4.32 12 отзывов

Eliseo 4*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Eliseo 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рим Лацио Италия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.32
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.32
рейтинг 2023
4.32
рейтинг 2022
4.32
рейтинг 2021
4.32
рейтинг 2020
4.32
рейтинг 2019
77.78%
  • 7 (77.78%) рекомендуют
  • 2 (29%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.4 размещение
  • 4.45 сервис
  • 4.1 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 12
FOX Минск Турист 19.08.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Чернышева Юлия Москва Турист 22.05.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Анастасия Лунд Турист 08.04.14

Приятная гостиница с удачным месторасположением: до станции метро Площадь Испании можно было добраться как пешком, так и подземными переходами за 10 минут. Также в этих переходах спрятался супермаркет Каррефур (полюбили его еще во время отдыха в Испании) с достаточно большим выбором продуктов.
Буфет расположен на последнем этаже гостиницы и во время завтрака можно любоваться на шикарный вид на Ватикан и Виллу Боргезе.
Если не обращать внимания на потертость мебели в номерах, то в целом размещение достаточно комфортное. Единственное, что добило - на единственном русскоязычном канале вещали какие-то Свидетели 7-го дня, так что обо всем произошедшем в мире приходилось узнавать из английских и французских каналов.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2014
Аноним Турист 16.10.13

Отель размещён в отличном месте - прямо на углу улицы Венето - где просто приятно пройтись, но очень дорого чтобы покушать. До основных достопримечательностей - относительно недалеко. Пеши 20-25 минут. На такси 5-6 минут ( около 8-10 евро днем) . Персонал в отели приветливый, но номера реально разваливаются . Наш номер на 5 этаже за 200 евро на двоих в сутки просто на грани исчезновения ( полы вздутые, cостояние шкафов и тумб напоминает студенческие году 1988 года - всё поломано и в пыли.Телевизор начала перестройки - горбачёвских времен - диагональ меньше чем у ноутбука. )
Плюс что в номере есть чайник Минус что включение чайника вызывает моментальное выбивание электропитания всего номера в щитке ! Благо что ни во всём отели. Другими словами - проводка в номере на электрочайники не расчитана. Есть сейф и фен ( не пользовались - ничего не могу сказать плохого). Вода горячая круглосуточно
Рядом метро!

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2013
Игорь Москва Турист 05.05.13

Были в Риме на майские праздники вместе с ребёнком 4-х лет. Ребёнку брали коляску, чтобы могли гулять сколько влезет.
Взяли 3-х местный номер - чтобы номер был побольше и у ребёнка была точно отдельная кровать. На мой взгляд отель - хорошая 3-ка. Наш номер был достаточно просторным. Большая кровать порадовала матрасом. Стол немного маловат для того, чтобы ребёнок на нём поел, но не критично. Был чайник.
Завтраки в целом скромные. Из горячего - только омлет. Далее бутерброды, йогурты, хлопья с молоком и булочки. Плюс киви и яблоки. Неделю прожить можно, но не следуют ждать чего-то особенного. Завтраки с 7 до 10 утра. Но к концу завтрака кол-во еды уменьшается.
На ресепшн персонал по английски говорит. В целом могут подсказать по разным темам. Но народ разный - за неделю их там было человек 6-ть наверное.
Соседи нас не тревожили, скорее была слышна речь итальянцев, сидящих в ресторане под нашими окнами - окна были во двор.
Мы выбирали отель по расположению. Отель в сотне метров от входа в парк Бергезе. Но нужно принимать во внимание то, что в центр дорого идёт вниз и горка там приличная. да и сам тротуар не очень широкий. Т.е. на коляске не очень удобно. На нашу радость в 50-ти метрах от отеля на углу с улицей Винето был туннель, который приводил прямо на площадь Испании (минут 10-15). Там были терволаторы, экскалаторы и просто галлерии. В паре мест были и просто ступеньки. Температура там была немного прохладная, но не критично. Возможно в летний зной перепад будет более ощутим. Особенно хорош был путь через туннель обратно. Так как вариант через Виа Винето был несколько в обход за счёт хитрой траектории, а короткий черезчур в горку. Парк вообще хорошо - там и зоопарк недалеко и детская площадка. Т.е. парк реально порадовал.
Через парк можно пройти в город на площадь Пополо где отходят три улицы от стеллы.
С точки зрения еды - вокруг было полно разных вариантов.Поэтому уверен, что каждый найдёт себе по вкусу и картману. Так как наша дочка днём спит, то было пару хитростей с едой. Если выйти после её сна, то большая часть заведений как раз на уровне 15-00--15-30 уходят на сиесту. Я видел только один - который работал с 12 до 24 без перерыва - Ил Помидорино. Также иногда жена ставила задачу - купить ребёнку что-то типа рис или отварной картофель и т.п. Решение нашлось - в паре кварталов от нас была точка для обедов офисных служащих. Там можно было на вынос купить то, что мне было нужно. Ребёнку не очень понравились варианты с местными соусами - поэтому просили принести просто отварные макароны без всего. Такое она ела лучше всего.
В начале туннеля был супермаркет Carefour (или как он там пишется). Также чуть далее был Spar.
Такси из Аэропорта Фумичино около 50 евро - ехать минут 30-40.
Итого - отель это вполне нормальная европейская городская 3-ка.
Из интересных вариантов настоящих 4*, которые можно смотреть вокруг были NH (прямо около входа в Парк), Victoria 4*, Савой 4*. Понятно, что нужно смотреть на цены.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.