БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.75 26 отзывов

Пляжный поселок

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Пляжный поселок
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостиничный комплекс 86 номеров
Год открытия 2011 отелю 13 лет
Расположение отеля
Местонахождение Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.75
рейтинг 2023
3.75
рейтинг 2022
3.42
рейтинг 2021
3.63
рейтинг 2020
3.63
рейтинг 2019
84%
  • 21 (84%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 4 (19%) не рекомендуют
  • 3.95 размещение
  • 3.75 сервис
  • 3.56 питание
  • 25 всего оценок и отзывов
  • 25 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Пляж
4.5 Сервисы для детей
4.3 Номера
4.1 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 26
Кристина Еженко Москва Турист 26.08.22

Приехала с подружками, заселились мы 20 июля, выезд 3 августа. Вот только вернулись домой. Сразу хочу отметить хорошие спа-услуги , массаж - очень хорошо делают, виждно, что массажист профессионал своего дела. Номер был уютный, уборка ежедневная, очень вежливы персонал. Менеджер консультирует по всем возникающим вопросам. В столовой доступные цены, питание качественное. За территорией следят и хорошо ухаживают, есть всякие скульптуры, хорошо смотрится. Пляж очень близко, на самой территории. Пляж песчаный, мягкий хороший песочек. Предлагают шезлонги еще, есть переодевалки. Тут мы еще видели зону кемпинга. Отдыхающих много, познвкомились. Как я поняла, кемпинг полностью благоустроен. Все довольны. Ждем отпуск на следующий год и обязательно вернемся

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2022
Кристина Еженко Москва Турист 26.08.22

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2022
Валя Кановалова Анапа Турист 19.08.22

Номер: У нас двухместный стандарт, номер хорошенький. Есть чайничек , фен, холдильник, набор косметики ,средств для гигиены. Кровать удобная, в целом нормально. Без каких-то особенных вещей. Обычный нормальный чистый номер, плюс ежедневная уборка номеров. Стоит адекватно, на данный момент 4800 в сутки. Как по мне , божеская цена. Это с завтраками-шведка.

Расположение: находится на береговой линии, очень близко до центрального Анапского парка. Рядом дельфинарий и аквапарк, недалеко до автовокзала

Удобства: Есть пляж с баром, прям входит в состав отеля. Нормальный пляж, предлагают шезлонги, навесы. Не хватает какой-то сетки от медуз, в один из дней их течением прибило, но сейчас их уже нет. Море уже очень теплое) Плюс есть еще бассейн, его недавно совсем открыли. Тоже понравился) Есть столовая, готовят хорошо по адекватным ценам. Не скажу, что прям какой-то дорогущий ресторан, простая обычная вкусная еда. По утрам шведский стол, в обед и вечер раздаточная система.

Услуги дополнительные: Ходила в спа на спелеотерапию и массаж. Есть стиральные машины, для самостоятельной стирки. Очень удобною.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2022
Вика Соколова Сочи Турист 15.08.22

Удачное месторасположение у Пляжного поселка, не пришлось долго искать , где находится отель. На ресепшене менеджер нас отлично встретила, мы очень долго ехали из Волгограда. Благо нас сразу заселили без задержек, не пришлось долго ждать)

Номер был очень даже комфортный, мебель и ремонт порадовали. Убирают в номерах, меняют постельное белье.

Пляж чистый, комфортно купаться, вода теплая. Есть навесики и шезлонги, мне удалось отлично загореть) Также есть бар, есть вкусные напитки алкогольные и безалкогольные.

Столовая самая обычная, еда хорошая, практически ка дома. по цене все адекватно, не скажу что прям дорого. шашлык очень понравился, качественное мясо.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2022
Егор Воротников Анапа Турист 28.07.22

Питание - отличное. Утром шведский стол, в обед и вечер раздача по желанию. В домиках есть все необходимое, мебель современная, есть шкафы, тумбочки, + еще беседка во дворике. Пляж чистый, большой досточно, бар, волейбольная площадка на пляже. По вечерам иногда проводят мероприятия , для детейй на постоянной основе аниматоры есть. До дельфинария от пляжного поселка идти 5-10 минут, совсем недолго.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2022
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.