3.21 10 отзывов

iCheck inn Chill Patong (ex.Chill Patong Hotel) 3*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название iCheck inn Chill Patong (ex.Chill Patong Hotel) 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.21
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.21
рейтинг 2023
3.21
рейтинг 2022
3.21
рейтинг 2021
3.21
рейтинг 2020
3.21
рейтинг 2019
66.67%
  • 6 (66.67%) рекомендуют
  • 2 (33%) воздержались
  • 1 (17%) не рекомендуют
  • 3.63 размещение
  • 4.25 сервис
  • 1.75 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 10
Aleftina Санкт-Петербург Турист 29.02.16

Всем добрый день! Хочу заметить во-первых что это не отель. Это очень дешевая гостиница. Из этого все вытекающие последствия: Вид в стену соседнего здания, если только это не 6 этаж, на который хочу заметить лифт уже не идет (он идет только до 5-го этажа), или на шумную улицу, где окна вообще не открываются, и еще во внутренний двор (там есть балконы и вид с них на входные двери других номеров). Белье и полотенца довольно застиранные. Сантехника, видимо плохо установлена, в номерах запах как в туалете. Поменяла за 2 недели 3 номера, везде одна и та же история: когда номер пустой никакого запаха нет, стоит попользоваться ванной комнатой, все: от запаха не избавиться. В последнем номере (на 6 этаже!) я уже засыпала вокруг унитаза кофе и разложила везде по ванной освежитель воздуха. Кофе поглощает запахи, можно было бы насыпать соды, но я ее не нашла). Что интересно: выглядит кофе вокруг унитаза не слишком эстетично, но ни одной горничной в голову не пришло убрать его, т.к. я думаю что они очень хорошо понимают для чего это, и ни одного кусочка освежителя ( я его раскурочила на мелкие кусочки и везде разложила) они тоже не убрали)) Ванны, конечно нет, душевой кабины тоже, есть занавеска, которая отделяет место для принятия душа. Фен по запросу, если достанется, я его получила на 3-й день.
Номера в принципе уютные, но очень маленькие, я долго не могла поверить что мой номер Делюкс и они ничего не перепутали. Большой телевизор с 2 русскими каналами, вай-фай бесплатный в номере, внизу стоит автомат для кофе тоже б/п., и холодильник с напитками за деньги.
Завтраки не брала, но один раз сходила за 150 батт на завтрак, и очень обрадовалась что не взяла. Сказать что они очень плохие это ничего не сказать. Они умудрились испортить даже омлет, а сосиски эти не будешь есть даже умирая от голода. Чай и кофе в пакетиках. Из фруктов был арбуз. Вкусный.
Территории нет. Никакой. Есть столики рядом с гостиницей у дороги. Там пьют пиво и курят.
Рядом много совершенно недорогих кафешек: Буквально рядом с гостиницей (выйти и повернуть направо), или перейти дорогу. И вообще вся дорога направо, особенно вечером сплошные "едальные" ряды на любой вкус и кошелек. В магазинах 7-12 можно купить готовую еду в контейнерах, там же ее и разогреют. Это совсем бюджетный вариант. Идти до магазина 7-12 тоже направо, за ним поворот к морю. Если идти еще дальше можно дойти до торгового центра Джангцейлон, если не входить в торговый центр, а пройти по улочке рядом мимо него попадаете на рынок Бансай, можно и через т.ц., но это дольше и можно заплутать в первый раз.
Дорога от отеля до Джангцейлона не очень близкая и не слишком приятная: но кому-то может быть понравится. Я ходила по пляжу до Бангла-Роуд, а потом по Бангла-Роуд до Джангцейлона. В т.ц. есть супермаркет БИГ-Си.
Пляж на Патонге в стороне отеля мне нравится больше чем в центре. Спокойней и чище. Но в этом году море на Патонге было просто изумительное, никогда его таким не видела.
Всем хорошего отдыха! А отдых в Таиланде трудно чем-нибудь испортить.

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
3 размещение
7 фото
Отдых: январь 2016
Milasha25 Новосибирск Турист 12.12.15

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Полина Москва Турист 18.06.15

Переночевали 1 ночь за 390бат через букинг, цена на месте 500 бат. Номер 610, лифт только до 5 этажа, дальше по лестнице. Был крохотный балкон, но с окном во всю стену с видом на Патонг.
Современный номер, все чистенько и приятно, до ТЦ ДжангЦейлона мин. 15-20 шустрым ходом
Завтрака, как мы поняли, не было. Бассейна тоже нет. Персонал приятный, лифт
За такие деньги это отличный вариант бюджетного отдыха для молодежи

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2015
Татьяна Курск Турист 16.04.15

заселили быстро, без проблем. номер небольшой, но светлый и чистый, оформлен в современном стиле. мебель новая, сантехника тоже, всё работает. фена нет.
насекомых не было!
уборка ежедневно, но бывало, приходили с пляжа в 5 часов, а номер ещё не убран.
на завтрак каждый день одно и то же: соевые колбаса и сосиски, яичница, тосты, масло, манговый сок, чай\кофе. в номере каждый день оставляли по 2 бутылки воды 0,5л.
анимации нет. няни нет. пляжных полотенец нет. бассейна нет.
парковки как таковой нет, оставляли байк на газоне.
до моря на мопеде 5 минут, кафешки, магазины, банкоматы в шаговой доступности. до бангла роуд пешком минут 7-10.
интернет wi-fi с перебоями, на ресепшене более-менее уверенный приём. есть лифт, зеркальный и с зелёным ковриком - имитацией газона)))
на мой взгляд, большего в Таиланде и не надо, т.к. вся жизнь там кипит вне отелей! а в этом отеле помыться и переночевать очень даже комфортно!

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 2014
Валерия Москва Турист 28.09.14

Отличный новый отель. Забыли код от сейфа, все сразу же починили. Персонал приветливый и отзывчивый, всегда во всем помогут. Завтрак конечно ужасный, но мы сильно не расстроились.
Расположение отличное, до всего недалеко. Ну и конечно сам Патонг - это незабываемо.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.