4.64 23 отзыва

Kriss 3*

Бутик-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Kriss 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ортакент-Яхси Бодрум Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.64
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.64
рейтинг 2024
4.64
рейтинг 2023
4.7
рейтинг 2022
4.7
рейтинг 2021
4.81
рейтинг 2020
85.71%
  • 18 (85.71%) рекомендуют
  • 3 (17%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.79 размещение
  • 4.86 сервис
  • 4.29 питание
  • 22 всего оценок и отзывов
  • 22 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.2 Удобная парковка
4.1 WiFi
4.1 Номера
3.6 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 23
Снежана Ромащенко Москва Турист 25.09.23

Такого спокойного и размеренного отдыха у меня не было ни разу и,это, конечно же плюс.Отдыхали мы вдвоем с мужем и нам всё понравилось.Самая главная фишка отеля-это персонал,улыбчивый,доброжелательный,всегда помогут и расположат к хорошему отдыху,всем им большое спасибо за теплый прием,вкусную еду и ненавязчивое внимание.Единственный минус отеля,который бы я всё же указала-это отсутствие ремонта,поменять бы хотя бы сантехнику и кондеи и всё,никуда бы больше кроме этого отеля я не поехала,очень старые душевые кабины и кондиционер то и гляди развалится.Но в целом,через пару дней на это перестаешь обращать внимание.Кормили вкусно,еды достаточно разной,мы объедались,но будьте готовы,что это маленький отель и не ждите кучи столов со жрачкой,как в больших сетевых отелях,всё скромно,но приготовлено действительно очень вкусно и с душой.До моря пять минут ходьбы,море чистое,освежающее,эгейское море более прохладное,нежели на анталийском побережье,но это скорее плюс,чем минус.Отдых будет прекрасный,если вы приедете с хорошим настроем и позитивом,чего всем желаю!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: сентябрь 2023
Danilova Julia Москва Турист 07.07.23

Если вы привыкли к хорошим пятеркам на All, то будьте готовы к шоку. Этот отель не похож даже на самую захудалую пятерку в Анталии. Но это не делает ее плохой. Просто не питайте иллюзий, так как по ощущениям, отдыхали мы не в отеле, а на старой даче у знакомых :) И это не плохо, просто не привычно. Первый раз даже фото выложила, хотя обычно пишу отзывы без фото.

Начнем.
Заселение: приехали в районе 12.00, мальчик с ресепшн отправил нас сначала пообедать, потом мы еще где-то часик погуляли и после уже пришли заселяться. Наши чемоданы донесли до номера и даже не намекали на чаевые, хотя я собиралась. Но как-то не сложилось
Еда: Это ка как приехать к бабушке на выходные - еды хватает, она сытная, но про разнообразие забудьте. На выбор пару салатов, пару вторых блюд, один суп и разные закупки (пару сыров, йогурт, колбаса, огурцы помидоры, оливки). Из фруктов - яблоки, арбузы, дыни. Все съедобно, но без гурманского экстаза. Только десерты ужасные. Вот прям все варианты не вкусные, но их на выбор 2-3 обычно. Мы в итоге на завтрак к чаю приносили свое. Завтра, обед, ужин + снэк с 17 до 18 - снэк - это пару видов печенья. Бар работает до 23. Про спиртное ничего не могу сказать, мы только пару раз Пепси брали. Да, для совсем маленьких детей из еды нет вообще ничего, кроме хлопьев на завтрак и хлеба. И вся еда такая ... в турецком стиле.

Территория. Ее по сути нет. Четыре корпуса, столовая, бассейн, ресепшен. Вся территория помещается на фото. Но чисто, ухожено, траву стригут и поливают. На территории живут 4 кошки и еж. Кошек все подкармливают. Ежа видели один раз, деловито шел с ресепшена в кусты.

Номер: это отдельная песня. Они маленькие: помещаются 2 кровати, 2 тумбочки - причем вторая к кроватям не уместилась. журнальный столик, зеркало и пуф. Кондиционер работает в одной режиме, но работает, не течет и в целом нормально охлаждает. Чайника нет (чай возле бара), сейфа нет. Видна попытка подремонтировать, мебель крепкая, но все равно чувствуется ушатанность. Балкон маленький. на нем максимум купальники сушить.

Ванная: у нас заедала створка душевой, обвалилась каменная панель под раковиной и был запах сырости. Помогло проветривание и купили ароматизатор в ближайшем магазине. Напор воды нормальный. В душевой был диспенсер с гелем, возле раковины - диспенсер для мыла, который протекал.

И вот, если бы мы жили в пятерке, я бы всю душу вытресла персоналу, но тут как-то все ... а створка плохо закрываются - пофиг, в ванной запах - пофиг, сами решим. Как-то сразу как на ресепшн попадаешь, понимаешь, что не надо ничего ждать и требовать, расслабься и отдыхай.

