Общая информация об отеле

Официальное название Sun Flower Resort 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Муйне Провинция Биньтхуан Вьетнам
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2023
4.17
рейтинг 2022
4.17
рейтинг 2021
4.17
рейтинг 2020
4.17
рейтинг 2019
50%
  • 4 (50%) рекомендуют
  • 3 (75%) воздержались
  • 1 (25%) не рекомендуют
  • 4.36 размещение
  • 3.64 сервис
  • 4.5 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 10
Николай Ярославль Турист 13.05.18

Рекомендую
0 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Екатерина Вологда Турист 06.07.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
надежда Иваново Турист 15.06.15

Была в этом отеле в феврале 2015 года. Отель имеет отличное местоположение. Первая береговая, рядом много кафешек. До центра фатьента далековато, примеро час ходьбы пешком. сам отель очень уютный. Номера более чем скромные, номы там только ночевали. Если хочется познакомиться с Вьетнамом, берите много экскурсий, не стесняйтесь гулять, общаться с местными жителями, пробовать национальную и экзотическую кухню. Тратте деньги на удовольствия, а не на кровать и излишний сервис. Этот отель для тех кто любит отдых активный, остальным же точно в Египет)

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2015
Богданов Александр Реутов Турист 24.03.15

Доброго времени суток! Долго описывать смысла нет, так как такие отели как этот нужно брать только в одном случае, когда нужно где-нибудь переночевать и не обращать внимание на комфорт. Разместили быстро, 102 номер, повторюсь все очень скромно, в принципе на большее не надеялись, чтобы появилась горячая вода в душе приходилось "спускать" минут по 5. Таракашки забегали, было дело. Пару геконов жили с нами весь отпуск, комаров практически не было.
Есть возможность переселиться в номера в новом корпусе прям возле моря. Сходили посмотрели, ничего особенного но 70$ доплата.
Инфраструктуры в отеле особо нет, в бассейне не купались так же как и на пляже который возле отеля. Брали "без питания" завтрак в кафешках рядом с отелем.
По отелю наверное все)
Что касается отдыха в общем, посетить страну нужно обязательно. Брать мотобайк в аренду и кататься далеко за муйне на красивые пляжи и загорать и купаться именно там.
Всем хорошего отдыха.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: март 2015
Куликова Наталья Москва Турист 13.01.15

Отдыхали с друзьями в этом отеле, во Вьетнаме впервые. Отель маленький, уютный, единственный минус это дорога от аэропорта (6 часов). Из аэропорта решили добраться на такси, чтобы побыстрее, такси обошлось в 100$. По приезду, нас сразу разместили в номера, абсолютно обычные, чистенькие и уютные. В общем отелем мы оказались довольны. Приятно, что отель находить на берегу Южно-Китайского моря, со своими шезлонгами, не большой минус, это вход в море, большое количество разбитых ракушек, друзья не раз резали ноги (рядом с пляжем школа серфинга, там вход по чище). В отеле зеленая территория, травка правда искусственная, но это мелочи. Бассейн не очень большой, чистенький. Завтракали в кафе на первом этаже отеля, очень милые вьетнамцы, доброжелательные, всё очень вкусно. На обед и ужин ходили в Ареку (при выходе из отеля налево минут 5 ходьбы), русско говорящая вьетнамка хорошо обслуживает и всё безумно вкусно. Вообще мы не привередливы к проживанию и еде. Рядом с отелем река протекает, экскурсия туда стоит денег, но не стоит платить, если можно самим спуститься и пройти по ней, там великолепные горы, получаются очень хорошие фотографии (не пугайтесь цвета воды, это из-за красного песка). Страна чудесная, всё очень понравилось. Отдельное спасибо Оксане (туроператору Соль-О).

Рекомендую
0 питание
3 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: декабрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.