БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4 2 отзыва

Verona

Отель, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Verona
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Батуми Аджария Грузия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.67
рейтинг 2019
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 0 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Александр Уфа Турист 23.09.19

Красивый фасад здания, небольшая комната-ресепшн и такой же небольшой, можно даже сказать тесный номер с окном на улицу, где ездят машины, но шумно не было. Это первый этаж. Все по-простому, ремонт в целом свежий. Ресепшн круглосуточно, нас приняли в полночь, вежливый персонал. Хороший вайфай, кондиционер, в ванной комнате все работает. Есть сложности с сушкой вещей. В Батуми влажно даже в июле, были дожди. Вещи после моря в номере сушить просто негде, поэтому вешали внутри двора на веревке длиной в один метр, благо другим сушить почему-то не понадобилось. Не хотел это писать, но это будет честно - нашел женский волос на постели при заселении, что могло свидетельствовать либо о том, что белье не сменили, либо о нечистоплотной уборке номера. Благо мы не настолько брезгливы, хотя думаю кто-то другой потребовал бы заменить белье.
Существенный плюс отеля - его расположение в самом центре старого города и близость к береговой линии и всевозможным кафе и заведениям. Для нас это место для того, чтобы приходить спать и принять душ. Мы не питались в номере, но как кажется там просто негде даже чаю попить. Вообще в Батуми не так-то просто найти завтрак в ранние часы. Особенно впечатлило кафе Chocolatte coffee-room, где завтракали каждый день. Из-за большого трафика места в кафе надо бронировать заранее. Выберем снова этот отель при наличии скидки.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2019
Natallia Гомель Турист 10.01.17

Здравствуйте. Отель Верона я забронировала на Букинге. Это очень просто. Даже не требовалось предоплаты. У нас был утренний прилёт из Минска. Мы сели в такси и за 5 долларов доехали до отеля Верона. Мне очень понравился этот отель тем, что постучав в 5 утра в дверь, нам открыли и провели в наш номер. И нам не пришлось тусоваться до 12 часов дня. Огромная благодарность. Это мини отельчик. Там всего 5 номеров. Но очень падушные люди на ресепшене. Номера небольшие. В номере был фен, утюг, данные принадлежности. Немного сыровато, но это видимо уже была осень и стены не прогревались. А отопления я там и не заметила. Только кондиционер. От отеля недалеко набережная. По которой вечерами можно прогуливаться. Смотреть поющие фонтаны. При выселении по нашей просьбе нам вызвали такси на 3 часа ночи. И также нас провели. Рекомендую этот отель для поездки от 1 до 5 дней.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.