56
рейтинг 2021
4.56
рейтинг 2020
4.56
рейтинг 2019
4.56
рейтинг 2018
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4.67 сервис
  • 4.67 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Лилия Liliya06 Москва Турист 26.02.13

Ездили вдвоем с дочкой Милан посмотреть и по магазинам походить. Отель расположен очень удобно - в шаговой доступности и к магазинам и к основным достопримечательностям Милана. Интерьер староват, можно бы и поменять мебель. Но это не страшно. Убирали чисто, кормили вкусно. Завтраки просто идеальные. Особенно в сравнении с завтраками в Римских гостиницах))) Много фруктов, сыров, очень вкусный кофе. Персонал внимателен и вежлив. Очень тронула нас ежедневная газета для жителей отеля. По утрам все постояльцы отеля получают газетный листок на родном языке с основными новостями в мире и на родине. Очень мило))) Утром выходим из номера , а на пороге номера газета с заголовком - Здравствуйте русские)))). Присмотрелись - а возле каждого номера лежат газетки - Здравствуйте англичане, Здравствуйте испанцы и т.д. По этим газеткам узнали, что наши соседи американцы)))
Кроме Дуомо всем советую посетить пинакотеку Амброзиана. Она недалеко от Дуомо находится. Очень богатая галерея, не уступает музеям Ватикана, а посетителей очень мало, поэтому удовольствия от созерцания великих полотен получаешь гораздо больше. Можно спокойно полежать на больших кожаных диванах под работами известных мастеров и внимательно все рассмотреть. так что всем будущим постояльцам отеля рекомендую)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2011
Талицких talick_l Москва Турист 23.05.12

Отдыхали с 5 по 12 мая. Отель достойный своих 4 звезд. Номера приличные, старовата мебель но мы в отеле проводили мало времени, ведь туда приезжаешь гулять по городу а не сидеть в номере. Питание отличное. Мы брали завтраки, яйца в любом виде, сосиски, бекон, спаржа, запеканка, мясная нарезка, сыры, йогурты, соки, минеральная вода, свежие булочки, нарезанные фрукты ( клубника, ананас, киви, дыня), овощи ну и конечно же кофе или чай. Обслуживание в номере хорошее, постель меняли каждый день, а ближе к вечеру приходили и растилали на пол перед кроватью полотенце. Каждый день клали по две конфетки. Самый главный плюс этого отеля что он находится в центре, недалеко от достопримечательностей и магазинов. Всё в шаговой доступности. До собора Дуомо 5 мин. хотьбы, до магазинов 1-2 мин., до фирменных магазинов 7-8 мин. Не один раз приходилось в течении дня заносить покупки в отель, чтобы дальше гулять на легке. Вообщем мы остались довольны.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2012
Аноним Турист 31.01.11

Неплохой отель, но только для тех кто курит или спокойно переносит застарелый запах от сигарет. Несмотря на тщательную уборку номера, запах не исчезает. Номеров для некурящих НЕТ!!!
Из достоинств: очень близко к центру к площади Дуомо, Миланскому собору, к торговым улочкам. На этой же улице Корсо Европа, расположено много магазинов. Напротив большая столовая- самообслуживание, для тех кто неприхотлив в еде. Ресторанов и пиццерий рядом нет.
Великолепные завтраки. Каждое утро ели свежайшие фрукты: клубнику, киви, бананы, яблоки, персики, дыню.
Из недостатков: неудобный душ, т.к. вода постоянно проливалась на пол.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.