БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.45 25 отзывов

Аттика

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Аттика
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Витязево Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.45
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.45
рейтинг 2023
4.45
рейтинг 2022
4.45
рейтинг 2021
4.54
рейтинг 2020
4.54
рейтинг 2019
86.96%
  • 20 (86.96%) рекомендуют
  • 1 (5%) воздержались
  • 2 (10%) не рекомендуют
  • 4.61 размещение
  • 4.64 сервис
  • 4.09 питание
  • 23 всего оценок и отзывов
  • 23 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.6 Сервисы для детей
4.5 Номера
4.1 Анимация
3.8 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 25
Латыпов Станислав Обнинск Турист 17.01.22

С аэропорта нас забрал бесплатный трансфер - комфортный и презентабельный минивэн Mercedes, что приятно удивило.
На ресепшн возникли проблемы с оплатой номера из-за лимита перевода банком. На оплату частями не были согласны, поэтому долго и муторно дозванивались в сбербанк, чтобы снять ограничения с карты. Оплата только наличными или переводом, соответственно с кредитки будет комиссия и проценты. На стойке работали только девушки, поэтому чемоданы на третий этаж пришлось таскать самим.
Итак, в номере на четверых - 3 кружки для горячей воды, 1 граненный стакан, 1 для сока. Приборов нет, что усложняет приём пищи. 2 пледа, 3 кровати и 1 диван. Заявленного сейфа нет. Вместо спутникового ТВ обычная приставка на 20 каналов. Кондиционер работает в понятном только ему режиме.
Полотенцесушителей нет, крючков в душе 4 - два для полотенца для тела, один для лица, один для вещей. Шампунь и гель отсутствует, пломбы на туалете нет, бумага двуслойная. Если кто-то занимается сексом в душе, то на соседних этажах всё слышно - не пугайтесь.
Неудобные подушки - голова упирается в кровать. Плохая вытяжка, а точнее её отсутствие - всего одна в туалете, можно угореть.
В шкафу 5 вешалок - категорически не хватает, пришлось вешать на поручень. Полок 4 - вся одежда каким-то образом должна быть вмещена в одну полку.
На балконе 3 стула - т.к. мы всегда завтракаем на балконе, то один кушает стоя. Стулья алюминиевые, очень холодные - без полотенца не сядешь. А ещё на балконе живёт Вася, хотите Вы того или нет. Васей мы любовно называли тарантула, который оплетал балконную дверь, и чтобы выйти на балкон приходилось кланяться в пояс. Уборщица Васю уважает и боится, ну да ничего, как говорится - в тесноте да не в обиде. Уборка в номерах без застилания кровати.
Wi-Fi плохой, спасал 4G на Билайне.
Бассейн холодный. Из питания пробовали завтрак - дорого.
За территорией. В Витязево стало очень много суррогатного алкоголя. Чачу найти нереально - одна сивуха, а вино нашли только в одной точке по дороге на море. Зато порадовала раковарня практически у моря - всегда свежие и сочные.
На день рождения вместо бонуса и поздравления справились о необходимости платного трансфера за тысячу рублей до аэропорта... Уехали на Яндекс Такси за 350р. Письмо от Top Hotels на получение бонуса не глядя отсканировали при заселении и вернули.
В Витязево обязательно вернёмся, это наш любимый российский курорт, но вряд ли в этот отель... Когда гуляли на паралии встретили блогера Озаровского и он спросил, как Вам отель? После некоторого молчания ответили - удовлетворительно. И добавить нечего и отнять.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2021
Shurik Ачинск Турист 16.10.20

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2020
Elena_21 Москва Турист 24.02.20

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2017
Ольга Пермь Турист 08.10.19

Недавно приехали из Витязево, типа отдохнули. Отель выбирали тщательно, читали много отзывов, но видимо некоторые из них не совсем достоверные. Впечатления от отеля двоякие, но повторно точно не поеду и никому не советую.
Из плюсов удобное расположение отеля, бассейн, столовая и детская площадка на территории, душ и туалет у бассейна, игровая, предоставляются в пользование детские коляски.
Минусы пошли сразу, как приехали.
Трансфер: несколько раз с менеджером было оговорено детское кресло, в том числе когда я звонила за час до прибытия, машина приехала без него, оправдание водителя было шикарное "убрал, забыл поставить". Обратный трансфер - та же история!
Столовая: очень дорогая, еда не всегда свежая, один раз попалось подозрительно горькое жареное яйцо, в суп такое ощущение, что добавили бульонный кубик (при том, что дети маленькие питаются, может быть аллергия и всё, что угодно, не говоря уже о том, что это неполезно).
Номер: Когда увидели джакузи в номере - приятно удивились, а потом попробовали испытать, ну и как бы обломались немного, не работает джакузи, насос просто не подключен. Терраса в номере небезопасна для маленьких детей, расстояние между колоннами позволяет пролезть, ребенок может просто выпасть. Хотя с обратной стороны отела все террасы были обтянуты сеткой, там предусмотрена безопасность. С лицевой стороны видимо не хотели портить пейзаж сеткой.
Уборка: в один день просто не убрались, потому что в номере всегда кто-то был, то есть мы не приносили ключ на ресепшн. Нам так объяснили. Странная причина, чтоб не убираться, можно было заглянуть и уточнить.
И да, коляски: убитые, как и писали в отзыве от 2016 года. Они реально убитые и грязные.
Анимация: нас так и не осчастливили. Один раз отменили из-за погоды, во второй объяснили просто "Так конец сезона, они уехали уже все".
Итог: может быть, это лучший отель в Витязево, не исключаю. Но я сюда больше ни ногой. Желаю администрации отеля адекватно воспринимать мой отзыв и поработать над недостатками.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
natashaandreyev-946 Архангельск Турист 27.08.19

Залог хорошего отдыха – это правильно выбранное место отдыха.
А когда еще оказываешься в этом месте повторно – это такие ощущения….неповторимые, как будто вернулась в свой домашний рай….. Это я про отель «Аттика».
Только что вернулись оттуда…с легкой грустью, ибо отдых получился еще замечательнее, чем в прошлый раз (июнь 2016). Замечательнее, потому что мы уже не новички и вернулись в уже знакомое и любимое место. Это без преувеличения.
Заново описывать все плюсы не буду, они остались на месте)))
Для возмущенцев наличия картинга – его больше нет. Точнее он просуществует до конца сезона и прекратит свое существование. Очень жаль. Ибо ребенок очень любит его. В этом году карты мощностью меньше, поэтому гораздо тише. Не могут мешать. (а нам и раньше не мешали).
Номер мы забронировали снова свой 208-й во втором корпусе))).
Весь персонал отеля – это просто сплошной позитив и желание помочь на интуитивном уровне.
Спасибо вам наши дорогие за кусочек лета и комфорта!

PS. всегда поражали люди, которые умудрялись найти минусы там, где их нет....то картинг им мешает, то расположение им не то.... Все то....все так как надо!!! Позитива в головах и в душах побольше. Отель заслуживает высшей оценки по всем критериям!!! Там все продумано до мелочей....и душ на территории бассейна (целых два), и туалет (не нужно в номер бегать), и два душа при каждом входе, чтобы помыть ноги после пляжа, бар, пекарня, детская площадка,и зонтики по всему периметру бассейна, и столики со стульями под балконами для желающих выпить или покурить или просто покушать пиццу отеля… это же даже расположение относительно солнца, самое удачное! В отелях напротив бассейны всегда в тени стоят....

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: май 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.