БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 2 отзыва

Kangaroo

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Kangaroo
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2018
5
рейтинг 2017
5
рейтинг 2016
5
рейтинг 2015
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Магазин Путешествий Наталья Саратов Турагент 03.09.18

Отель очень скромный. В центре Будвы. В номере чисто. До моря близко (минут 10 ходьбы). Странное кафе внизу отеля. Выбор еды на завтрак очень маленький. Только омлет с ветчиной или без , яичница, хлеб , мёд, чай. Прокуренный зал и не чистые скатерти (крошки, пятна). Жить можно, но кушать лучше на побережье. Рекомендую ресторан Обала. Очень вкусно и уютно. Но если учесть сколько стоит отель, то конечно я его рекомендую для тех, кто хочет сэкономить.

Рекомендую
2 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2017
Петр Москва Турист 13.10.15

Отдыхали в этом отеле с 28.09.15г. по 07.10.15г. Ездили сами, без путевок. Забронировали номер вечером, ответ от отеля пришел на следующий день. По нашей просьбе нас встретили в аэропорту на такси от отеля (цена 20 евро). Заселили сразу же, без каких-либо проблем и ожиданий. Персонал вежливый, отзывчивый, всегда помогут, покажут дорогу, как дойти попроще (неплохо говорят по русски, ну и на английском, естественно). Номер у нас был с балконом, выходившим на главную улицу (до нее примерно метров 20). Но это не мешало ночью ни капли. Есть номера попроще и без балкона, но они выходят во дворы за отелем. Убирались каждый день. Ресторан отличный, готовят прекрасно. У нас был полупансион (завтраки и ужины). Шведского стола конечно не было (все таки конец сезона и в отеле не так много народа, чтобы готовить много еды). На завтраки 3 вида омлета (яйца 4 в одном омлете точно).Можно также заказть сосиски или тарелку нарезки колбаса-сыр-пршут. А на ужин выбирали из меню блюда, так что довольны (не кушать приехал все таки). До моря 7 минут прогулочным шагом. Магазин, пекарня, кафешка местного фастфуда- все в 3 шагах от отеля. До автобусного вокзала минут 15 пешком, до автобусной остановки 3-4 минуты.
О самом отдыхе писать не буду, приезжайте, все сами увидите и отдохнете. Единственное, что могу посоветовать -это съездить на экскурсию по Каньонам и прокатиться на ЗипЛайне (тарзанка между горами на высоте 160 м!!!). Ну и конечно посетить соседние города и подняться на крепость Котор (1350 ступенек, если не врут, сам не считал:-) )

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: сентябрь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.