БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.5 2 отзыва

Toronto

Мини-отель, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Toronto
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паралия Катерини (Пиерия) Македония Центральная Греция
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3
рейтинг 2023
3
рейтинг 2022
3
рейтинг 2021
3
рейтинг 2020
3
рейтинг 2019
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Юлия Минск Турист 01.10.19

Рекомендую
0 питание
0 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Юлия Верхняя Пышма Турист 19.07.19

Этим летом снова вернулись в любимую Грецию! На этот раз выбрали именно материковую часть, чтобы была возможность поездить и посмотреть достопримечательности, поэтому на отеле решили сильно не тратиться, главное чтобы был душ, горячая вода и чистая постель. Выбор пал на апартаменты Торонто на курорте Паралия Катерини. Долетели без задержек и уже через полтора часа были на курорте. Нам повезло, наш номер был готов, не пришлось сидеть и ждать, можно было сразу чуть отдохнуть, переодеться и скорее на море!
Хозяева у апартаментов очень милые и любезные люди, Панайотис и Элени, семейная пара. Они были добры и услужливы, во всем шли на встречу и старались помочь, хоть по-английски они говорят совсем немного, но объясниться можно. В апартаментах есть общая зона, видели, что можно было взять завтрак дополнительно, хозяйка готовила, но мы готовили сами на общей кухне на первом этаже, там есть вся посуда и все необходимое. Интернет работал отлично. Номера чистые и достаточно просторные, с балконами. Хозяевам нужно было оплатить туристический налог, 50 центов за день с комнаты.
В паре минут есть два небольших мини-маркета и в минутах 10 большой супермаркет Лидл. До моря минут 7-8. Пляж чистый, песчаный, много кафешек на пляже, там за напиток можно взять зонтик и лежаки. Сам курорт оживленный и многолюдный, есть, где погулять, много магазинов, кафе, таверн с местной кухней. Путешествовать решили частично самостоятельно, а частично с экскурсиями. На дальние расстояния взяли экскурсии, съездили в Афины, Метеора и на остров Скиатос, а потом взяли машину и сами поездили по курортам и пляжам, также заехали на Олимп и полюбовались красивыми видами и местными деревушками. Отпуск пролетел незаметно и как всегда не хватило еще пару дней, так что планируем еще вернуться.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.