4.4 7 отзывов

Best Western Plus Hotel Ambra 4*

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Best Western Plus Hotel Ambra 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель 37 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будапешт Столичный регион Будапешт Венгрия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.4
рейтинг 2024
4.4
рейтинг 2023
4.4
рейтинг 2022
4.4
рейтинг 2021
4.4
рейтинг 2020
100%
  • 5 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.4 размещение
  • 4.2 сервис
  • 4.6 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Кулешов Александр Прокопьевск Турагент 06.02.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2018
Ирина Брянск Турист 09.12.17

Решила отвлечься от работы ненадолго, почувствовать дух рождества. Отель выбирала долго, изучила множество отзывов. Подкупило удобное расположение, свежий ремонт. Номер мне достался 306 (4 этаж, ресепшен на 0 этаже). Небольшой, но так как я была одна, места хватило. Предварительно списывалась с отелем - просила тихий номер. Такой мне и попался, вид во внутренний двор, зато тишина. Окно во всю стену, балкон, зимой он мне был не нужен.
Удобная кровать, теплое одеяло, хорошее белье. Есть возможность выбора из меню подушек, но я не воспользовалась.
Освещения достаточно: прикроватные лампы, настольная лампа, торшер, точечные светильники возле входа.
В шкафу много вешалок: плечики и для брюк, набор для ухода за обувью, ложка. Тапок и халатов нет, могли бы разориться.
По ТВ из российских каналов представлены 1 канал и RT.
В номере есть чайный набор, постоянно пополняется. Платный минибар, я им пользовалась как холодильником. При заезде в качестве комплимента от отеля были 2 бутылочки воды по 0,5л (газированная и питьевая), 2 маленьких шоколадки.
В ванной душевая кабина, большая, хорошо закрывается. Есть гель для душа/шампунь в душевой, лосьон для тела, шампунь, гигиенический набор (ватные диски, ватные палочки, пилочка для ногтей), шапочка для душа, дозатор с жидким мылом. Полотенца (2 больших, 2 для рук, 1 для ног) менялись ежедневно.
Завтрак сервируется с 7 до 10. Стандартный, очень сытный. О еде вспоминала только ближе к вечеру. Колбасная и сырная нарезка, йогурты, омлет, вареные яйца, сосиски, фасоль, свежие овощи, фрукты, хлопья, молоко, джемы, фруктовый салат, очень вкусная выпечка. Шампанское Torley, правда сладкое. Если не попадаешь на завтрак можно заранее заказать breakfast-box (0,5 воды, пакетик сока, молочный коктейль с кофейным вкусом, яблоко, банан, 2 сэндвича (с салями и с сыром)). Очень питательно. Брала, когда рано уезжала на экскурсию.
В том же помещении, где сервируется завтрак, есть возможность круглые сутки выпить чай, кофе, есть фрукты и снеки (чипсы, орешки, крендельки). Можно выпить на месте или взять с собой.
С персоналом практически не общалась, но все были такие милые, приветливые. С заселением мне помогла представитель Робинзон-тур Соня, она же заказала ранний завтрак в день экскурсии и отъезда.
Район очень удобный, особенно в предрождественский период. Все основные рождественские ярмарки близко. Больше всего мне понравилась ярмарка у базилики Св.Иштвана.
Все основные достопримечательности в пешей доступности. Я транспортом не пользовалась вообще, везде ходила пешком - столько всего интересного, устала фотографировать. Будапешт обязателен к посещению, причем в любую погоду. Нереально красивый город! Обязательно приеду в более теплое время, хочется увидеть зеленые парки, скверы.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
43 фото
Отдых: декабрь 2017
Ирина Великий Новгород Турист 13.07.15

Расположен отель в центре, недалеко от Оперы и одноименной станции метро ( желтая ветка). Добираться до всех достопримечательностей очень удобно, хоть пешком, хоть на транспорте. Однако вокруг самого отеля много зданий, вызывающих уныние.
Отель небольшой, современный. На сайте фотографии устаревшие. В реальности намного лучше. Номера просторные, все необходимое присутствует, есть все для приготовления чая. Мы жили в номере с мансардным окном. Мебель расставлена в номере так, что пройти мимо окна, не ударившись головой, можно только согнувшись в три погибели. В итоге шишек мы набили((.
В ванной комнате чисто, но течет душевая кабина.
Завтраки нам понравились. Очень вкусная выпечка и шампанское)). Целый день в зале для завтраков можно пить чай, кофе, лимонад.
Отель этот рекомендую, а конкретно этот номер нет.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: июнь 2015
Женя Одесса Турист 24.02.14

Размещение: Разместили за 2 минуты после заполнения анкеты
Номер: стандартный номер - достаточно просторный и светлый, свежий ремонт, все чистенько и симпатично.
Завтрак: европейский скромный завтрак - яйца, сосиски, сыр и нарезки. Но в течение дня чай, кофе, вода и закуски (типа чипсов, орешков, ...) - бесплатно
Рецепция: приятный персонал, который помогает в любых ситуациях
Уборка: могла бы быть и лучше
Расположение: Супер, в самом центре, рядом основные достопримечательности Пешта: оперный театр, набережная, метро. Все в пределах максимум 1,5 км. от отеля. В 700 м. от отеля остановка туристического автобуса.
Как по мне отличное соотношение цена - качество.
Но лучше бронировать номер заранее. Мы бронировали тур в Турагенстве, и стоимость получилась ниже. чем на стойке отеля

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2014
Лариса Белая Церковь Турист 28.11.12

Проживали в номере 302(2 взр.+ 1 реб). Номер просторный, без балкона, но во всю стену окна в пол. Рядом в номере 301 проживала наша старшая дочь, номер поменьше нашего, но вполне приличный по размерам.
Завтраки полноценные. Омлет, вар.яйца, мясная нарезка, колбасы,несколько видов сыров, тунец, свежие помидоры, перец, огурцы. Джемы, мед, шокол.масло, мюсли, консервиров. фрукты, различн. сухофрукты,орехи....Йогурты, кефир.Свежие фрукты
целиком. В течении дня в баре прохладительные напитки, кофе автомат с отличным экспрессо и др. напитками.
Персонал очень приветлив и оказывал помощь в выборе кафе, транспорта...
Рядом ресторан "Трофея-Гриль" (все включено).
Ездили от "1000 дорог", так что до сбора экскурсий с маленьким ребенком(3.5 года) доходили за 5-7 мин. До Рождественских ярмарок меньше 10 мин. пешком. Рядом 2 станции метро.
Рекомендуем этот отель.
Отвечу на вопросы.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.