4.5 1 отзыв

Fergus Pax 3*

, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Fergus Pax 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Магалуф Майорка Балеарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2016
4.5
рейтинг 2015
4.5
рейтинг 2014
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4.5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Наталья Санкт-Петербург Турист 11.06.16

Здравствуйте! Отдыхали с мужем в этом отеле в августе 2014 года. Путешествие организовывали самостоятельно,бронировали отель сами,не через турфирму. Скажу честно--отзывов об отеле я не нашла нигде,поэтому ехали практически наугад,да и выбор был на тот момент невелик--нужен был отель по системе питания "все включено".Летели из Барселоны.
1).Доехали от аэропорта Пальмы за 40 евро. Отель расположен на краю Магалуфа,на границе с Кала-Виньес, в удалении от баров и дискотек,что оказалось огромным плюсом,тк ночная жизнь нас не интересовала(вообще для спокойного отдыха Магалуф не лучшее место).До всех тусовок идти недалеко--минут 10-15.Там же множество магазинчиков с сувенирами,купальниками и тд, кафешки и бары,экскурсионные бюро и прокат авто. Мы очень пожалели,что не взяли машину((а когда решили--все доступное забронировано надолго вперед!вывод-- лучше заранее это делать через интернет.Кстати,интернет только платный!мы ходили в соседнюю кафешку,брали пиво и сидели в их wi-fi))). Рядом с отелем остановка автобуса до Пальмы,ехать минут 20-30.Очень живописный городок!
.2). Пляж вообще рядом,2 минуты пешком. Пляж хороший,большой,светлый песок,вход удобный,вода кристалльно-прозрачная!Лежаки не брали,купили зонтик за 7 евро.Народу на пляже очень много,это минус.Брали катамаран,сплавали на необитаемый островок около пляжа)).Вечером пляж достаточно освещен фонарями,идущими вдоль улицы, поэтому можно смело гулять по берегу.Мы каждый вечер купались,сидели на шезлонгах и пили сангрию!всем советую хотя бы разок искупаться в темное время суток,это восторг!совсем не страшно и не опасно--свет доходит метров на 10 от берега. Есть еще небольшая бухточка в соседнем районе Кала-Виньес,идти недалеко,может минут 15.
3).Теперь об отеле- номер небольшой,мебель старая,балкон с двумя стульями,вид у нас был на море,7 этаж--очень красиво! Ванная/туалет в нормальном состоянии,все работало.Фен есть,мыла и гелей нет.Убирали каждый день,было чисто.Сейфа нет,хранили все ценное в чемодане в кармашке--все на месте.Кондей работал исправно.Питание у нас было все включено.Завтраки стандартные,как везде,все вполне вкусное. Обеды и ужины тоже весьма неплохи--всегда овощи,салаты,пицца,мяса вида 3,рыба,курица,вкусный рис,супы и тд.Очень вкусные фрукты..особенно дыни и арбузы,просто сказка!также были всегда сладкие персики,яблоки и груши.Десерты--желе,мороженое,пирожные.
4). Это конечно отель для тех,кто едет тусить и не спать...звукоизоляции никакой,спала исключительно в бирушах.Иначе было невозможно--соседи были сначала компания молодых итальянцев,потом французов,с вечера они пили в номере и к часу ночи уходили в гущу ночной жизни,возвращались в 6...Вообще контингент в отеле --одна европейская молодежь,русских туристов очень мало.
В целом отдыхом остались очень довольны!)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: август 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.