3.33 4 отзыва

Point 5*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Point 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Таксим Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2022
3.33
рейтинг 2021
3.33
рейтинг 2020
3.33
рейтинг 2019
3.33
рейтинг 2018
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 3.5 сервис
  • 3.5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Timofeeva Anna Санкт-Петербург Турагент 29.11.20

В отеле останавливались на 2 ночи (было 2 номера). До этого осматривали отель в рамках famtrip в сентябре 2020, поэтому выбор было сделать несложно, т.к. в первый раз отель мне очень понравился. О том, что я являюсь турагентом сообщать не стала, т.к. ехали на 2 ночи да и загрузки номеров в период COVID-19 не должно было быть. Но я была очень удивлена, когда нас заселили на 5 этаж, напрочь провонявший сигаретами (в номере мы не курим никогда). Сами номера старые и убитые и тоже пропахшие сигаретным дымом, их фотографий вы не найдете ни на букинге, ни на официальном сайте отеля, полотенца старые и серые. Я не стала просить работника ресепшн менять номер из-за 2х ночей. По уборке претензий нет, косметические принадлежности пополняли исправно ( шампунь, кондиционер, ватные палочки, мыло). В номере также есть чайный уголок, холодильник - не работал, тапки , халатов - нет, телевизор с русским каналом ТНТ. Wifi работает очень хорошо.
Теперь еще о грустном - был заявлен работающий СПА и бассейн - не работало ни то ни другое, о чем не сообщили заранее, т.к. этот отель был выбран еще и по причине наличия СПА. Завтраки посредственные - пережаренная колбаса, порошковый омлет, помидоры с сыром, выпечка, порошковые соки. кофе - хороший. Поскольку завтрак был не очень- ужинать мы в этом отеле не решились, хоть ресторан и работал для туристов. Завтрак скрашивал красивый вид террасы верхнего этажа отеля.
По соблюдению правил COVID к отелю претензий нет - все в масках и защитных экранах, постоянно делают влажную уборку, в ресторане все приборы лежат в отдельных крафт-пакетах, официанты в масках и перчатках.
Расположение отеля отличное, рядом есть улочка с ресторанами и магазинами. Некоторые рестораны работают подпольно после 20.00 - стоит только выйти с заинтересованным лицом, и они позовут Вас сами.
Резюмируя сказанное: второй раз не поеду сама и туристов туда не отправлю. Ну а Стамбул прекрасен )

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: ноябрь 2020
Наталья Астрахань Турист 10.06.15

Останавливались с коллегами по работе на ночь .Большие ,чистые номера,новая мебель,белые полотенца,постельное бельё и халаты,удобные кровати. Чай,кофе в номере. Завтрак прекрасный,разнообразный шведский стол,все свежее вкусное, внимательные официанты. Нам оооочень все понравилось.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2015
Юсупова Гульнара Казань Турист 23.11.13

Остановились в этом отеле с коллегами по работе на неделю и очень остались довольны. Красивый, современный отель, расположен удачно, недалеко от известных достопримечательностей. Персонал внимательный и обходительный. Замечательные, разнообразные завтраки. Бассейн, турецкая баня на высшем уровне. Рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2013
Аноним Турист 17.08.06

Средненький отель на 5 звезд вообще не тянет честно говоря думал что он 3ех-4ех звездный.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: август 2006
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.