БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.09 24 отзыва

Younge Art Camp (Юнге Арт Кэмп)

База отдыха, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Younge Art Camp (Юнге Арт Кэмп)
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля База отдыха 55 номеров
Год открытия 2016 отелю 8 лет
Расположение отеля
Местонахождение Коктебель Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.09
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.09
рейтинг 2023
4.09
рейтинг 2022
4.09
рейтинг 2021
4.02
рейтинг 2020
4.23
рейтинг 2019
69.57%
  • 16 (69.57%) рекомендуют
  • 3 (19%) воздержались
  • 4 (25%) не рекомендуют
  • 4.18 размещение
  • 3.93 сервис
  • 4.15 питание
  • 23 всего оценок и отзывов
  • 23 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Пляж
3.8 Номера
3.3 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 24
Елена Москва Турист 21.09.21

Были в Younge Art Camp в сентябре 2021г. Самый главный плюс- в 2-х шагах от моря. Приехали в 8 утра, нас сразу заселили. Обратно уезжали в 16, руководство любезно разрешило остаться в номере до выезда. Для туристов с детьми будет интересен кот Мейкун, он гуляет на поводке на территории. В номере все удобства. В сентябре ночи уже прохладные, сплит система отлично греет. Можно пользоваться кухней, мангалом.
Очень любезные и отзывчивые девушки на ресепшн, всегда помогут. Неподалеку на набережной есть "Столовка" там очень демократичные цены, быстрое обслуживание и еда вкусная. Я выбрала этот отель , потому что только у них были бесплатные шезлонги.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Денис Ялта Турист 19.07.21

Заведение выглядит как ночлежка,грязные обшарпанные номера,скудные завтраки,насекомые везде.главное что за эту стоимость через 100 метров есть абсолютно другого плана отели.на ресепшене работают пара злобных особей,отпугивающих клиентов с первой минуты .это не то место где в Коктебеле можно отдохнуть

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2021
tourist Москва Турист 19.07.21

Наверно, если ехать именно в Коктебель, вариант не плох. Хорошее расположение, пляж очень близко, достаточно чистый. Для отеля бесплатные лежаки, есть навес. По дороге на пляж напрягает разбитая дорога, особенно в дождь. Вообще, Коктебель производит впечатление удручающее, за 30 лет по ходу ничего не изменилось. Хоть бы набережную уже могли привести в порядок! в дождь она превращается в зловонное месиво, все разбито. Сувениры лежат с 90х годов нераспроданные))
Море чище, чем на ККК, но опять же все прелести, то холодное, то вроде ничего, но тут появляются медузы, или шторм, в общем, каждый день не знаешь, покупаешься или нет. На пляже можно пообедать в Столовке - неплохо за свои деньги, вкусная пицца. В Карадаге очень вкусные чебуреки и выпечка (кстати, на пляже можно подключиться к их вифи).
Поселили в домик возле ресепшена, Wifi ловил хорошо, в столовой тоже. Ужасный минус - это слышимость. Когда по комнате ходят верхние соседи, кажется что это стадо слонов в вашей же комнате. сбоку тоже прекрасно слышно. Постельное белье очень дешевое и короткое. Кондиционер, сантехника, холодильник рабочие, горячая вода всегда была, это плюс. Пару раз вырубало свет во всем поселке.
По еде - у нас был завтрак и ужин. Питание, конечно, больше символическое, нам было ок, но для мужчин будет мало. Завтрак всегда одинаковый, яичница или омлет, печенье на сладкое. На запеканку обычно не успевали) вкусный кофе!
Ужин - барабулька, маленький кусочек курицы с картофелем и салатик сбоку, плов, паста. Все вкусно!
Хозяева отеля всегда на месте и готовы решать вопросы, стараются заниматься отелем по мере возможностей.
На набережной классное пространство МОРЕ, когда там выступает какая-нибудь группа. правда, потом стали сильно смотреть, чтобы не приходили со своей едой и напитками, а без концерта там делать нечего.
В целом, возвращаться в Крым желания не возникло)

