4.83 31 отзыв

Savoy Resort & Spa, Seychelles 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Savoy Resort & Spa, Seychelles 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель 163 номера
Год открытия 2014 отелю 10 лет
Расположение отеля
Местонахождение Бо Валлон Маэ о. Сейшелы
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2024
4.83
рейтинг 2023
4.86
рейтинг 2022
4.85
рейтинг 2021
4.85
рейтинг 2020
93.1%
  • 27 (93.1%) рекомендуют
  • 1 (4%) воздержались
  • 1 (4%) не рекомендуют
  • 4.91 размещение
  • 4.82 сервис
  • 4.75 питание
  • 29 всего оценок и отзывов
  • 27 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.8 Удобная парковка
4.7 Номера
4.5 WiFi
3.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 31
Ekaterina Ростов-на-Дону Турист 17.12.23

Отель большой и хороший. С выходом на пляж и своими лежаками. Это большой плюс. На пляже разносят соки. Территория большая, есть где походить. Несколько больших бассейнов! А главное очень комфортное число отдыхающих, ощущаешь спокойствие и релакс. Несколько ресторанов и кафе на территории. Большие просторные номера. Все очень продумано в номере отличная ванна, душ, 2 раковины чтобы было удобно умываться вместе ) есть все необходимое: тапочки, шампуни, утюг, халаты…. Обслуживание хорошее, просили лед, все быстро принесли. Еще несколько раз заходили узнавать нормально ли нам убрали. Может из-за рекомендательного письма от TopHotels. Понимали что будет отзыв
Но, давайте из того что не понравилось.
1. Битая и сколотая посуда! Совершенно недопустимо для 5*!!!!! При чем вся
2. Недостаток посуды. К примеру не было чайных ложек. Вместо них были палочки. Я ем йогурты по утрам! Так же не было открывашки для бутылок… ну и посуды хотелось бы больше. И тарелок можно пару поставить в принципе

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: ноябрь 2023
Сиделина Екатерина Коломна Профессиональный Турагент 13.12.23

Доброго времени суток!

Хочу поделиться своими впечатлениями о данном отеле!
Были там в рабочей поездке и было время ознакомиться с данным отелем.

Немного о расположении 🎀
Данный отель расположен рядом с самым знаменитым сейшельским пляжем Бо-Валлон. Это очень инстаграмное место среди туристов и не зря. Великолепная 2-х километровая полоса белоснежного песка, большое количество кафе и баров. Это все скрашивает ваше нахождение на отдыхе.

О отеле 🏠
Отель расположен на большой териитории с развитой инфраструктурой (кафе, рестораны, спа, детский клуб) и всего в 10 минутах езды от столицы. Также на территории предоставлен бесплтаный вай-фай, но лично рекомендую не надеется на него и пользоваться местной симкартой (60$).
Есть много мест для занятия спортом (теннисный корт, павильон для занятие йогой). Рядом есть ботанический сад - очень популярное для детей место.

Номера 🚪
Все номера просторные, свежие, во многих прошла реновация. Оснащены кондиционером, тв и мини-баром - стандартный набор привычного нам отдыха.
Из многих номеро открывается вид на океан, а в номере типа "Пентхаус" даже предоставляется услуги личного дворецкого!

Приветливый сервис, есть много русскоговорящих работников на территории. Все ваши просьбы и пожелания будут услышаны 👀
В Итоге хочется порекомендовать этот отель! Его расположение это то, ради чего его нужно выбирать - здесь прекрасно все от самого отеля до пляжа на котором он расположен. Вы будете ощущать себя не гостем, а частью семьи - это дорогого стоит!
Рекомендую 🎇

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2023
Иванкова Наталья Нижний Новгород Турагент 19.09.23

Отдыхали на новогодние праздники, в январе.
Отель понравился, зеленая и очень красивая территория, птицы поют. Отдыхающих много, но нет ощущения многолюдности, если только на пляже.
Бассейн просто супер, большой с просторными террасами, комфортные лежаки расположены далеко друг от друга. Когда на море большие волны ( в январе часто) отдыхали у бассейна, либо в спа и в сауне. Отличные, разнообразные завтраки.
Хорошие номера. Чисто. Полотенца и пастельное бельё были новые. Всё работало исправно.
Очень удобное расположение отеля, в пешей доступности обменник, магазины, ресторанчики, аренда авто.
В целом всё понравилось, кроме организации отдыха на самом пляже.
Отель 5* соответствует, но не премиум класс.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: январь 2023
Kuraishov Dias Атырау Турист 12.05.23

Здравствуйте! Отдыхали с супругой и сыном (9 месяцев) в Savoy в начале марта 12 дней. В целом Сейшелы прекрасное живописное место для пляжного спокойного отдыха - самое то.
По отелю: Savoy - отличный 5* отель, находится недалеко от аэропорта (20 минут езды), в самом центре Маэ, с выходом на центральную набережную, где собирается местная молодежь выходным. На набережной много продавцов туров где можно преобрести все необходимые интересующие вас туры, также есть неподалеку небольшие магазинчики с сувенирами, пподуктами и т.д.
Территория отеля: все аккуратно, зелено, чисто тут без вопросов. Есть большой бассейн (говорят самый большой на Маэ)
Номера: просторные, вид если на внутрь отеля -шикарный, не берите с видом на заднюю часть отеля.
Сервис: Слабоват, народ в целом медлительный, никуда не спешат и это сказывается на обслуживании. Ресепшн хромает. Уборка каждый день - вполне приемлимая.
Но все дружелюбные и улыбчивые! )
Пляж: Отель находится на главном и самом большом пляже Бо Валлон. Надо понимать, что все пляжи на Сейшелах общественные, соответсвенно много людей на пляжу и надо быть внимательным с личными вещами (благо у нас ничего не украли, но слышал бывали случаи у других). Вход в пляж пологий, детям будет удобно купаться.
Анимация: ее нет, от слово совсем. Если вы рассчитываете на какие то вечерние программы- то вам не в Сейшелы, единственное играет живая музыка в основном ресторане.
Питание: Брали тур на базе завтрака и ужина. Питание в отеле хорошое, все необходимое есть, разнобразие фруктов, выпечки, мяса и т.д, но не нашли детского питания и это минус. П утрам дают шампанское, вечером включена только вода, оситальной алкоголь дорогой. Пиво местное вполне нормальное, Ром “така мака” - не понравился.
Резюме: В Сейшелы нужно ехать в рервую очередь за впечатлениями и природой, берите в аренду машину и ездите на другие пляжи, природа у них классная, не сидите в отеле, тогда отдых покажется прекрасным.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: март 2023
Y R Аракажу Турист 07.05.23

Конфликт исчерпан. Отель исправил недоразумение.
Была неоднозначная ситуация, связанная с отказом возврата денег за неиспользованные ужины, которая благополучно разрешилась. Хвалебный отзыв, к сожалению, не напишу - осадочек остался. Но и ругать не буду. За исключением некоторых нюансов нормальный отель. Пляж хорош - мягкий песочек, всегда есть место в тени, чистое море. Есть развлечения - бананы, гидроциклы. Вдоль пляжа есть кафе - немного, но есть. Также на пляже много продавцов экскурсий, брали - все отлично, дешевле, чем у туроператора. Рекомендую мужчину, стоящего напротив Savoy -Jan.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2023
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.