4.13 6 отзывов

Ibis Styles Budapest City 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Ibis Styles Budapest City 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель 130 номеров
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Ibis Styles Hotels - 206 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Будапешт Столичный регион Будапешт Венгрия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.13
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.13
рейтинг 2022
4.13
рейтинг 2021
4.13
рейтинг 2020
4.13
рейтинг 2019
4.25
рейтинг 2018
80%
  • 4 (80%) рекомендуют
  • 1 (25%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.3 размещение
  • 4.1 сервис
  • 4 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
С Наталия Москва Турист 16.07.19

Подбирали в последний момент, нужно было 12 номеров, удалось найти подходящий вариант в Ибисе.
Все очень просто, номера небольшие, мебели минимум, открытые полки и штанга для одежды, небольшая ванная комната, набор полотенец, средство 3 в 1 - шампунь, гель, мыло. Холодильника нет. Тв без русских каналов. Звукоизоляция по минимуму, когда в соседнем номере хлопает дверь - кажется что это в твоём.
Завтраки на слабенькую четверку. Чай, кофе из аппаратов (хороший), блюда из яиц, выпечка, свежие овощи-фрукты, хлопья, молоко, сосиски.
В холле аппарат для приготовления чая и кофе, всегда в доступе питьевая вода.
Остановится когда нет других вариантов - возможно, но лучше искать другой отель.
От рекомендации воздержусь, для других не посоветую.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2019
Iushchuk Tetiana Лондон Турист 13.10.17

Отель очень порадовал. Особенно впечатлили завтраки, они - обалденные!!! В номере, неймоверно удобная кровать и постель, как будто в облаке утопаешь. Бесплатный чай и кофе, круглосуточно возле ресепшн, также добавляет +
Из минусов: шторки в ванной не хватает, пол был постоянно мокрый!(( В лифтах неприятный запах пластика.
Расположения отеля достаточно неплохое. Рядом остановка, супермаркет и макдональдс. Набережная Дуная, так-же в пешей доступности.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2017
Ambovert Москва Турист 15.08.17

Забронировал номер в отеле заранее.
Сотрудники учли мои пожелания, оставленные во время бронирования.
Регистрация прошла оперативно. Девушка на ресепшн, как и весь персонал, хорошо говорит на английском языке. При заселении есть один момент по оплате (я оплачивал проживание банковской картой): по умолчанию на карте "замораживают" сумму проживания + примерно 15% депозита. Депозит на тот случай, если вы пользуетесь баром в холле отеля или покупаете напитки/еду там же. Я сообщил, что покупки меня не интересуют и произвёл оплату без депозита. Оплата, кстати, производится по умолчанию по выезду из отеля. Я попросил рассчитать меня сразу.

В отеле не курят. В номерах отеля нет мини-бара. Минимум мебели. Нет тумбочек с ящиком. В нашем номере был балкон. Плазменный телевизор, много розеток. Сантехника новая и в рабочем состоянии.

Отель расположен в 15 минутах ходьбы от станций метро, в 3 минутах пешком от остановки трамваев и автобусов. Трамвай 2 (под мостом) идёт вдоль Дуная. Трамваи 4 и 6 (по мосту) идут перпендикулярно Дунаю. Автобусами не пользовался. Для проезда купил транспортную карту на 7 дней за 4900 HUF, включает неограниченный проезд на любом общественном транспорте в пределах города. Продаётся в автоматах. При покупке нужно ввести серию и номер и фамилию, имя по паспорту, правам (того документа, что у вас с собой). Проверяют проездные документы в метро почти при каждом проходе (паспорт не смотрят).
Обмен наличных денег можно произвести в любом из многочисленных пунктов обмены валюты (доллары, евро и прочие валюты).

Что понравилось:
- wi-fi на всей территории отеля, скорость примерно 12-15 Мб. Пару раз были проблемы с работой, но решились минут через 15-20 без моего обращения к работникам отеля;
- очень удобная и большая кровать с хорошим матрасом, наматрасником и ортопедическим основанием;
- отменная уборка номера и ежедневная замена полотенец;
- вполне хорошие разнообразные завтраки для европейской столицы;
- оригинальный дизайн интерьера;
- аппарат с бесплатным кофе и чаем на ресепшн;
- хорошая работа персонала.

На что обращаю внимание менеджмент отеля.

Как и писали многие гости перегородка в ванной комнате, которая предназначена для защиты помещения от брызг слишком узкая. Старался как можно аккуратнее пользоваться душем, но вода на полу всё равно появляется. для неё предусмотрено небольшое полотенце.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2016
Крикун Виталий Белая Церковь Турагент 13.07.14

Відпочивав у готелі у рамках уікеду.
Дуже хороше розташування, на трамваях №2,4,6 можна дістатися у будь-яку точку центру Будапешту.
Через дорогу - маркет, магазини та Макдональдс.
Щодо номерів то нормальні, уходжені, хоча і не геть нові. Все чисто.
Номер з видом на Дунай, це взагалі, щось неймовірне, з балкону відкривалися чудові види. І шумі від дороги зовсім не було чути.
Заселення та виселення швидко та привітно.
Я рекомендую цей готель.
"Ціна - якість!"

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2014
Аноним Турист 13.08.12

Главным достоинством этого отеля является его месторасположение. Во-первых – метро в двух шагах, что позволяет свободно передвигаться до 11 вечера, потом метро закрыто. Во вторых – находится в 10-15 мин ходьбы до Рыбацкого бастиона.
Номера не первой свежести, ванную надо освежить, но все работает, все чистенькое, уборки не заметила, но нам и мусорить было некогда, мы там только спали. У нас был включен завтрак, там правда была дележка, азиатов отсылали завтракать в соседний зал, не знаю с чем это связано, на первый взгляд разницы не заметила. Еда вкусная, не острая, за 3 раза не надоела, хотя и повторялась изо дня в день (за неделю б, наверное, взвыла). У нас был автобусный тур, ехали двумя машинами, так второй автобус поселили в цыганском районе, с наступлением темноты люди нос боялись высунут… Мы же гуляли до 3-х утра, и не смотря на то что я трусиха, а мы с мужем гуляли вдвоем, так как родители сильно уставали за день, ни разу любимого за руку не хватала :)) к тому же на ресепшене можно бесплатно взять карту, там отмечены все лестницы, что значительно сократило нам путь, когда мы шли от Дуная. Что б было понятнее – четко напротив находился Парламент, расстояние приличное.
И еще одна лазейка – для тех кто не ездит по всем экскурсиям, а любит сам посмотреть город, предоставляются скидки, а точнее: от входа в гостиницу, поверните на лево, в самом углу, почти прикрыто растением есть небольшая стойка с карточками-скидками. Их можно брать в неограниченном кол-ве. Благодаря им мы сэкономили на входе в лабиринт, на кафешки были скидки, и, но мы поздно узнали, на экскурсию на кораблике по Дунаю. Нам это обошлось по 25 евро с носа, ребятам же, которые поехали по этим карточкам, по 10 евро. Правда у нас наливали шампанское, но как по мне это не аргумент, если есть сильное желание можно с собой захватить… по крайней мере будет уверенность в качестве напитка. Язык экскурсии у ребят был русский. Та же запись что и у нас… Никакого живого общения как обещали.

Рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: май 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.