4.1 568 отзывов

Serra Park Hotel 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Serra Park Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Титрейенгёль Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.1
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.1
рейтинг 2024
4.1
рейтинг 2023
4.11
рейтинг 2022
4.1
рейтинг 2021
4.11
рейтинг 2020
70%
  • 343 (70%) рекомендуют
  • 67 (20%) воздержались
  • 80 (23%) не рекомендуют
  • 4.08 размещение
  • 4.04 сервис
  • 4.18 питание
  • 528 всего оценок и отзывов
  • 523 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Удобная парковка
4.2 Пляж
4.1 Номера
3.7 Сервисы для детей
3.6 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 568
Инна Самара Турист 20.12.23

Добрый день всем! Отдыхали в начале октября 2023 года с друзьями из Казани. Посмотрела последние отзывы и очень удивилась. Что пишут??? Питание в отеле очень достойное. Отношение ко всем ровное. В баре включено бесплатно кофе по турецки и еще какой то импортный напиток не помню, не пьем.Был один день дождь и все тусовались у бара. Попробовали кофе ! Класс! В баре нам не хамили, наливали все что просили.Территория для Турецких отелей большая. Хорошие бассейны. В номере убирали хорошо. Мы просили не беспокоить уборкой, так нас горничная умоляла дать ей убрать номер. В этом году с друзьями смотрели Турцию на следующий год. Отеля на продаже нет. Когда уезжали обменялись мнением. Этот отель в который можно вернуться еще раз. Мы с мужем путешествуем 25 лет. Объехали всю Европу. Это я к тому ,что отелей много видели. Нам стало обидно за отель. Да цены дорогие стали на Турцию, но это не вина отеля. Единственное, что не понравилось ,в спа дали на сдачу 50 долларов старого года выпуска. Их нигде не хотели принимать в Турции и мы вернули в спа. Неохотно но сразу поменяли. И массажист не очень. Первый сеанс на совесть. второй более менее третий вообще гладил как кошку.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Элла Уфа Турист 22.11.23

Приехали в отель рано утром, у нас приняли документы, повесили браслеты, отправили на завтрак. Пришлось немного подождать, но как только номер убрали нас поселили в одиннадцатом часу утра.
Номер небольшой, но все необходимое для проживания есть. В шкафах много места, две отдельные кровати, интернет был всегда доступен, но я поняла что нам повезло, номер находился над ресепшеном и интернет ловил хорошо. Убирали каждый день, постель меняли через два дня, все необходимое пополнялось.
Территория отеля небольшая. Два бассейна, один с горками. В ресторане места всем достаточно, удобная хорошая терраса, мы любили обедать на открытом воздухе. Готовят вкусно, персонал очень доброжелательный, только один выделялся, который жарил панкейки и омлет, он даже не отвечал на приветствие, но это его проблемы. Нас это немного удивило, но люди разные бывают, работу свою выполнял хорошо.
Пляж находится рядом, 7 минут ходьбы, поэтому на автобусе не ездили, он ходит каждый час. На пляже все хорошо кроме уборки. Песок от мусора не очищают, не разглаживают, ну и лежаки старые, проваливаются. Надо бы заменить. Пляжные полотенца хорошие, большие, новые.
Ходили на пилинг в хамам, за 25 долларов очень добросовестно обслужили. Ребята молодцы. Массаж отличный. В сауну ходили каждый день, хорошая, горячая.
Вывод у нас такой: Если хотите лакшери, то вам не сюда. А кто готов отдохнуть по-простому то все необходимое в отеле есть. Здесь чувствуешь себя как дома.
Наслаждались морем, солнцем, была прекрасная погода. Народу в конце сезона не очень много, толкучек не было, нам все понравилось. Спасибо большое всему персоналу за доброжелательное отношение! Отель даже можно сравнить с бюджетной пятеркой. Мы заплатили за 11 ночей 147 тысяч, а в пятерку получались на сто тысяч больше, поэтому без изысков нам все понравилось. Самое главное это море и солнце!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: октябрь 2023
rozalina Уфа Турист 15.11.23

