4.63 10 отзывов

Kavalier Boutique Hotel 5*

Бутик-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Kavalier Boutique Hotel 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Львов Львовская область Украина
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.63
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.63
рейтинг 2023
4.63
рейтинг 2022
4.63
рейтинг 2021
4.63
рейтинг 2020
4.63
рейтинг 2019
66.67%
  • 6 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (17%) воздержались
  • 2 (33%) не рекомендуют
  • 4.7 размещение
  • 4.4 сервис
  • 4.8 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 10
Ирина Киев Турист 21.08.17

Приїхали з метою приємно провести вихідний, а поїхали з неприємним враженням про персонал. Ще на рецепції попередили, що ресторан не працює, лише відкрита тераса. Гаразд, оскільки на дворі було тепло (незважаючи на те, що в той день раніше падав дощ), вирішили присісти. На жаль підійшовши на літню терасу, зрозуміли, що присідати нікуди.... частина парасольок була відкрита, інші закриті, всі вільні столи були мокрі.... на питання молодого чоловіка куди можна присісти і питання чи можуть відкрити парасольку та підготувати столик відповіли ствердно, та на жаль за той час поки ми прогулялися територією, персонал лише відкрив парасольку.... столи так і залишилися мокрими. Це говорить про непривітність персоналу і не бажання допомогти відвідувачам. В результаті - поїхали в інший заклад.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: август 2017
Светлана Киев Турист 29.03.17

Останавливались в отели на несколько дней, вначале огорчились, что не получилось поселиться в центре, но потом....
Отель расположен за городом в прекрасном месте!!! С территории открываеться изумительный вид на Львов! Замечательный внутренний двор, все продумано до мелочей . Хорошие стильные номера, обслуживание, все на очень хорошем уровне. Рекомендую всем побывать в этом отеле.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2017
Анна Львов Турист 02.05.16

Все очень, очень, очень понравилось! Осенью будем во Львове, обязательно остановимся в Кавальере!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: март 2016
Тарасенко Алена Киев Турист 09.04.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Наталия Львов Турист 30.08.15

Остановились с семьей в отеле на несколько дней, впечатления неоднозначные. С одной стороны красивый новый отель, с роскошной территорией, элегантными номерами и приятным обслуживанием. Но с другой, практически сразу начали "всплывать" моменты:
- музыка в баре у бассейна играла довольно громко, администратор перед поселением нас уверила что после 21-22 будет тихо (мы были с маленьким ребенком и доносившийся грохот нас сразу смутил), в итоге музыка продолжала играть и после 23. Закрытые окна никак не спасали.
- второй неприятный момент нас ждал в 6 часов утра, по коридору с криками пронеслась шумная компания, и осела в соседнем от нас номере, продолжая визжать-хохотать, в общем радоваться жизни. Хваленая шумо изоляция нами осталась не замечена. Администрация осталась безучастна к нашим просьбам вмешаться.
- следующий день мы решили провести у бассейна, о стоимости в 300 грн с человека за шезлонг мы знали заранее и уже не удивлялись... Но и тут нас ждал сюрприз, после того как мы заплатили, нас поставили в известность, что сегодня на территории будет проходить свадьба, поэтому после 15:00 мы должны освободить шезлонги, чтобы не мешать гостям))) А мы простите, тогда кто?! Видимо никто. Некоторые постояльцы просили в связи с этим сделать скидку на шезлонги, на что мы все получили следующий ответ: "хозяин сказал - никаких скидок не будет".
Остальное в принципе мелочи и нюансы, на которые можно было бы и закрыть глаза, но уже понеслась...
... Туалетных принадлежностей в номере не хватает, у нас был минимальный набор бюджетной гостиницы: мыло, шампунь, гель, крем. Ни ватных палочек, салфеток, зубных щеток, ничего лишнего)))
В отеле плохая вентиляция, в коридорах присутствует неприятный запах (туалетный)))
Обслуживание в ресторане, упаси боже сесть чуть дальше, до вас просто никто не дойдет, даже с меню. И даже если вам удасться сделать заказ (для этого конечно прийдется самому сходить))), то счет вы будете ждать ну очень долго!
Еда тоже не впечатлила, цены ресторанные, качество... ну совсем не ресторанное, максимум кафе-забегаловка. Возможно Львов нас избаловал, но от заведений в этом городе уже как-то привык ждать большего.
Курение прямо возле бассейна, там где дети плавают и играют, по видимому остается только моим личным табу, по этому без комментариев.
Наш вывод: мы регулярно посещаем Львов, наслаждаясь красотой, культурой и просто атмосферой этого города, гостеприимством и отзывчивостью его жителей, но в этом отеле мы не увидели и не почувствовали того, за что уже много лет любим этот город.

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: август 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.