4.46 13 отзывов

Negroponte Resort Eretria 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Negroponte Resort Eretria 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Эвия (Эвбея) о. Греция Центральная Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.46
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.46
рейтинг 2022
4.46
рейтинг 2021
4.46
рейтинг 2020
4.46
рейтинг 2019
4.46
рейтинг 2018
80%
  • 4 (80%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (25%) не рекомендуют
  • 4.63 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.25 питание
  • 13 всего оценок и отзывов
  • 13 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 13
Валентина Москва Турист 15.03.16

Отдыхали всей семьей, два сына не маленькие. Отель не большой, но уютный. В наш заезд конец мая начало июня народу почти не было. Питание нормальное, но ассортимент небольшой был. Вкусные фрукты. Хорошая экскурсия в Афины. В Греции в кафешках очень большие порции, почти на двоих чел. Брали машину на прокат. Посетили храм Иоанна Русского. И покатались по окрестностям. Пляж свой, но очень маленький с уклоном, галька. Персонал и ресепшен русский не понимают. Надо знать хоть немного английский. Иначе тяжко будет. Представителя туроператора в отеле нет.
Из минусов. Нет обедов. На ужин даже простая вода платно. Жуть. Вечерами скучно, территория маленькая, пойти не куда. Отель стоит возле шоссе. До ближайшего населенного пункта мин 30-40 пешком вдоль шоссе.
Во общем, отель для тех, кто устал от шума и людей.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2013
Ксения Иркутск Турист 09.12.15

Всем привет!
Хочу рассказать Вам про второй в Греции отель, который мы посетили!
После замечательного отдыха в отеле, в центре Афин, мы решили остановиться в более уединенном местечке на о.Эвия.
Сам остров находится не так далеко от Афин, около 1 или 1,5 часов на автомобиле.
Начну с того, что заселили нас в номер с "комплиментом от отеля" (презент молодоженам), было очень приятно!
Персонал очень внимательный, все всегда стараются помочь, и всегда приветливы.
В отеле отдыхали разные туристы: сами греки, французы (большинство), немцы, русских не много. Но вот зато в соседнем отеле 50% русских, 50% французов, мы туда ходили взять машину напрокат и проконсультироваться с сотрудниками принимающими нас стороны - Музинедис тревел. Наш отель оказался гораздо комфортнее и не так многолюдно.
Наш отель не большой, но очень уютный. Номера просторные, чистые, убираются отлично.
Отличный бассейн, но места занимать нужно заранее. Мы всегда лежали под милыми деревцами на пляже и купались в море.
Пляж не большой, песок и камешки, водоросли. Мы судя по фото, ожидали лучшего, но потом, решив не портить себе отпуск, наслаждались тем, что было. Прилагаю фото. Мы узнали о самом шикарном пляже острова, и решили взять машину на прокат. Оказалось, что на острове, можно взять машину по российским правам. По картам и навигатору мы добрались до замечательного пляжа - Каламос. Это путешествие было незабываемым, отличные виды и супер пляж до которого добираться примерно 70 километров. не пожалейте денег и времени! Это того стоит. Наш автомобиль стоил на прокат 40 Евро. Второй автомобиль 60 Евро, и это не предел. Если планируете брать авто в сезон, обязательно бронируйте заранее, а то можете оказаться без автомобиля, или останется только механика, как у нас (но т.к мы всегда ездим на механике, для нас не проблема)
У нас были включены завтраки и ужины. Нисколько не пожалели взяв ужины. Еда всегда разнообразная, вкусная, и очень обходительные официанты. Единственное что плохо, это не включены напитки.
Рядом с отелем особо ничего нет, магазин, небольшой, напротив соседнего отеля. А супермаркет рядом в деревне, киллометров 5 от отеля. Мы хотели пешком, в принципе можно и такси брать.
Чтобы добраться до храма Иоана Русского, которого, вам будут навязывать туроператоры, можно посетить самостоятельно, на машине, это конечно далековато, зато можно изучить остров и сэкономить деньги.
Отель подойдет для ценителей спокойного, тихого отдыха с великолепным обслуживанием!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
41 фото
Отдых: август 2015
Аноним Турист 05.09.11

Отель очень понравился, все на высшем уровне. С заселением нет ни каких проблем, заранее номер не бронировали, приехали и заселились. Не большой уютный отель, и очень не дорогой.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2011
Аноним Турист 06.08.11