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: июль 2021
Наталья Воронеж Турист 09.06.21

Немного об отеле - отдельные домики, 1 и 2-х этажные, в номере: санузел - душевая кабина, унитаз, раковина, комната - кровать, прикроватные тумбы, стол, платяной шкаф с вешалками, стол, холодильник, тумба с зеркалом, телевизор, кондиционер. При необходимости можно попросить чайник, гладильную доску и утюг, фен. Наш номер 201 находится прямо у входа на территорию и напротив Ресепшн. Территория чистая, без зелени. В номере все исправно и работает, постельное белье свежее, полотенца по 1 банному на человека и по 1 для рук. Сейфовые ячейки находятся на Ресепшн, мы не пользовались. Уборка по запросу, смена полотенец раз в 3 дня, постельного белья раз в 5...
Бронировали данный отель через букинг, стоит отметить, что служба бронирования отвечала на все интересующие вопросы очень быстро. Заказали нам трансфер. Встретила нас администратор Кристина, оперативно оформила нас и показала наш номер.. Стоит заметить, что все администраторы очень приветливые, доброжелательные и всегда готовы ответить на любые вопросы.
Завтраки. У нас были включены завтраки. В открытом кафе с 8 до 10 утра. На завтрак вас спросят чего бы вам хотелось из того, что подают сегодня.. Например: яичница с сосисками, каша овсянная, шарлотка, чай или кофе.. Можно выбрать что-то одно, можно взять всё. Завтрак готовится для вас и быстро подается.. Кофе вкусный (!!) и не растворимый!!! Сотрудники бара очень приветливые и доброжелательные)
Сам объект размещения находится в 100 метрах от пляжа, т.е через 50 метров вы упираетесь в холм Юнге, где справа нудистский пляж, а слева обыкновенный)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2021
Оксана Пермь Турист 29.08.20

Жила в гостинице с 20 по 27 августа 2020 года.
Приехала я в 7 утра, а заселение по международным стандартам в 14:00, естественно досрочное заселение платное - 200 рублей каждый досрочный час. Я сразу заселяться платно не стала, но я без проблем оставила на ресепшне чемодан, переоделась в туалете и пошла на море (кстати море в 5 минутах), заселилась в 11 часов.
Номер абсолютно стандартный, есть все необходимое. Везде чисто. Чайник, фен, сейф и др предоставляются платно. Вай-Фай до комнат не доходит, его можно поймать только у ресепшна, иногда по каким-то причинам работал очень плохо.
Завтраки очень хорошие, сытные и какие-то домашние чтоли. Естественно это не шведский стол как в Турции, это не блюда от крутых шеф-поваров, чего-то такого не ждите. Но не смотря на это, все очень достойно. Женщина на выдаче была просто очень добродушной! На 50% любила завтраки именно из-за неё!
Вообще все работницы и работники в гостинице были очень вежливые.
Минусов не очень много и они не критичные, но все же:
- Розетки были все вдали от кровати, и это было очень неудобно, иногда приходилось сидеть в телефоне сидя на холодильнике.
- Гостиница расположена так, что до автовокзала идти долго, минут 30.
- Лампочки в комнате расположены по краям от кровати на уровне моей головы, и каждый раз проходя вдоль кровати мне нужно было быть очень осторожной чтобы не влететь в них головой. (Раза 3-4 я всё-таки ударялась об лампочки).
- У меня в номере тёк душ, но я обратилась на ресепшн, механик что-то пошаманил, течь стало меньше, но все же текло.
- В дни, когда готовили омлеты, в столовой была большая очередь.
- Дорога на пляж из гостиницы ведёт практически прямиком на нудистский пляж (мне было без разницы, но вдруг кому-то это важно).
А так все даже очень хорошо.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: август 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.