4.83 5 отзывов

Grecotel Pallas Athena Boutique Hotel 5*

Бутик-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Grecotel Pallas Athena Boutique Hotel 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Grecotel Hotels - 25 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Афины Аттика Греция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2023
4.83
рейтинг 2022
4.83
рейтинг 2021
4.83
рейтинг 2020
4.83
рейтинг 2019
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.83 размещение
  • 5 сервис
  • 4.67 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Лубченко Светлана Екатеринбург Профессиональный Турагент 18.06.19

Отличный отель в самом центре Афин. В шаговой доступности от основных объектов. Чистые просторные номера, которые выполнены каждый в своем интересном стиле. Отличный завтрак. Утром из ресторана выходить не хочется :) Сок свежевыжатый! Фрукты, сладости, салаты, основные блюда. Балкона нормального нет, курить в номерах запрещено. Отель однозначно рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2019
Ромм Наталья Москва Турагент 25.07.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ирина Москва Турист 27.09.16

В Греции не первый раз, Афины мой любимый город часто езжу по делам. В гостинице Grecotel Pallas Athena останавливаюсь третий раз. Мне очень нравится последний этаж Loft Suite. Оригинальное оформление номера, картины, керамические дизайнерские изделия создают особую атмосферу. Когда первый раз зашла, то было ощущение, что это городская квартира: большая уютная комната, балкон с видом на площадь, удобная мебель. Вечером просто загляденье, все в подсветке, фонтан. С улицы шум не доносится, хорошая звукоизоляции. Просторная ванная комната, банные принадлежности греческого производителя, халат, тапочки разного размера, фен. Очень вежливый персонал, как на ресепшн, так и горничные, всегда улыбаются и помогают. Завтраки очень хорошие, разнообразие, представлена греческая кухня: выпечка, фрукты, сыры, йогурт, сладости. Сам ресторан оформлен в стиле греческой таверны. Ужины также хороши, я бы сказала гурме греческая кухня. Иногда ужинала в гостинице, иногда в ресторанчике с видом на Акрополь Strofi.
Гостиница расположена в центре города рядом с Афинской мэрией, недалеко от метро Омония и экзотикой города рынком. В 5 минутах от старого города и Монастыраки, а там рукой подать до Акрополя. Все достопримечательности, археологические места, музеи все очень близко, можно ходить пешком. Район безопасный, я гуляла допоздна, всегда можно встретить полицию. По совету отдельного гида паспорт оставляю в сейфе, меня ни разу не остановили для проверки документов.
Советую эту гостиницу всем, кто приезжает по делам и на отдых.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2016
Макс Киев Турист 08.09.16

Отдыхали с мужем в конце августа, отель расположен в центре города Афин. Старый город в 10 минутах ходьбы от отеля, рядом метро Омония. Общественным транспортом не пользовались, ходили пешком. Район не очень чистый, но зато все достопримечательности рядом: район Плака, Акрополь и музей Акрополя, Монастыраки и т.д. 10 минут ходьбы до центральной площади Синтагма. Центральный рынок – экзотика, но фрукты свежие и можно торговаться. Отельный гид поможет быстро сориентироваться по городу.
С веранды ресторана открывается вид на площадь Котзия с фонтанами. Сам ресторан оформлен под греческую таверну. Завтрак просто великолепный, большое разнообразие блюд греческой и средиземноморской кухни, свежевыжатый апельсиновый сок, все очень вкусно. У нас была запланирована экскурсия, выезд был ранним, отельный гид побеспокоилась заранее и на ресепшн нам выдали lunch boxes. Ужинали в отеле, меню небольшое и дорогое, но горячие блюда приготовлены великолепно.
Персонал очень приветливый (жаль по-русски не говорят) особенно хотелось бы отметить ресепщенистов и консьержей, очень милые, помогают во всем. Жили в 511 номере он почти новый, номер просторный и чистый, оформлены мило и со вкусом, прекрасные картины с японскими пейзажами. Предоставляются халаты, тапочки разного размера. Большая удобная ванная комната, хорошие банные принадлежности, косметика собственного производства.
Wi-Fi бесплатный, но не всегда хороший сигнал.
Сам отель очень стильно оформлен, красивый и уютный. Нам понравилось!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
Курочкина Милена Ярославль Турагент 29.08.14

Жили в нем рекламной группой из 16 человек 3 дня. Очень прикольный отель. Все номера совершенно разные. Как по площади так и по оформлению. Нам достался обыкновенный бизнес номер, оформленный в минималистическом стиле. У кого то были 3-х комнатные номера с 2 санузлами, будуаром и прочим. У кого весь номер был оформлен в виде сказочного леса по Белоснежке и гномам. На сайте отеля размещены фото всех номеров. Очень удачно расположен. Находится в самом центре Афин. До Акрополя 15-20 минут пешком. Отличные завтраки. Отличный вай фай. Правда отсутствует бассейн. Как бизнес отель идеален.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.