БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 1 отзыв

Ani Apartments

Апарт-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Ani Apartments
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Добра Вода Барская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2022
3.33
рейтинг 2021
3.33
рейтинг 2020
3.33
рейтинг 2019
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Наталья Пермь Турист 31.07.19

В первый раз побывали в Черногорию и она нас покорила! Потрясающе красивая природа, доброжелательные люди!
Сначала купили билеты на самолет, с вылетом из Москвы. Долго выбирали Апартаменты, которые подходили бы под наши параметры и укладывались в наш бюджет, так наш выбор пал на Ani апартамент - нужна была 1 линия, бассейн, парковка (брали авто на прокат), близость от магазинов, кафе ...и цена нас устроила, поскольку в Будве и Тивате подобные варианты стоили в разы дороже. Заказали через букинг, на 14 дней, что то в районе 40 тыс. руб. Заодно договорились с хозяевами о трансфере, он обошелся в 40 долларов. Это без питания, ели в кафе, или готовили сами.
По прилету нас встретили, разместили в номер (заранее нами выбранный) на 2 этаже, с балконом-террасой с видом на море. В номере все необходимое для проживания и приготовления пищи: посуда, плита керамическая, эл.чайник, фен, даже губка и средство для мытья посуды))) Естественно был кондиционер, плоский телевизор (но русских каналов там не было), неплохой вай фай. Санузел с душевой кабинкой довольно просторный, в наличии полотенца.
Бассейн небольшой, но в июне народу было немного и мы плавали часто практически одни. В басссейне идут ступеньки и с другой детский отсек небольшой глубины, вечером красивая подсветка, рядом несколько шезлонгов.
До моря недалеко, конечно не совсем 1 линия, но идти пешком минут 10 прогулочным шагом, нас не напрягало. По пути сетевой магазинчик, в котором можно было что нибудь прикупить из еды или питья))). Само море обалденное, чистое, бирюзовое. Пляж можно сказать песок переходящий в гальку, вход в море - галька, но нас не напрягало, мы даже не надевали коралки.
Пляж - Великий пейсак - вдоль него множество кафешек и магазинчиков, где можно было перекусить. Цены в Черногории нас приятно удивили, гораздо дешевле, чем в Греции или на Кипре. Семьей из 2 взр и 2 реб в среднем у нас выходило на 20-25 евро (бывало конечно и дороже и дешевле, если берешь пиццу).
Единственное, что не понравилось на пляже - это непонятки с душем, он то работал, то нет. Ну как и везде в Европе, шезлонги тут платные, но мы ходили со своим матрасом и зонтик там купили))) Обычно не лежали, искупались, перекусили и в отель, там в бассейн и на шезлонге можно поваляться, благо идти не далеко.
А вообще из 14 дней отдыха, - 8 мы были в разъездах, брали в прокат машину и объездили все интересные места Черногории: гора Ловчен, Парк Дурмитор и Черное озеро, Жабляк, Скадарское озеро, Боко-Которская бухта и еще много чего. Это просто что-то потрясающее!
Отдых в Черногории нас очень впечатлил, нам всё понравилось, и добродушное отношение жителей и местные красоты и Апартаменты Ani с их гостеприимными хозяевами - Нэрмин и Имица. Несмотря на то , что отель без питания, хозяева угощали нас собственноручно испеченными сладостями, всегда интересовались всё ли хорошо, нравится ли нам, советовали куда съездить.
Однозначно советую этот отель-апартаменты и Черногорию!!!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: июнь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.