3.7 13 отзывов

Ventura 3*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Ventura 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель 149 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будапешт Столичный регион Будапешт Венгрия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.7
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.7
рейтинг 2023
3.7
рейтинг 2022
3.7
рейтинг 2021
3.7
рейтинг 2020
3.7
рейтинг 2019
28.57%
  • 2 (28.57%) рекомендуют
  • 2 (100%) воздержались
  • 3 (150%) не рекомендуют
  • 3.7 размещение
  • 3.9 сервис
  • 3.5 питание
  • 12 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 13
Н Андрей Севастополь Турист 15.10.17

Останавливались в этом отеле, путешествуя по Венгрии на автобусной экскурсии. С утра до вечера были на экскурсиях по Будапешту и окрестностям, так что в основном только ночевали в нем и завтракали.
Номера в декабре были теплые. Особых претензий к номеру не было.
Завтраки не отличались разнообразием, выбора особого не было - блюда из яиц, колбаски, огурчики, хлеб, чай и пр. Везде все чисто и уютно.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2007
Kostushko Tadeush Брест Турист 12.07.16

Отель находится в спальном районе Будапешта, напротив трамвайной остановки, что позволило не потеряться в чужом городе. Питание вполне нормальное. вот номер , да и сам отель выглядит старовато, давно не делался ремонт. Скорее напоминает общагу, но нам как активным путешественникам в номере не приходилось сидеть, мы там только ночевали. Для ночевки отель подойдет

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: май 2016
Роман Донецк Турист 28.01.15

Давно это было, как раз отзывы начали писать о нем с того периода когда я в нем побывал)
Автобусный четырехдневный тур по Венгрии у нас был с ночевкой каждый день в этом отеле. Ездил вдвоем с моим другом который гражданин Германии. Дали нам на двоих четырехместный номер, причем я сразу сказал что не будем мириться с тем если к нам подселят чужих-обещали что мы будем вдвоем-обещание выполнили, мы были очень довольны) Номер просторный)
Хочется сказать что отель довольно неплохой, вполне соответствует европейским трем звездам. Хорошая новая мебель в номерах, чистота, идеальные уборки ежедневно. Питание у нас было только завтраки-как и везде утром, в принципе было все что нужно. А далее весь день ели кукурузу, горошек так как обожаем это а оно все стоит в 2-3 раза дешевле чем у нас, ну и конечно с утра до утра пили венгерские вина, кстати смело можете брать даже самое дешевое -поверьте оно будет как среднее наше и вы останетесь довольны. Отдельная тема-мускаты , когда поедите на экскурсию в винные погреба, непременно возьмите домой там мускатного!!!
Нормальный персонал, в том числе и в ресторане, только минус что никто вообще не знал русского, надеюсь сейчас столько лет прошло с момента моего посещения, может уже освоили) Находится в принципе на оживленной довольно улице,но это мне показалось даже хорошо, рядом много магазинов разных.
Транспортное расположение удобное-сели на трамвайчик и уже через минут 20 вы можете гулять по Дунаю. Очень рекомендую самостоятельные прогулки вечером! Будапешт просто великолепен ночью!
Смотрите два видеоролика из Будапешта на моем видеоканале
https://www.youtube.com/playlist?list=PLbzW6al7M9QF7lXMj081OT-Ew8TvfJJhr

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2006
elya275 Москва Турист 06.07.14

Рекомендую
0 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Iushchuk Tetiana Лондон Турист 25.04.14

Всем добрый день! Хочу внести свою долю, для тех туристов, которые путешествуют сами. Т.к. мы, ехали автобусным туром, и выбирать отель возможности не было. Что. Могу сказать? Начитавшись чужих отзывов, я ожидала худшего!!! А, на самом деле, все познается в сравнении))) Номер большой и чистый. Не смотря на то, что мы приехали вдвоем, поселили нас в трехместный. Мебель, конечно не по последнему писку моды, но вполне сносная. Мини-бар пустой, что очень не плохо, на мой взгляд))) нет соблазна чего-нибудь оттуда потянуть;) Сантехника старая, но работает исправно. Душ печальненький, но тоже нужно не забывать о том, что это отель 3*!!! Фена нет. Слышала, что можно его брать на ресепшин, но я не проверяла эту услугу, поскольку у меня был свой. Плохо, что нет розетки около зеркала, поэтому голову сушила, как говориться, по-памяти. Очень плохая шумоизоляция. Все, сто происходит у соседей за стенкой и в коридоре, хорошо слышно. А, и еще!!! У нас в номере не было пульта от телевизора. Дверь в душ на замок не закрывалась. WI-FI бесплатный во всем отеле. В номере ловил очень хорошо. Завтрак был ну ооочень скудным, омлет и сосиски))) но мы голодными не не ушли. Поели то что было) посоветую ли я этот отель кому-нибудь? Скорее нет чем да. И решать Вам! Будапешт, очень красивый город, оставляющий массу эмоций, и не стоит их портить выискивая недостатки отеля или номера.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: апрель 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.