3.42 43 отзыва

Ателика Сокол 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Ателика Сокол 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель 140 номеров
Год открытия 2019 отелю 5 лет
Принадлежность к сети Ателика - 20 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Лоо Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.42
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.42
рейтинг 2023
3.42
рейтинг 2022
3.54
рейтинг 2021
3.45
рейтинг 2020
3.5
рейтинг 2019
51.28%
  • 20 (51.28%) рекомендуют
  • 4 (20%) воздержались
  • 15 (75%) не рекомендуют
  • 3.57 размещение
  • 3.3 сервис
  • 3.38 питание
  • 40 всего оценок и отзывов
  • 40 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4 Удобная парковка
3.6 Номера
3.5 WiFi
3.5 Пляж
3.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 43
Дмитрий Челябинск Турист 04.03.23

Сентябрь 2022. Ателика. "Сокол" Посоветовали друзья. Особо выбирать не было из чего. Решились. Поехали.Аэропорт.Взлетели.Прибыли. Добраться тот еще прикол.(Хобза) У Некоторых ШОФЕРОВ от 5000 было. Ну да ладно. Такси от 1900 до 3000. Трансфер от заведения 2500 можно простоять 3 часа в пробках. Но мы были готовы на все. Но не транс от (организации) 2500 р.Сели на Ласточку 89р.(нужно смотреть расписание). Нужна станция"Лесная". С ж.д станции Лесная доблестный ян..кс навигатор поможет Вам добраться пешком в течении 10 минут до Сокол. (Магнитогорская 7б) .Лестница вверх, потом тропа вниз. И не пугайтесь коров, быков... Да это есть... Далее, Вас встретит дружелюбный охранник и передаст сотрудникам отеля.
На стойке нас быстро разместили. Задержок не было. У нас был 2 коттедж 2 +1. Если Вы любите пространство, то это не для Вас. Номер заявлен 18 кв.,но будите прыгать через кровать. Раскладушка возле окна. Телевизор(я в шоке не жк. работают 6 каналов) ВАЙ ФАЙ нету. Ну это не главное было для нас.
По еде очень даже не плохо. Мы не привереды. Всегда бульон, на завтрак каши нарезка сыр, колбаса кофе из кофемашины, напитки. Что касаемо еды курица, курица, курица.
Салаты разнообразные, рис картоха все по-домашнему очень вкусно. Рыба иногда. Свинина присутсвоет. Фрукты в основном яблоки, арбуз. Выпечки 4 5 вариантов. чай в ассортименте. У нас ребенок ел все. Мы тоже. За эти деньги очень хорошо. Есть с чем сравнивать.
Алкоголь. Пиво, вино б. К. Игристое. Водка. В кафе прохлада и настойка перцовая есть. Никто не ослеп. Коллектив дружелюбен, всегда решают проблемные вопросы.
Бассейн супер. Две зоны малыши отдельно взрослые отдельно Лежаков хватает на всех. Дружелюбная обстановка со стороны персонала.
Вечером всегда кино. Зал оч. Классный, современный. Вечеринки у бассейна... Итд, Итп.
До моря 5 минут ходьбы. Есть жалобы на речку, что море грязное. Не знаю. Мы на
Глубине буйков, смотря вниз видили свои ноги.

Рекомендую
5 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2022
Fedorova LenaRostov Ростов-на-Дону Турист 14.01.23

Отель понравился. Заселение в 12.00, без задержек. У нас был номер в коттедже, все устроило и работало, номер убирали, полотенца меняли. Питание разнообразное, без изысков, но съедобно. Пляж не далеко, чисто, много лежаков и зонтов. Анимация с утра и до вечера для детей и взрослых. Территория это отдельный большой плюс этого отеля, зелёная и красивая. Также на территории есть спа, бары, детская игровая, бассейны взрослый и детски, детские площадки, спортивные поля и т.д. отдыхомт довольны вернёмся ещё.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: июль 2022
Ali Москва Турист 17.09.22

