БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 1.67 1 отзыв

Roseberry Studios

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Roseberry Studios
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Фалираки Родос о. Эгейские Южные острова Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

1.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 1 сервис
  • 1 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Ксения Санкт-Петербург Турист 19.11.14

Доброе время суток!
Не хочется оставлять такой отзыв про Roseberry Studios, но коли Букинг не опубликовал, то надеюсь, хотя бы здесь люди узнают и не наступят на наши грабли.
Итак, моя семья ( 2 взр+2 детей) и наши родители были на Родосе с 20.07.2014 по 15.08.2014. Выбрали место по совету знакомой.
1. Бронировала номера в апреле в Roseberry Studios. Оплата по условию в день заселения, НО деньги с карты ушли на след. день. Написала письмо, в ответ получила:" Да, мы сделали списание. Нам нужны были деньги." Хорошо, что скоро дали зп, так как сумму они списали полностью- за 2 номера double и 1 single. Ладно, это проехали.
Вывод: если выбираете эти апарты, точно и несколько раз уточните когда оплата.
2. Заселились на одном этаже, но в разных номерах ( при бронировании в апреле семейных уже не было). Старший ребенок ЕДИНОЖДЫ был пойман хозяином отеля, когда с нашего номера через балкон ( первый этаж) прошел в другой номер. Мне хозяин объяснил, что так делать нельзя, так как может испачкать белые стены. Согласились, ребенку прочли лекцию, думала, что конфликт исчерпан... Но нет! Почему-то Димитрис решил, на след. утро сказать нашим родителям, еще через утро-опять мне, и так почти неделю выговоров, пока при нашем разговоре я не увидела, что лихо перескачил из семейного номера сосед. Спросила:" А это что? " Буркнул, что он же из семейного номера.
Вывод: если вы выберите семейный номер, у вас будет опция "входить/выходить через балкон". Кстати, больше нам по этому поводу ничего не говорилось:)
3. Мне в номере нельзя было оставлять чай в стакане ( дети простыли и заранее заваривала чай, чтобы после пляжа был). Его постоянно выливали, при том, что оставались только 2 стакана, вся еда была убрана в холодильник. И да-родители в соседнем номере оставляли фрукты и стаканы. Мне ответили:" Это запрещено!" Поэтому я все ( и даже стаканы и печенья убирала в холодильник)
Вывод: еду и напитки убирать всю в холодильник. И будет вам счастье:)
4. В нашем номере 48 работала только одна розетка. Димитрис кормил завтраками, потом сказал что и это enough и можно ночью включать фумигатор, а днем зарядить технику. Хорошо, что у мужа в номере работали все розетки, НО ему все две недели обещали поменять лампу в туалете:)) Мы, конечно же, могли сами лампу поменять... Но решили, что им станет неудобно из-за наших упоминаний и все-таки свет будет. Ошиблись:)
Вывод: здорово , когда в компании отдыхающих есть электрик-сантехник и просто мастер на все руки!
5. Один отдыхающий в студии искал там бильярд, так как в Букинге он указан. НЕТ в апартах бильярда!!! Он на соседней улице.
6. Периодически, особенно если помониторить сайт апартов и Букинг, можно увидеть, что цена от 38 евро за double может подняться до 170-210. За три недели я насчитала ровно 3 раза такой скачок. Не выдержала и спросила хозяина зачем и почему. " Бывают, люди берут."
Вывод: красная цена до 40 евро.
7. Free wi-fi , который не работал с 23.09-08.30 . Скорее всего его отключали. Утром хорошо брал около стеклянного офиса, но стоять на ступеньках тоже не желательно, другим мешаете. Около самого стеклянного офиса, прямо к стеночке не встать, просят отойти подальше. Подальше -не ловит:(
Вывод: без нервов можно сходить в кафе и проверить почту/ он-лайн зарегистрироваться и тд.
8. Самый неприятный момент... Поскольку мы жили на три номера, при отъезде каждый был занят сбором и паковался в номере. Когда приехали, обнаружили, что муж не сложил в свой чемодан взрослые и детские вещи, которые были у него в шкафу. Сразу набрала Сюзанне, сказала, что они посмотрят. В итоге, не дождавшись ответа, сама ей повторно набрала. К слову, наш недосмотр и их хлопоты мы гарантировали покрыть. Ответ озадачил:" Ничего в шкафу не оставалось. Вы же оставили вещи, чем мы можем помочь?" Черт, ну хотя бы тем, чтобы спросить у cleaning lady где они! Кстати, мне написали, что и она ничего не нашла или не заметила. Как можно не увидеть вещей в таком количестве??! ( повторюсь, жили 3 недели). Через день знакомая зашла с мужем в студию и добилась, чтобы их впустили в тот номер. Там, конечно же, было чисто.
Вывод: я и сейчас не верю и не понимаю, как люди, которые после гостей вычищают номер до блеска, не могли увидеть/заметить вещи, сложенные в шкафу. И да- я брала 3 небольших подарочных ликера и 4 крема. Были у меня в номере. Я собрала все. Моя комната осталась точно пусто, но по приезду вынула из пакета 2 ликера, 3 крема и чек на 7 позиций.
Среди плюсов: удачное расположение пляж-магазин-остановка-центр. Обещали при заказе более на 10 дней, трансфер бесплатно. При напоминании он был.
В целом, Родос нам и особенно детям понравился. Своим знакомым, которые собирались на Родос в сентябре, я Roseberry рекомендовать не стала. Если подняться по улочке чуть выше, можно найти не менее достойные варианты.
Удачного отдыха и ярких положительных эмоций!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: август 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.