пляжа своего нет, до него через поселок минут 5-6 (налево из переулка, мимо мечети и вглубь). Шезлонги платные, либо за заказ по меню, либо оплачивать лежак. И если в начале отпуска по меню мы заказывали на 300 лир и было ок. То под конец в облюбованном нами ресторане Kefi (c пляжной зоной) потребовали уже 600 лир с человека депозит. Так как это был последний день, то мы уже не стали искать другой вариант. Искупались и ушли.

Море: офигенное. Оно было прохладное на момент приезда 20-22 градуса. Но чистое, абсолютно прозрачное с кучей рыб. Мы купались по часу-полтора подряд. Замерзнуть не получается, так как температура воздуха 35+ Выходишь и моментально высыхаешь. Большая набережная, гуляли каждый день, иногда ужинали в ресторане, но готовьтесь к тому, что это довольно дорого. Пример: один Мохито, вода + 2 пирожных 600 лир (2400 руб), в Битез вафля - 2 вафли + вода + чай - ок. 300 лир (~1200 руб). Мороженое в рожке (2 шарика) 80 лир (320 руб) . и т.д.

Ближайший ТЦ - Мидтаун, на такси от отеля (можно попросить на ресепшн вызвать) 100-110 лир (400-440 руб), до Оазиса (это что-то вроде аутлета, но магазинов мало) 220 лир, до набережной в Бодруме - 200 лир.

Мечеть очень близко. будьте готовы просыпаться под нее в 4.30 (первую неделю, потому мы ее перестали слышать)

И если, после моего рассказа кажется, что мы остались недовольны отдыхом, то нет. Нам все понравилось, недостатки отеля не бесили, мы в целом были к к ним готовы, и относились как к особенностям. Так как в отеле мы только ели, спали и переодевались после моря, то на качество отдыха это не повлияло. А персонал и правда милый, улыбчивый и отзывчивый. Регион понравился. Море - восторг. Круто, что благодаря достаточно низкой цене на этот отель (по сравнению с другими) нам удалось отдохнуть на море 2 недели. За меньшее количество дней я отдохнуть не успеваю

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: июнь 2023
Марина Москва Турист 18.06.23

Добрый день!
Отдыхала в Kriss hotel с 04.06.23 по 17.06.23г. Свежих отзывов нет, поэтому постараюсь поподробнее)
Персонал. Самая сильная сторона отеля. От момента первого входа в отель, когда тебя встречает очень отзывчивый ко всем пожеланиями директор, и до всех официантов- вы всегда будете чувствовать внимание и желание помочь. Персонал очень услужливый. В больших отелях такого не встретишь.
Территория. Небольшая, скорее даже маленькая. Включает в себя 3 двухэтажных корпуса, ресепшн, ресторан, бар и бассейн.
Вай-фай. Ловит в зоне бассейна, ресторана, бара и ресепшн. В номерах не ловит. Иногда на балконе (слабо).
Еда. Самое слабое звено. Честно, удивляюсь, за что держат повара) Еда однотипная. На завтрак: вареные яйца (исключительно), сыры, маслины, хлеб, маргарин, джемы, огурцы, помидоры. Блинчиков и выпечки нет. На обед и ужин: один вид супа (не всегда вкусный), курица, соевые котлетки (мяса нет), пара гарниров, салаты. Из фруктов на обед яблоки и апельсины, на ужин иногда был арбуз. Сладости давали на обед и ужин- 3 вида и все совершенно не вкусные. Даже удивительно. Резюме: голодным точно не останетесь, но удовольствия от еды вряд ли получите).
Напитки: по непонятным причинам кофе и чай в ресторане давали только на завтрак. На обед и ужин за ними нужно отдельно идти к бассейну. Недалеко конечно, но почему нельзя организовать сей процесс сразу в ресторане - загадка. Есть вода и типа юпи.
Бар. Пиво, водка, джин, красное, белое, розовое вино, кола, пепси, спрайт. Кофемашина и чай- в свободном доступе.
Около бара 6 столиков, не всем хватало места посидеть вечером. Если будете вечером там сидеть, имейте ввиду- нещадно жрут комары и мошки. Мы были с покусанным ногами весь отпуск.
Пляж. Своего пляжа у отеля нет. Но есть пляжи от кафе и ресторанов. Если идти от отеля к мечети, обогнуть ее справа и идти к морю, то на побережье много пляжей. Имхо, лучшие рядом. Ходить далеко не имеет смысла. Мы брали напитки, и шезлонг с зонтиком и вай-фай в вашем распоряжении.
Уборка в отеле. Слабоватая, но каждый день.
Контенгент. В основном, поляки и турки, немного немцев и русских.

