БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.22 7 отзывов

У Заполярья

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название У Заполярья
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сочи Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.22
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.22
рейтинг 2023
3.22
рейтинг 2022
3.22
рейтинг 2021
3.22
рейтинг 2020
3.22
рейтинг 2019
71.43%
  • 5 (71.43%) рекомендуют
  • 1 (20%) воздержались
  • 1 (20%) не рекомендуют
  • 3.33 размещение
  • 3.33 сервис
  • 3 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Белова Екатерина Дедовск Турист 30.10.23

Были парой в марте. Прилетели ночью, был забронирован стандарт, заселились в двухкомнатный люкс без доплат. По номеру претензий нет совсем, всё отлично👌Балкон выходит на дорогу.В коридоре кулер, гладильная доска с утюгом. Завтраки шикарные, можно до вечера наесться. Бассейном не пользовались, т.к. был март месяц, на вид он очень маленький. Работа персонала на 5+.
Расположение, конечно, не айс. Отель небольшой, находится на задворках "Заполярья")))В метрах 100 магазин "Магнит", чтоб дойти до всего остального нужно карабкаться в гору😁
Для несезонного экскурсионного отдыха или деловой поездки-отлично, комфорт и тишина. В сезон до моря и всего остального далеко, выбрали бы другой отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Мария Нижний Новгород Турист 04.07.17

Отдыхаем с мужем в этом отеле,на сайте все так красиво описано,отзывы такие лестные,повелись и поехали,хотя на самом деле цены не маленькие,4700за стандартный номер не так уж и мало,но решили ладно,всё-таки море солнце.Приехали и просто чуть в обморок не упали во-первых,от того где находится отель и какие пейзажи вокруг.Мало того,что вид из окна это соседний отель (отели тут вообще налеплены друг на друга),а когда выходишь из отеля,то вокруг стройки, какие-то непонятные стены,будки,куча машин ездит.На рецепшене мы узнали,что пляжа у отеля нет,но возможно пойти на платные:один стоит 300рублей с человека,другой 800-приятный бонус,так и разориться недолго.Девушка на рецепшене посоветовала прогуляться,тут мол недалеко минут 10,мы пошли.Я в положении,уже срок немаленький,когда увидела эту дорогу,ужасно разозлилась-крутой бетонный спуск мимо стройки,туда ещё можно пройтись,но вот обратно,по жарище- это ужас.Есть маршрутка,но она не так часто ходит,при желании,конечно, можно подгадать и попасть на нее.Пляж не впечатлил,потому что во-первых, он очень маленький,во-вторых, было очень много медуз у берега,покупаться не получилось.Далее мы стали ездить на городской пляж Ривьера.Вернемся к отелю.Номер у нас был стандартный двухместный,убил с порога,сссровский холодильник,две кровати рядом,хотя просили одну,поселили нас на третий этаж не смотря на пустой отель (и тут меня с моим животом решили погонять,чтоб не расслаблялась),душ убогий, сломанный,тесный не развернуться.Искала полдня фен и пододеяльники,в итоге нашла их запрятанные по ящикам и шкафам.В номере запрещено пользоваться электроприборами,при заселении приходится за это расписываться,утюг на этаже.Однако в номере есть чайник,как так непонятно.Холодильник работает как трактор,спать нереально для тех,кому нужна тишина.Завтрак.Очередной сюрприз-в отзывах читали, что там и то и это,все сытно вкусно,на самом деле этот "шведский стол" занял два обычных стола, на которых чай кофе и все к нему в основном , а еды как таковой и нет,два блюда,которые есть не хочется,был "плов"-рис белый,мяса я там не увидела,и молочный суп.Мы нашли вкусную и дешёвую столовую на пляже Ривьера и стали есть там.Уборка в номере просто уже довела до истерического смеха,нам расправили пододеяльники!!я молчу о том,что не поменяли,но нам даже полотенца,кинутые на пол,не поменяли, а повесили сушиться, естественно,все остальное и не тронули,я когда это увидела,озверела,зачем тогда вообще приходить в номер,где наши личные вещи,если вы ничего тут не делаете?? возможно в люксах как-то по-другому относятся к постояльцам,но я считаю,что за такие условия такая сумма это просто непомерно большая плата!никаких плюсов не нашла и на второй день хочу отсюда уехать подальше!мы с мужем крайне разочарованы

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2017
Елизавета Екатеринбург Турист 26.01.17

Добрый день.
Отдыхали с подругой в Сочи 5 дней (4 ночи) в январе 2017.
Расположен на приличном расстоянии от центра, до Морпорта минут 7-9 на автомобиле, ходят маршрутки, но мы на них не ездили. Рядом есть пара продуктовых магазинов, небольшой рыночек, кофейня и столовая "Колобок", которая выручила нас в первый день, когда завтрак нам не полагался, а есть очень хотелось).
Номер 14 был уютный, теплый и чистый. Полотенца и одноразовые тапочки меняли каждый день, в номере фен, чайник, холодильник, стаканы-чашки, столовые приборы и даже штопор :).
Завтраки неплохие, всегда каша или молочная лапша, масло, сыр-колбаса, яйца/макароны/салат - что-то одно каждый день.
Минус (для меня) - нет простой воды - зато зачем-то стоит газировка двух видов, и один раз был гранатовый сок, и растворимый нескафе. Если бы стояла самая простенькая кофе-машина - было бы вообще отлично.

Ничего не могу сказать по поводу пляжа - в январе он нас не интересовал.

Подводя итог, могу рекомендовать отель для активных путешественников, готовых к расстояниям и длительным прогулкам.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2017
Ольга Волгоград Турист 08.05.16

Отдыхали в этом отеле дважды. Оба раза понравилось. Отзывчивый персонал, старается помочь. Не мешало бы, конечно, обновить сантехнику, но не критично. Расположен рядом с санаторием "Заполярье" и можно пользоваться их инфраструктурой.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2014
анна Москва Турист 08.01.16

Приехали в конце ноября 2015 года в этот отель. Очень хорошо отдохнули (даже ремонт был не помеха). До моря далеко, но мы не сидели в гостинице и всегда выезжали в центр, чтоб покататься на яхтах, да и просто чтоб посетить пляж. Рядом с отелем есть продуктовый магазин. Если пройти минут 5-7 будет фруктовый и овощной рынок, куда мы ходили каждое утро. Это был очень хороший отдых, советую)

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.