Отдыхала одна с 21 октября 8 ночей 73 тыс. руб. Отдых на твердую четверку. Месторасположение отеля-небольшая деревушка. Мигросов и прочих маркетов нет. Только частники. Гулять особо негде. В округе только озеро. Ничего особенного, обыкновенное с камышами и утками. Остановка автобуса в Сиде и в Манавгат рядом с отелем. На ресепшене номера автобусов указаны.
Отель на второй линии. Довольно таки уютный , территория маленькая. Бассейны прохладные, но чистые. Люди купались. Я тоже. Вполне комфортно. Горки работали до обеда и после. Каталась. Понравилось. Анимации в отеле нет. Аниматор девушка никакая. Всетаки аниматоры должны быть веселые , умеющие увлечь людей, что то организовать. Вечером 10 минут беби- диско и все. Девушка аниматор ничего не организовывала ни днем, ни вечером. Просто включала музыку , ходила и говорила : * Идите танцуйте*. Турецкая ночь –раз в неделю. Выносят торт-мороженое. Потом повара и обслуживающий персонал танцуют для отдыхающих. Зрелище так себе. Люди отработавшие весь день и уставшие еще должны отплясывать вечером. Все на уровне художественной самодеятельности.
Питание в отеле хорошее. Все вкусно .Повара стараются. Шеф повар всегда в зале. Общается с гостями.
Для меня главным в отеле было хорошее питание, чистота в столовой, хорошие номера, наличие горячей воды, чистота на этажах в корпусе, вежливый и отзывчивый персонал. И все это я получила. Отелю ставлю твердую четверку.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Марат Уфа Турист 12.11.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Делон Любовь Санкт-Петербург Турист 04.11.23

Прилетели 24.10 поздно вечером, уставшие и голодные, так как была большая задержка рейса. Попросили покормить хотя бы чай с булочкой, в итоге предложили ночной суп. Суп подразумевается у них вода с кукурузой или очень перченая томатная вода. Ладно, начало отпуска не будем огорчаться. Поселили нас в номер в который при открытие двери уже пахло затухшей канализацией. Подошла сразу на ресепшен, попросила поменять на что мне вежливо на турецком сказали что уже поздно и всё решим утром. Попросила пшиколку что бы хотя бы войти в этот номер и открыть окна, так как ну очень воняло. Дали. Пришла в номер а мой ребёнок уже спит, так что делать нечего пришлось остаться так как есть, в надежде, что завтра этот вопрос решиться. На утро произошла смена администраторов и конечно мне сказали подойти чуть позже и они помогут мне с этим вопросом. Вообщем номер так мне ни кто и не поменял, сказали что они всё прочистили, и смена номера не подразумевается. По факту думаю что ни кто ни чего и не делал. Мы всё эти дни спали с открытым балконом и ежечасно когда были в номере пшикали освежителем, благо хоть он приятным для носа. В целом по номеру очень всё ветхое, кровати состряпаны из старого шкафа, постельное бельё хоть и чистое но . В номере мы были не часто, в основном только спать и приходили. Сама территория маленькая, но чистая. Бассеины чистые, но холодные. Что касается еды, то кроме овощного салата сыра и баклажанов мне кушать было не чего, ребёнок ел одну кортошку фри и пару раз за 8 дней давали куриный шашлык. На этом в принципе и всё. По бару пиво вода, Скоч типо импортный бурда, на баре хамло, который в открытую говорит ,что как тебе не стыдно пить второй бокал чего либо, если я приехала одна с ребенком-подростком отдыхать. Вообщем не особо отдых удался. Единственное что порадывало это солнышко не обжигающее и приятное море в которое очень сложно и больно зайти, так как заход мелкие камни.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
1 размещение
5 фото
Отдых: октябрь 2023
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.