Резюме. Хороший отель для непритязательных, по честной невысокой цене. Очень дружелюбный персонал. Хороший отзывчивый директор, который поможет с любыми вопросами.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2023
Юлия Москва Турист 18.06.23

Отель маленький, уютный.
Для 3* просто отлично.
Расположен в тихом пригороде, в то же время близко к центру, на такси до крепости 20 мин. До ближайшего ТЦ 12 мин/100-110лир.
Приехала в отель в 11:30, сразу проводили в номер, жили в 5 корпусе.
Территория небольшая, всё удобно расположено, всё в цветах и зелени.
Номер простой, но не тесный, с болкончиком, сушить бельё норм. Уборка ежедневно.
Ресепшн- управляющий просто замечательный, вникает во всё просьбы и вопросы, помог со всеми возникшими проблемами. Проблемы были с выездом из России второго туриста, он догнал несколькими днями позже, встретить его с самолёта организовали трансфер по приемлемой цене ( дешевле такси или трансфер через тур) не смотря на время суток, ночь. Обмен валюты, так же в моменте по приемлемому курсу обменяли деньги. За всё отношение в совокупности большое спасибо. Впервые так душевно и приятно было отношение персонала к гостям.
Ресторан, персонал вежливый, внимательный и небыло ни момента пренебрежения к гостям или к работе.
Еда в избытке, выбор был небольшой, но достаточно вполне. Всё вкусно. Старались.
В 5 мин от отеля набережная, одна кстати из самых хороших в Бодруме.
Куча баров, ресторанов, кафе. Т. К. Начало сезона, лежак занимаешь любой понравившийся, тут же приносят меню, можно минимально чай/ вода, и на этом всё, никто не настаивал на продаже чего то большего. Людей на пляже до 11:00 нет вообще, все подтягиваются позже. Люди всегда разные, это даже интересно. В каждом кафе так же есть вай-фай. Будте в курсе, на пляже много бродячих собак, они все чипированы,опасности не предсиавляют и кроме интереса к еде других интересов у них нет. Если вдруг будут мешать, работники кафе их с лёгкостью отгонят, без ущерба вам или песикам.
Вечером, на этой же набережной просыпается жизнь. Людей непонятно откуда становится огромное количество. Рыбные рестораны переполнены. В паре мест была живая музыка. В конце улицы более тусовочное место, молодежнее и шумнее. На воде красиво дрейфуют яхты.
Торговли как мы привыкли в Анталийском регионе, здесь нет. Недалеко от отеля есть два супермаркета. Фрукты либо раз в неделю по субботам выездной рынок (за мечетью) вы будете её проходить по пути на море. Либо один развал на перекрёстке, в пешей доступности.
На встрече с гидом экскурсии не навязывали, если есть интерес, расскажут и организуют.
Пару раз самостоятельно выезжали в город, настоятельно рекомендую побывать в центре. На набережной у крепости. Красиво невероятно. Куча кафе, яхт, милейшая архитектура и море, прозрачное и спокойное.
В ТЦ всё привычные магазина, принимают доллары, но есть месте где не принимают старую валюту, купюры выпущенные в 2013г..
Так же нам рекомендовали ночной Бодрум, клубная жизнь здесь активная. Мы в силу своей не тусовочности не погрузились, но кому это интересно, здесь это развито.
В целом, очень понравился отдых. Красиво, цивильно, атмосферно. Другая Турция.
Не рекомендуется тем кому принципиально иметь свой пляж или что б звучала русская музыка) здесь этого нет. Музыка исключительно Турецкая.
Так же, в начале июня много комаров вечером, будте готовы.
Климат очень комфортный, днём жара, в тоже время бриз, в тени просто волшебно. Вечером приятная прохлада.
Вернёмся обязательно. И в этот отель. И в Бодрум.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Наталия Москва Турист 03.12.21

Сложилось так, что решила улететь с дочкой на отдых и буквально за 3 дня до вылета забронировала отель, бюджет был не таким большим, да и хотелось именно на Эгейское побережье, в августе там шикарно. Поехали в 3 звезды и многое не ожидала, важно было море и солнце. Мы приехали и встретил нас сам хозяин отеля, он невероятно душевный и рад тебе , как своему родственнику, что было для меня удивлением, там такой же весь персонал, они реально тебе рады, при этом всем без исключения. Территория небольшая, но очень ухоженная и уютная, номера не новые, но все очень аккуратно, единственный минус, что между номерами дверь и нам на 2 ночи достались шумные соседи, но потом они уехали и у нам повезло с соседями. Русских там не там много, со всеми познакомились, но мы общались и не только с русскими, так как отель небольшой, все отдыхающие уже знают друг друга и реально атмосфера семейная. По ресторану скажу, что все чисто, убирают быстро, выбор небольшой , но все очень вкусно. Бассейн чистят и проверяют каждый день. Море не так далеко, пляж городской или при кафе, до городского мы не ходили далеко, а при любом кафе покупали мороженое, кофе, чай и спокойно отдыхали там, по итогу выбрали один и всегда туда ходили, они иногда даже ничего не предлагали, так как мы не хотели и мы спокойно там отдыхали. Отелем остались очень довольны за такую цену качество отличное, если бы спросили вернулась бы я туда, я бы вернулась.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.