БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.5 16 отзывов

Прага

Парк-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Прага
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Парк-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Алушта Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2023
4.5
рейтинг 2022
4.5
рейтинг 2021
4.44
рейтинг 2020
4.43
рейтинг 2019
80%
  • 12 (80%) рекомендуют
  • 2 (17%) воздержались
  • 1 (8%) не рекомендуют
  • 4.78 размещение
  • 4.44 сервис
  • 4.28 питание
  • 15 всего оценок и отзывов
  • 15 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
5 WiFi
4.9 Номера
4.8 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 16
Арсений Казань Турист 11.09.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Евгения Курск Турист 20.07.22

Отдыхали в июле двумя семьями. В отель заселились раньше расчётного времени. Очень чистый и уютный отель. В номере есть чайник, посуда, фен, халаты, тапочки, и комплект полотенец на каждого, кондиционер.интернет. Уборка номера ежедневно, через день меняли полотенца и два раза постельное белье. Питание отличное. Домашняя кухня. Все очень вкусно! Персонал вежливый и дружелюбный. Отдельное спасибо Елене Эдуардовне, таких людей вообще не встречала. Вся инфраструктура и развлечения в шаговой доступности. До мря 150 метров. Наличие подземной парковки тоже большой плюс!
Спасибо большое за радушный приём!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2022
Ольга Пермь Турист 02.09.21

Прилетев рано утром в аэропорт Симферополя нас ждал трансфер до отеля, путь до отеля составил 1.5ч, по приезду нас сразу заселили(за что отдельный низкий поклон). Номер нам достался 308, с видом на беседки, в номере стояли 2односпал.кровати+доп.местдля ребенка(склад.кровать), был телевизор, все для чая(чай гринфилд, кофе), халаты, полотенца, тапочки, сейфа у нас не было. Номер чистый и уютный. Уборка производилась ежедневно, замена постельного раз в 5дн.Питание комплексное, все сьедобно, через неделю меню повторяется.Цены в столовой приемлемые, но мы иногда посещали столовую за магазином Пуд и барабулю бар(в стороне набережной на право). Ели чебуреки на набережной (не помню как называлась лавка, но там всегда длинная очередь), за фруктами ходили на рынок к автовокзалу. Карта Алушты лежит на ресепшен, в свободном доступе. Пляж находится в 5мин от отеля, галечный, общественный, лежак 250руб. Экскурсии брали в местных ларьках.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: август 2021
Ольга Пермь Турист 22.08.21

Располагающий к себе отель, перелет был у нас ночной, в отель нас привезли в районе 7ч утра, заселение произошло сразу(за что отдельный низкий поклон). Нам достался номер 308-уютный, чистый номер с двумя односпальными кроватями и доп.спальным местом. В номере есть чайник, кружки(+6 пакетиков чая greenfield), холодильник, телевизор, WiFi(ловит отл). Ванная комната совмещена с туалетом(халаты, полотенца, шапмунь,гель, мыло есть). Уборка производится ежедневно. Питание комплексное.Пляж общественный , галька, вода чистая(лежак 250руб), можно лежать на покрывале, но места нужно занимать в 7-8ч утра. Вокруг куча кафешек, тур.бюро. На ресепшен есть карта, ходили на рынки, гуляли по окрестностям, продукты брали в магазине Пуд

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: август 2021
Алла Новосибирск Турист 05.08.21

Отдыхали в июле 2020 году, забыла сразу написать, исправляюсь. Отличный отель, нам все понравилось! Расположен очень удобно, в небольшой рощице, очень тихо, музыка с пляжа не долетает. Рядом все необходимое - магазины, кафе, дельфинарий и аквариум, остановка троллейбусов. До моря около 5 минут, мы ходили влевую сторону мимо колонады, там хороший песчано-галечный пляж. Теперь про сам отель. Номер был на 4м этаже, лифт работал исправно, вид на море. Номер просторный, свежий ремонт, было все (чайник, холодильник, кондиционер) и даже большая сушилка для белья. На балконе удобные кресла и столик. Все работало исправно. Убирались ежедневно, полотенца меняли раз в 3 дня, постель сменили два раза за 14 дней.
Питание - брали завтрак/ужин. Не шведский стол, приносят либо омлет, либо кашу, на выбор салатики, бутерброды, чай или кофе. Кофе можно заказать в баре, вкусный. Ужины очень скромные, но вкусные, одно блюдо, но порция хорошая, наедались. В обед у них можно поесть комплекс, салат, суп, горячее - сытно и недорого. Вообще хочу отдельно поблагодарить девушку-официантку, не помню имени, очень внимательтная, поменяла мне блюдо с грибами, на которые у меня аллергия, запомнила это и потом подходила и предупреждала, что будут грибы, чем вам заменить. Еще Мария с ресепшена, очень спокойная, приятная и милая девушка.
В целом, отель очень понравился.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.