Отдыхали в отеле прошлым летом! Вспоминаем до сих пор, правда не совсем отель, а вообще ту поездку!
территория отеля действительно небольшая, но наш номер выходил на море, 2 этаж, поэтому было очень удобно! как-будто море у тебя во дворе! пляж чистый, с оливковыми деревьями вместо зонтиков,что придает некую оригинальность! неудобства это никакого не доставляет, поскольку в часы предназначенные для купания и нахождения на солнце вполне спасает от жары! лежак можно поместить прямо в море-пляж узкий!
персонал приветливый и отзывчивый! (сама владею 2 языками, поэтому проблем в общении не было) помогали нам с маршрутами, даже когда иногда сами не знали, где что находится.
кормили отлично, все вкусно и разнообразно! много фруктов и овощей! мороженое супер! ресторан работает не по графику, а до последнего посетителя! несколько раз возвращались с мужем почти к закрытию - никто даже вида не подавал, что что-то не так! не зря там отдыхают сами греки, и кстати даже местный винодел, вино которого подают в ресторане(нам по секрету сказал официант).
вообще из 10 дней поездки 6 мы путешествовали по Греции на машине! это удивительная страна, которую невозможно узнать лежа на пляже и ожидая, когда к тебе придут дорогие экскурсии. Этот отель действительно находится не в шумной турзоне, когда даже в 4 утра невозможно уснуть, здесь можно отдохнуть от городской суеты и наслаждаться отдыхом. Сам по себе остров Эвея, или Эвбея очень красивый и живописный, причем в разных концах по-разному. Были и в северной части, где бьют горячие источники и в южной, где готовят необыкновенные тигровые креветки, (несравнимые с теми, что продают у нас) живой йод. К тому же на острове есть святые места, к которым почему-то не возят экскурсии. В соседнем городе есть музей античности.
На западе Греции красивейшие горы, с которых открываются удивительные панорамы! В горах также много древних монастырей, причем они находятся так высоко,что сложно представить, как их строили в скалах, когда не было дорог.
Маленький и уютный город Лутраки также оставляет теплые воспоминания холодной русской зимой. Много в Греции озер, до которых не осталось времени доехать.
Афины - как и любая столица-кишит туристами и продавцами шуб, причем славянами. Акрополь и руины древних Афин впечатляют. Необыкновенный Ботанический сад в центре Афин, где также можно посмотреть греческий развод караула как у нас на Кр.площади.
Великие Метеоры - одно из чудес света - потрясают, до них также легко доехать на машине по карте.
Поэтому даже живя в отеле Негропонте можно украсить свой отдых и сделать его незабываемым, все зависит от вашего желания, конечно большую роль играет знание языка, по-русски можно только с русскими поговорить:) все маршруты заранее изучали в интернете и намеренно выбирали этот отель,тк он находился посередине наших дорог.
Каждый ждет от отдыха своего! Почему-то мы русские привыкли,что нам все на блюдечке приносят,а мы еще носом крутим! Все очень понравилось, нет ни одного замечания! Поэтому желаем всем приятного отдыха и сами обязательно вернемся туда еще! Сколько путешествуем - самый главный критерий отдыха, хочется ли вернуться в то место снова! Сюда хочется!
Вот такой коротенький отзыв получился...по Греции можно путешествовать бесконечно...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2010
Аноним Турист 07.07.11

Отдыхали в отеле с 14/07/2011-24/07/2011, принимающая сторона Ion tours.
Уезжали с радостью, впечатления никакие от отдыха.
Море Эгейское холодное было, пару дней шёл дождь (сезон у них считается с 4 июля).
Людей почти нет, только в выходные приезжают греки и итальянцы. Много русских, которые не понимают куда они попали.
Экскурсий мало и дорогие (да ещё и за трансфер доплата) Афины и Дельфы+Метеоры. Делать нечего. рядом ничего нет!!! один единственный магазинчик в 15минутах ходьбы.
Номер большой, но удивило отсутствие москитной сетки, а комары есть! Душ сделан отвратительно, не налить воды на пол надо очень постараться.
Территории у отеля -НЕТ! и пляжа -НЕТ! 1,5м под углом45градусов из серого песка и гравия - это нифига не песчаный пляж!!! трава тухла три дня, так никто и не убрал. Под деревьями лежать невозможно - с них падают насекомые, которые кусаются =))) в воде сначала камни, потом водоросли. Отсутствие свободного горизонта просто угнетает, такое ощущение что это маленькое озерцо, а не море.
Еда однообразная, не очень вкусная, тушёные овощи и зелёные фрукты! Завтрак одинаковый всегда ! Только яйца и хлопья, никаких блинчиков или чего-нибудь подобного.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: июнь 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.