5 2 отзыва

U Pava 4*

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название U Pava 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Прага 1 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2016
5
рейтинг 2015
5
рейтинг 2014
5
рейтинг 2013
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Fedorova Iuliia Санкт-Петербург Турист 18.05.16

Очень уютный маленький отель. Выполнен в старинном стиле, вместо стекол витражи, ну очень красивые. Мы жили в №301 на третьем этаже, окна выходили на сад, который цвел буйными красками и по которому свободно бродили павлины. Мы каждое утро брали булочку и кормили их, ребенок был в восторге. Так же из окна был потрясающий вид на замок.
Номер двух комнатный, в одной комнате двухспальная кровать, в другой мягкий уголок с телевизором, оборудован всем необходимым. Есть тапочки, халаты, туалетные принадлежности. Уборка хорошая, персонал доброжелательный и улыбчивый, во всем отеле есть хороший Wi-Fi.
Завтраки вполне достойные и вкусные.
Но в Прагу едут не за отелем, а за достопримечательностями, так вот этот отель имеет прекрасное расположение для длительных прогулок по центру прекрасной Праги. Рядом с Карловым мостом и улицей Чертовкой, а если нужно ехать куда-то далеко, например в зоопарк, то метро в 2 мин. ходьбы от отеля.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: май 2016
Drozdov Stanislav Кишинёв Турист 26.02.14

В начале марта 2013 года, я чудесным образом оказался в прекрасном городе Прага.
Правда, проездом и довольно, в позднее время. Поэтому, красот и прелестей города не особенно разглядел, была единственная задача, побыстрей найти достойное место для ночлега и хорошенько отдохнуть, после 12-ти часов нахождения за рулём. Хотелось, конечно, остановится в историческом центре, чтобы утром выкроив пару часов, насладиться красотами города.
Вбитый в навигатор отель, мы не смогли найти. Покружив по узким, запутанным улочкам старого города, мы стали, просто, останавливаться возле отелей и спрашивать о возможности нас приютить.
Так, чисто случайно, судьба нам преподнесла подарок, отель U Pava, четыре звезды.
Расположен он в историческом центре, у реки, в старинном здании. Нас приняли радушно, не смотря на позднее время, показали наш будущий номер. Нам всё понравилось. Машину можно оставлять прямо у входа в отель, что немаловажно. Своеобразие здесь во всём, в старинной мебели, в витражах на окнах, во внутренней планировке отеля и его оформлении. В целом всё оригинально и радует глаз. Утром нас ждал вкусный, разнообразный завтрак и возможность пешком прогуляться по самому, самому центру, этого замечательного города. Но, конечно, чтобы, хоть немного увидеть и насладиться Прагой, сюда надо приехать, как минимум на неделю и желательно в более тёплое время года.
Подведём итог: для отеля в четыре звезды, всё достойно, на уровне и я очень его рекомендую всем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: март 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.