Общая информация об отеле

Официальное название Astana Marriott Hotel 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Marriott Hotels & Resorts - 542 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Астана Столичный регион Астана Казахстан
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Татьяна Омск Турист 05.08.22

Впервые я так разочаровалась в отели.До этого мы никогда не отдыхали в сети отелей Marriott. Единственный плюс это красивый вид - на Ханшатыр. В номере чисто. Wi-Fi не работал, обращались несколько раз чтоб наладили, все безрезультатно. Сервис хромает очень. Один раз заказали обед в номер, сказали ожидание 40 мин, прошел час никто ничего не принес, а все потому что они забыли внести наш заказ в систему. Возле номеров сутками потом стоит посуда - не убирают. Ужинали один раз в лобби, официантка невнятная, заказали к пиву гренки чесночные, несколько раз уточнили точно ли они есть, ответ был да....в итоге уже принесли все блюда, официантка когда я напомнила про них, ушла и минут через 10 появилась с "гренками"🙈 : 2 кусочка обжаренного батона смазанного чесноком))). Завтраки хорошие, когда полная загруженность омлета не дождаться. Когда спрашиваешь у официанта долго ли ждать, ответ просто "долго"!!!
Отель не тянет на 5*! Не рекомендую отель!

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2022
Тетюева Наталья Челябинск Турагент 15.02.17

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Бурлаков Геннадий Минск Турист 31.07.16

Самое удивительное, что у отеля до сих пор нет рейтинга и отзывов. Это немного странно.
Были гостями отеля находясь в Астане в служебной командировке.
Номер 1812 стандарт с двумя кроватями, ЖК или плазма (не разбираюсь), большие зеркала, журнальный столик, кресло, подсветки всякие. При необходимости работы с документами удобный письменный стол + кожаное кресло на колесиках. Тапочки, халаты, полотенца, мыльнорыльные всякие. В каждом номере в шкафу есть электронный сейф, фен, утюг и гладильная доска. Карточку в картприемник надо вставлять до упора, а то свет может не заработать.
Ресторан работает что-то рано то ли с 6 то ли 6 30 до 1100. Всего хватало для нас. Рыба: горбуша, скумбрия, балык не знаю какой рыбы но супер. Копченое мясо тонко порезанное и подсушеное, сосиски, сардельки, колбасная нарезка. Из фруктов: арбузы, дыни, киви, яблоки, вишня, персики, сливы, виноград. Соки похоже свежевыжатые: томатный, арбузный, вишневый, яблочный, апельсиновый.
Выдов 5 -7 выпечки. Различные молочные продукты, конкретнее не скажу т.к. не употребляю.
На первом этаже отличное СПА с баней, солярием, массажем (платный) и бассейном. Рядом тренажерный зал. Работают с 6 до 24.
В отеле два вида Wifi платный скорость побыстрее и бесплатный - хватало почитать новости, почту, звонить по Вайберу без видео.
Санузел (как-то неудобно применять в этом случае такое слово) продуман очень хорошо в мелочах начиная от дополнительного сферического зеркала для бритья ну и заканчивая биде. Из помывочных средств: мыло, жидкое мыло, гель для душа, шампунь, лосьон. Вода в душе нагревается электричеством, а температура регулируется поворотом правой рукоятки.
Справа из отеля трех этажный торгово-развлекательный центр Азияпарк с супермаркетом Алма в центре. Через дорогу находится другой знаменитый торгово-развлекательный центр в огромном шатре (забыл как называется) есть на одном из фото. В право через два квартала и попадаешь на Астанинский "Арбат".
Разместил видео на Ютюбе о номере https://youtu.be/8dD5dcfeJyA.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июль 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.