БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2.67 2 отзыва

Beer Bungalow

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Beer Bungalow
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Пханган остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.67
рейтинг 2014
2.67
рейтинг 2013
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 2 сервис
  • 3 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Ju Новосибирск Турист 12.03.14

Добрый день, путешественники!
Довелось мне побывать в этом отеле во время нашего квеста с Пхукета на Панган(потусить на Full moon party). Прожили мы там 4 дня. Про сам квест рассказывать не буду,но было весело,долго,жарко, дико(:
И так про отель:
Забронировались мы через букинг без проблем и оплатили всё по приезду.
Отель расположен в 15 минутах езды от порта и в 10 минутах от Хард Рина - конечно же на тук-туке! Расположен он рядом с основной дорогой и найти его не сложно, а предупредив водителя тук-тука заранее дак вообще никаких проблем -без вопросов объявит остановку!
Территория состоит из Bungalow разной величины. Были и шумные компании молодежи, а были и те, кто там живет месяцами и ведет себя тихо,спокойно и очень даже нейтрально. Очень всё уютно устроенно - зеленая территория и каждое утро щебечут птички и пляж прям перед носом. Красота вокруг нереальная!
У отеля есть своя кафешка и цены там вполне нормальные , так что голодными не останетесь. Но вот 7/11 или family mart я рядом не видела!
Пляж... тут немного всё не просто: утром прилив, вечером отлив(обычное дело), но когда начинался отлив - на берегу оставались все подводные растения(типа морской капусты) -на жаре они конечно начинали сохнуть и источать очень неприятный завах. Так же советую заходить в воду очень осторожно - много кораллов и камней( можно сильно поранить ноги).
Обязательно погуляйте вдоль береговой линии в обе стороны: очень красивые места!
Номер: это маленькая комната с кроватью(весьма твёрдой), кондиком, туалетом и зеркалом(всё очень компактно!!!!). Были полотенца.

Full moon party: дорога туда - это прям трэш! Так как остов -это сплошные горы - то тут порой очень даже страшно было ехать -я не бояка и много где была в Тае, но от этих поездок дух захватывало!

И напоследок Вам совет: проверяйте брелок от ключа(пластмассовый кружок) внимательно - чтобы не было трещин. отколов и т.п. Мы не сразу обратили на это внимание и когда у нас приключился конфуз с отколом кусочка(хоть мы и приклеили обратно всё как было) - с нас потребовали штраф 200батт и не хотели принимать комнату. проблему конечно же решили, но осталось ощущение,что это отработанный план(:

А вообще солнечного Вам отдыха и море улыбок!

Рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
11 фото
Отдых: февраль 2013
Адай Адай Павлодар Турист 09.02.14

BEER BUNGALOW –чудное место!!!!
Ехал с Пхукета на FULL MOON PARTY 17.12.13, взял путевку у турагента там размещение в этом отеле. Повезло ,очень классный отель , там одни бунгало и есть отдельно стоящие трёх ли четырех этажное здание ( возможно и не ихнее , там рядом также бунгало отели, есть). Интересное место расположения прямо на повороте на Хай дрин. Кушал не у них , когда вечером приехал, вышел за поворот , а там наверху кофе семья тайцев держить . Там и кушал у них до отъезда . Обстановка в кафе спокойная семейное кафе , готовят вкусно , там же есть маленький магазинчик, где можно заправится пивом. Хорошие люди .
Особая благодарность администратору отеля , добрая интелегентная девушка. Это она нашла ошибку в путевке , там написали что отъезд с порта в 8 часов , а на самом деле в 7.00. В отеле одни иностранцы , познакомилься с финнами , японцем и парой из Потругалий . Вместе поехали на FULL MOON PARTY .А это уже другая история …… Можете почитать у меня в Контакте , скоро напишу!!! P/S Я не знаю английский язык , но оказалось и без него можно ...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: январь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.