4.44 8 отзывов

Adagio Москва Павелецкая 4*

Апарт-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Adagio Москва Павелецкая 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Adagio Aparthotel - 117 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Москва Московский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.44
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.44
рейтинг 2021
4.44
рейтинг 2020
4.44
рейтинг 2019
4.44
рейтинг 2018
4.61
рейтинг 2017
100%
  • 8 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.7 размещение
  • 4.3 сервис
  • 4.33 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Екатерина Нижний Новгород Турист 09.10.21

Жили в этом отеле неделю. Все понравилось, очень удобно. Ещё бы телевизоры им обновить чтобы была возможность ютуб и стриминговые сервисы смотреть, то вообще было бы идеально)
А если завтракаете в отеле, то на шведском столе можно взять шампанское)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: октябрь 2021
Оля Екатеринбург Турист 11.09.21

В отель приходили только спать, очень хороший уютный небольшой номер, есть все необходимое.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: август 2021
Вал Новосибирск Турист 27.01.19

Вцелом все что нужно для деловой поездки

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2018
Ольга Москва Турист 19.09.18

Отдыхали двумя семьями по 4 человека. 8 ночей. Были неприятно удивлены, что уборка «полноценная», полагается нам только 1 раз. Влажной уборки - это у них, я так поняла, упрощенный вариант уборки, не было ни разу. Даже мусор не выносился. Мы попросили мешки для мусора и выносили мусор сами. При мне заехал турист на две ночи, на ресепшене ему пообещали каждый день влажную уборку. На мой вопрос, почему нам нет влажной уборки- начал бормотать про то, что такие правила. То есть, чем дольше живешь и больше платишь, тем ниже сервис... не понятно...
Про стирку белья отдельная тема. В первый день сказали, что она за плату. Мы оплатили. На второй день сменился менеджер, и она сказала, что мы можем зарегестрироваться в их «клубе» и стирка будет бесплатной. Я так и сделала, постирала бесплатно), с наших соседей в тот день даже не стали требовать где либо регестрироваться, просто дали карточку на стирку и все.
На следующих день сменился менеджер... когда я попросила карточку на стирку (у нас маленькие дети, стирали каждый день), то меня огорашили тем, что оказывается привилегия бесплатной стирки только для тех, кто бронирует номер через аккор напрямую). А у нас через букинг- посредника. Поэтому, бесплатная стирка не для нас...
вообщем, не приятна такая несогласованность. Как будто у каждой смены свои правила...
В тот же день к нам в номер зашел кондитер отеля с тортиком и словами: у вашей дочи сегодня День Рождения. Мы сказали, что это было уже 2 недели тому назад. Он переспросил как так.., в общем, тортик мы взяли) кондитера отеля поблагодарили).
Еще один момент: действительно, много охранников на первом этаже, и никто из них первым не здороваются, и другой персонал в холле не здороваются. Гордые наверное)
Понравилось то, что на завтраки детям давали карандаши и раскраску и они были заняты).
В общем, В следующий раз посмотрим другие варианты размещения.

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Чернов Дмитрий Тамбов Турист 14.01.18

Проживали в отеле АДАЖИО с 08.01 по 11.01 сего года. Заселение прошло очень быстро. Отдельно скажу, что бронировал заранее, и при бронировании засыпал девочек из Отдела Заселения своими вопросами, что и как)) Всегда мне быстро, корректно и очень информативно отвечали. За что им - отдельное Спасибо! Итак, сам отель находится в пешей доступности от Павелецкого вокзала (10-12 мин ходьбы), на тихой и спокойной улице Бахрушина. Рядом есть магазины (Магнит, Дейли), кафе-кондитерская Братья Караваевы, ещё какие-то кафешечки (не ходили туда). Помимо удобного расположения отеля, сам отель - это европейские 4*, и я думаю, что они присуждены отелю по праву. Есть с чем сравнить, были в свое время Чехии, Германии, Финляндии, Швеции, Болгарии... При заселение дают магнитную карту, которая ключ и в лифте, и при отпирания электронного замка в номер. Очень удобно. Сам номер брали апартаменты: спальня, гостиная (спал ребенок), кухня (есть всё: холодильник, микроволновка, посудомоечная машина, электрочайник, кофеварка, посуды и т.п. в достатке). Площади за глаза. Всё чисто, опрятно и ухожено. В ванной тропический душ, сама ванная и просто душ. Санузел раздельный. Работа ресепшн: выше всяких похвал, вам всегда готовы придти на помощь, решить любые Ваши вопросы. Да, в отеле вайфай, Скорость позволяла спокойно пользоваться вотсаппом в голосе, серфить по инету и качать почту. Жили на 9 этаже. номер 901. На этаже тихо, как в танке)) Уборщиков номеров НИ РАЗУ не видел, как-то ухитряются наверное незамеченными быть для постояльцев. Немаловажный факт: охрана отеля. Прекрасно организована, видно с порога. Кол-во секьюрити довольно немалое, все вежливы. Думаю, просочится с улицы кому-то "левому" в отель - шансы стремятся к нулю. Рекомендую к проживанию, как на долгий срок, так и просто "заночевать". Отдельное спасибо Амине, Раине! Теперь знаю, где остановится в стольном граде, когда буду приезжать по делам и на отдых с семьей.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.