4.44 3 отзыва

Sanpi 4*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Sanpi 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Милан Ломбардия Италия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.44
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.44
рейтинг 2022
4.44
рейтинг 2021
4.44
рейтинг 2020
4.44
рейтинг 2019
4.44
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4.33 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Anastasia Таганрог Турист 26.03.18

Конечно, я была морально готова к дизайнерским перфомансам, перфекционизму и прочей атрибутике мира моды, но чтоб ТАКИЕ номера забахать (простите, нет друго слова) - эт надо было,как минимум, вырасти где-нибудь в СССР. Все фото соответствуют реальности (ну или футуристичности, если учесть люстры в номерах)))), хорошо, что ночевали мы пару ночей в сием прекрасном месте.
Мест, кстати, на парковке перед отелем никокгда нет, отсылают в рядом расположенный nh, где платная парковка, с которой тоже разобраться непросто (ведь карты она не принимает...и кэш крупный тоже...)
Расположение отеля - 4 квартала от Corso Buenos Aires (корсо Буэнос Айрес), ходили пешком до центра. Возвращались бегом, мимо китайских, (тайских, филиппинских ) столовен (массажен и что еще там они продвигают на территории Европы) , ну и текущих мусорных баков (прям Бруклин, так его!).
Самое красивое и приятное место в отеле - внутренний дворик, но делать в нем нечего, так заглянуть при первом осмотре территории.
Завтрак был хорош, остальное не вкушали - сказать нечего.
Сказать, что рекомендую или вернусь или потрачу 13000 за 2 ночи - нет.
В Вероне жили в милом Relais Empire, многим меньшим, но таким уютным, с французскими балкончиками, деревянными 3-х метровыми окнами, штукатуркой и винтажной мебелью и ароматным кофе на завтрак....

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2017
Аноним Турист 25.01.10

Отель понравился, впрочем как и сам Милан. Завтраки вкусные, есть выбор, вкусный кофе, хороший чай. Горячего (сосисок, омлета) нет, но, видимо, это особенность итальянских отелей.
Хотельеры свободно говорят по-английски.
Номер просторный, в ванной душ стоячий, биде, раковина. Есть Wi-Fi в номере. Но мы не пользовались. Мини-бар. Телевизор нормального размера, но не плоский. Каналы есть на русском, но не русские – таджикские, казахские :-) Халатов нет, но есть тапочки.
Отель находится недалеко от ж/д вокзала и в 300 метрах от главной бюджетной торговой улицы Буйнос-Айрес. Да и до центральных дорогих магазинов (т.е. главного собора Дуомо :-) полчаса ходьбы.
На соседней улице по адресу Settala, д.2 есть хороший ресторан с обалденной кухней. Из отеля налево и сразу на пересечении с улицей – направо. Там почти до конца и по левой стороне этот ресторан. Если будет желание – сходите обязательно, не пожалеете, вкусно всё что ни брали. Гид еще говорила, что если выйти так же, но пройти еще до следующей улицы Lecco и повернуть тоже направо, то по правой стороне тоже очень хороший ресторан. А если дойти до площади Венеция, то там со стороны отеля находится хорошая пиццерия.
В один вечер было неохота никуда идти, так купили пиццу на вынос недалеко в булочной, так вкусная не менее, чем в ресторанчике.
В общем, если поедете в этот отель, то не пожалеете.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2010
Аноним Турист 05.06.09

Отель сам по себе хороший, вкусные разнообразные завтраки, номера стандартные (не со старой допотопной мебелью) Минусы: находится в гарлемком районе (на полном серьезе, одни чернокожие, вечером на улицу одной не выйти), ресторанов по близости нет, так что ужинать придется в центре.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2008
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.