5 2 отзыва

Courtyard by Marriott Bali Seminyak 5*

, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Courtyard by Marriott Bali Seminyak 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Courtyard by Marriott - 996 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Семиньяк Бали Малые Зондские острова Индонезия
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Kuchinskaya Tanechka Нижний Новгород Турист 27.08.23

Отдыхали с друзьями, большой компанией. Купили тур по раннему бронированию Убуд + Семеньяк, по итогу с хорошим курсом осенью 2022 года путевка вышла дешевле, чем билеты, причем успели пожить и в аутентичном сказочном азиатском отеле и в супер современном, супер комфортном Мариоте! Отель на 5+
1) Территория. Компактная, номерной фонд вокруг каскады бассейнов. Очень уютно. Территория ухоженная, приятная атмосфера люксового отеля, начиная от пляжных полотенец, заканчивая качественным не навязчивым сервисом. Лежаков на всех хватало. Бассейн порадовал чистой прохладной водой.
2) Номер. Все прекрасно! Никаких нареканий и пожеланий. Идеальный номер. Бесшумный кондиционер, отсутствие типичной сырости и азиатских запахов, душ, балкон с диванчиком. Берите номер на внутренний двор, нам дали на выбор несколько номеров, однозначно на втором этаже с видом на бассейн лучший вариант. Диванчик на балконе просто топчик!
3) Питание. Таких шикарных завтраков ни разу нигде не встречала! Есть все! Суши, шампанское, мороженое, смузи, красная рыба, каши, супы, фрукты на любой вкус. Есть и азиатская кухня и европейская. Столики свободные всегда находились, хотя отель был практически полный. Завтрак 10 и 10! Обедать уже не хотелось после такого сытного и разнообразного завтрака.
4) Расположение. Около океана, но не первая линия. Рядом массажные салоны, магазинчики, рестораны и другие отели. Погулять можно по набережной вдоль пляжной полосы. Океан мелкий заход, отливы и приливы, но когда шторм вода доходит прям до кафе.
5) Сервис, парковка. На высшем уровне обслуживание, все понимают и свободно разговаривают на английском. Парковка подземная бесплатная, просто отдаешь ключи от машины и работник отеля сам паркует машину, а потом также подгоняет ко входу. Персонал улыбчив и услужлив.
6) Контингент, атмосфера. В основном, англоязычные туристы, русских кроме нас замечено не было. Атмосфера очень приятная.
ВЫВОД. Отель для тех кто хочет привычной цивилизации и европейского уровня комфорта, отдыхаешь от азиатской суеты, толпы туристов, жары, духоты и местного колорита. Полное погружение в люксовую атмосферу, после аутентичностного столетнего отеля в Убуде, Мариотт стал глотком свежего воздуха, просто необходимым на тот момент. Однозначно рекомендую для длительного проживания, для отдыха с детьми тоже подойдет.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: февраль 2023
Абыканова Виктория Алматы Турист 04.11.22

Были в данном отеле с мужем в далеком 2018 году. Захотелось написать отзыв именно сейчас, надеюсь, хоть кому то в общих чертах останусь полезна.

Номера в отеле хорошие, большие, просторные. Сантехника исправно работала. Уютные балкончики.

Сама территория ухоженная, большая, зеленая. Кругом растения, деревья, находишься будто в окружении большого сада. Очень тихо, народу было максимально мало.

Персонал ооооочень приветлив, всегда обратят на тебя внимания, улыбнутся, поздороваются, никогда ни один из ребят не проходил мимо просто так, обязательно уделят внимание.

По еде неплохо, хорошие завтраки, но маловата места, всегда приходилось проблемно искать место.
Платное меню - готовят очень необычные блюда, красивая подача, цены дороговаты.

Пляж далеко. Пешком ходить можно, но нудно, ездит шаттл, в принципе постоянно. Нас никогда не приходилось ждать долго.
Пляж чистенький, лежаки свежие, море не скажу чтобы Вах, видали и получше. Баров, развлечений никаких. Просто лежаки, песок и море- все!)

В целом, неплохой, чистый, красивый отель, немаленькая территория, 2 больших бассейна, для тихого и размеренного отдыха самое то!

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: август 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.