Общая информация об отеле

Официальное название Усадьба Ярцевых
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Турбаза
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Турбаза Катунь село Узнезя Алтай республика Россия
Тип расположения Загородный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.13
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.13
рейтинг 2022
4.13
рейтинг 2021
4.13
рейтинг 2020
4.13
рейтинг 2019
4.13
рейтинг 2018
54.55%
  • 6 (54.55%) рекомендуют
  • 1 (17%) воздержались
  • 4 (67%) не рекомендуют
  • 4.4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 11
Татьяна Новосибирск Турист 09.07.18

Сильно много писать не буду. Так как первый раз на Горном Алтае посоветовали эту базу . Убедилась опять в том что понятия о хорошем у каждого свое. Я рекомендовать эту базу точно не буду. Сервис на троечку натянутую. Персонал не откликается на возникшие проблемы которые возникали в номерах. Номера очень маленькие. но так как приехали отдыхать ,а не сидеть в номерах то пойдет. но вот санузлы оставляют желать лучшего. В номерах грязно. При заселение слишком большой перечень чего делать нельзя, это прям насторожило ,все таки приехали отдыхать а не контролировать каждый свой шаг можно ли это или нельзя. Администрация все таки рассмотрите свои порядки на базе и сделайте так чтоб отдыхающим было хорошо.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2018
Ольга Москва Турист 05.09.17

Отдыхали с сыном 5 лет в июне 2017. Нам очень понравилось, особенно ребенку. Погода была очень жаркая, ребенок был в восторге от бассейна днем и от большого батута вечером. Очень симпатичная территория, все для отдыха с детьми. База тихая, после 23 часов отбой. При бронировании нас предупредили, что на выходные заедет корпоратив, может быть шумно, но мы не захотели уезжать, уж очень понравилось. Девочки-администраторы очень милые и вежливые. Номера хорошие, цена доступная. Ребенок просит на следующий год снова туда поехать.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Ирина Новосибирск Турист 17.07.17

Все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Даже не ожидали, такой сервис среди гор в селе. Большое спасибо команде, которая обслуживала своих гостей. Не забываемые чувства, была бы возможность, остались еще на недельку. Рекомендую особенно с детьми !!! Бассейн, батут надувной и обыкновенный на площадке бассейна. Еда ресторанная,на любой вкус на шведском столе, входит в стоимость путевки. НО ДЛЯ ШУМНОЙ МОЛОДЁЖИ НЕ ПОДОЙДЁТ!! А мы пенсионеры приедим обязательно ещё. ПЛЮСЫ: очень чистые номера , постель белоснежная,сан.тех.душ с горячей водой в каждом номере, шведский стол.бассейн чистят каждое утро, после завтрака и до ужина, можно уезжать , чтобы посмотреть на всё интересное. МИНУСЫ: в гордеробной нет обыкновенных крючков чтобы повесить (халат, ветровку,дождевик), только плечики и нет с низу полки под сумки. В душевой нет угловой полочки под шампунь, вехотку, мыло, приходилось класть всё на крышку унитаза. А в остальном все отлично!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
Елена Новосибирск Турист 15.07.17

Довольно уютная, но очень компактная база.все очень близко друг к другу.Все домики прилеплены рядом. Если сидеть вечером на крылечке, то ваши разговоры будут слышать все)))
Бассейн так себе. Маленький и не очень чистый.
Самый большой минус это еда. Еда за которую по любому надо заплатить! 300+500 рублей. И что вы получаете за эти деньги???? Утром каша с булкой например и кусочком сыра и чай Принцесса нури. Никакого шведского стола, никакого кофе да и никакого выбора вооообще! Ужин тоже, извините меня,не очень.
Вот прям из за одной еды туда не хочется ехать, честное слово. Тем более когда выбора нет, платить тебе или нет.

Не рекомендую
1 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2016
Наталья Горно-Алтайск Турист 18.04.17

Отдыхали с мужем вдвоем, особенно понравилось отношение персонала, отзывчивые, внимательные! Мы оплачивали путевку с питанием и остались очень довольны, порции большие, меню разнообразное, и мясо и рыба и фрукты все присутствовало! Большой выбор экскурсий, мы ездили на пещеры- захватывающе!!! Отличный отдых, прекрасные воспоминания!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.