4.92 9 отзывов

Горки 3*

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Горки 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нижний Новгород Нижегородская область Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.92
рейтинг 2023
4.92
рейтинг 2022
4.92
рейтинг 2021
4.92
рейтинг 2020
4.92
рейтинг 2019
100%
  • 9 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.75 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
LalyPchelka Москва Турист 21.06.17

Мы втроем с друзьями поселились в улучшенном бизнесе на праздничные выходные.
Специально искали просторный номер, чтобы не ютиться.
Первое мнение о комнате "разве это люкс?". Нас ждали, нам постелили третье место на диване. Номер напоминал казарму :) разве что со шторками и телевизором.
Номер был на первом этаже, окна выходили на проезжую часть. Это мешало спать, благо район сам по себе тихий.
Второе мнение "а тут что, всё новое?".
В конце концов решили, что сойдет.
Человек, который на дверях отеля нарисовал 4*, наверное, никогда не был в четырехзвездочных отелях.
Тут атмосфера гостевого домика.
Такие комнатки со всеми удобствами, вкусный завтрак по утрам, который накрыт полотенчиком и остывает, как у бабушки. только здесь все уже остывшее, нужно разогревать в микроволновке. И еще ассортимент блюд в 8:30 и в 10:00 разительно различается, как вы понимаете.
Пятерку с минусом за еду поставила за то, что тарелки для завтрака не помещаются в микроволновку. Я ела холодные блины.
Отмечу так же, что все сотрудники отеля очень старались угодить гостям.
У нас был комплект одноразовых тапочек, 3 халата не очень приятного качества, туалетные принадлежности за 3 дня не пополнялись. Постельное белье не меняли. Полотенца меняли частично по каким-то непонятным признакам. Мы потом не могли разобраться, где чьё, кому поменяли, кому нет.
Очень уютные одеялки - тонкие, легкие, теплые. Очень неудобные подушки, маленькие.
Расположение отеля довольно удачное: на тихой улочке, которая выходит на площадь Горького. От площади Горького до кремля идет пешеходная улица - основная достопримечательность. Там в любое время и развлекут, и накормят.
Выходные удались.
Считаю, что отель прекрасно подходит как для отдыха, так и для командировок.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2017
Vetrovosk Москва Турист 18.01.17

ПЕРСОНАЛ: заселяла нас администратор Татьяна. На следующий день мы решили остаться в этом же отеле, так как не все дела успели сделать в Нижнем, администратор была Марина. Обе девушки очень приятны, доброжелательны, внимательны! Заселение прошло быстро и четко, как и переселение нас в другой номер на следующий день (наш уже был забронирован к моменту, когда мы решили остаться). Пару раз мы тупанули в плане предоставляемых услуг в номере, но во всех случаях и Татьяна, и Марина быстро пришли нам на помощь и помогли решить проблемки. Девушки большие молодцы!
ЗАВТРАКИ: шведский стол отличный! Разнообразные блюда на любой вкус, сделано вкусно! Спасибо девушке, которая приносила-подогревала все это, очень позитивный и доброжелательный человек.
НОМЕР: жили в двух номерах. Потолки высокие, номера чистые, ни пылинки. Все есть: халаты, полотенца, тапочки и прочие мелочи. Постельное белье чистое, приятно пахнет. Матрасы достаточно твердые, одеяла воздушные и теплые, про подушки не знаю, я вожу свою подушку. Ванная комната чистая, слив хороший, температура воды не меняется в процессе помыва. На втором этаже кулер с водой, на первом в номере был чайник, так что проблем с попить чай\кофе нет абсолютно, тем более и кофе, и чай есть в номере. Шторы абсолютно не пропускают свет с улицы, для меня это существенно. На первом этаже, правда, через дверь было слышно как наши соседи входили\выходили из номера, но это не существенно. В номере 215 огромная кровать! В номерах очень тепло.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: практически в центре, дойти до Кремля можно минут за 20-25 по Большой Покровской улицы, до которой идти 5 минут. Сам отель расположен на тихой улочке.
СТОЯНКА: есть, от снега чистится, места достаточно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: январь 2017
Marisol Сочи Турист 11.10.16

Очень приятное место! Номера- чистые, новые, светлые, завтраки - как дома, персонал - отзывчивый, расположение - отличное, цена - соответствует качеству, есть wi-fi, сауна, парковка. Рекомендуем))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2016
Аноним Турист 05.02.16

Великолепный отель, выше четырех звезд - обслуживание, сервис, персонал, расположение самое оптимальное. Я был не в первый раз в этом отеле, сперва по работе, в этот раз совместил приятное с полезным: в Нижний Новгород по работе, жена с ребенком сопровождали. Жена в восторге от данного мини-отеля. Уезжать не хотела! Обещала начать кормить такими же плотными и вкусными завтраками, как в Горках. Уборка ежедневная, полотенца, постельное белье меняют часто. Администратор предложила новый номер на первом этаже, мы сперва отказались, т.к. решили, что наверху уже проверено мною)) Девушка на ресепшен убедила попробовать, проводила, показала новый номер. Отличный! Все новое, как будто никто в нем никогда до нас не жил. Спасибо, что переубедили консерватора)) Теперь только в "Горки", и рекомендую только "Горки" коллегам и друзьям.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2016
VIKKI5 Москва Турист 02.06.15

Была в командировке в Нижнем Новгороде,остановились в отеле "Горки".Отель очень даже достойный.Хорошее расположение, приветливый персонал,хорошие и сытные завтраки. Есть мини бар за доп.плату, цены нормальные. Правда за две недели не поменяли постельное белье ни разу. Уборка каждый день,попросили протереть пыль на шкафу, к сожалению не сильно напрягались(так махнули разок тряпкой).Но это лично для меня мелочи. Если буду в Нижнем обязательно остановлюсь в этом отеле.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.