Отдых испорчен, отель кошмар!!! При въезде никто не помог с чемоданами, хотя две девушки, заселили в самы отдаленный коттедж на горе и чемоданы я тащила сама, тк маме нельзя! Номера ужас! В соседний номер дверь и слышно всё!!! Абсолютно всё и каждый шаг, звук, слово, чих, да даже если шопотом говорили. Из-за сплошного неухоженного леса в номерах сырость, грибок и холод, что включали кондей на обогрев.
Столовка просто крах. Есть нечего. 7 дней одни и те же салаты, курица, картошка, макароны. Всё емае . Больше ничего. Алкоголь дешевый и паленый. Отвратительный на вкус. Персонал хамы, отвратительно разговаривали со всеми гостями. Что такое сервис данному заведению не известно вообще, абсолютно всем сотрудникам. Посуда битая, мебель как в столовой. Всё грязное. Морс, молоко просрочены. Хранение с полным нарушением сроков и условий хранения. Как у этого ущербного места 3 звёзды.
Это даже не отель. Отдых испорчен
Жили мы в 6 коттедже и 1 номере. В ночь перед выездом, а если быть точнее в 00:24 пьяные сотрудники данного заведения которые живут в досках выше проходили и долбились по нашему балкону со словами « просыпайтесь ублюдки».

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2022
Ирина Санкт-Петербург Турист 02.09.22

Отдыхали в Ателике «Сокол» в августе 2022 года с мужем и сыном (10 лет). Это был наш первый опыт отдыха в российском all inclusive. Если рассматривать в целом, отель нам понравился, отдых удался. Отель рассчитан на семьи с детьми, поэтому нам было очень комфортно. Большая зеленая огороженная территория – самое то для отдыха с ребенком.
Мы проживали в корпусе № 2, несмотря на массу негативных отзывов по поводу слышимости в номерах (из-за смежной двери), нам никто не мешал. Пару раз слышали, как кашляют соседские детки. И все. Нам не очень понравилось, только то, что этот корпус находится на возвышенности. Ползать туда по жаре – то еще удовольствие. Но, может благодаря этому факту, я не набрала вес в отпуске=). Номера простенькие, чистые. Уборка, замена полотенец и белья проходила регулярно. Горничные очень деликатные.
Территория большая, зеленая. Есть бассейн, свой пляж. Так же к услугам отдыхающих СПА-ванны по записи 30 мин в день.
Теперь о питании. Все очень, максимально просто, НО все съедобно. Котлетки, печенка, жареная курочка, плов, тушеная свинина, макароны, греча, салаты. Куриный бульон присутствовал на завтрак, обед и ужин. На завтрак каши, на обед супы. Мне лично очень не хватало сыра на обед и на ужин (сыр был только на завтрак). Особенно не понравилось в концепции питания тот факт, что ассортимент блюд в начале и в конце приема пищи мог существенно отличаться. То есть, если хочешь покушать повкуснее, приходи в начале, так как потом закончившиеся блюда очень неравноценно заменялись на другие. Так же странно и не очень приятно было что минут за 15 до окончания времени приема пищи блюда уже не обновляли, более того, начинали уносить/закрывать.
Анимация в отеле неплохая. Днём игры у бассейна, вечером через день взрослая/детская анимация. Все проходит весело, но достаточно однообразно. Детская анимация - это всегда эстафеты, взрослая – тематические задания по столикам («Угадай мелодию» есть в любой тематике).
Отдельно хотелось бы отметить бар «Прохлада». Алкоголь простой, но нареканий не вызывает (ни разу ничего не болело). Есть вино красное/белое, сухое/полусладкое, шампанское полусладкое, водка, настойки перцовая/медовая и пиво. Так же в «Прохладе» можно перекусить в первой половине дня блинчики и сладкая вата, во второй половине дня пицца и поп корн, весь день пряники и печенье. Девочки бармены – просто чудо! Особенно Елена!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2022
Алёна Сахалин Турист 19.08.22

Отдыхали в середине июля 2022 семьей,неделю.
Краснодарский край,Лоо,Нижняя Хобза,отель состоит из нескольких корпусов.
Очень понравилась большая ,зеленая ,закрытая территория,свой выход к пляжу,на территории бассейн взрослый,детский.
Номера простоваты мебель тоже,но вполне приемлемо.
Питание понравилось,выбор хороший,даже шампанское есть,есть анимация.
Туристы есть но нет скученности,комфортно
Но удивительно,середина июля/конец-море холодное(после дождей)вот здесь не повезло.
Пляж оборудован,шезлонги,зонты все есть.
В целом хороший отдых.Если нужен семейный тихий отдых без тусовок,то самое оно.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2022
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.