Общая информация об отеле

Официальное название Hotel Indigo St. Petersburg – Tchaikovskogo 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети InterContinental Hotels & Resorts - 181 отель
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.96
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.96
рейтинг 2024
4.96
рейтинг 2023
4.96
рейтинг 2022
4.96
рейтинг 2021
4.96
рейтинг 2020
100%
  • 8 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.88 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 11
Babaskina Irina Москва Турист 02.08.20

Была второй раз,первый раз мы проводили здесь двухдневную конференцию для партнеров,все было на очень высоком уровне и всем понравилось. Второй раз была в командировке и тоже отель порадовал уютом и чистотой,а какая шикарная терассы на крыше!ммм)вернусь ещё !рекомендую

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2020
Роза Москва Турист 08.02.20

Добрый день! Хочу сказать, что отель мне настолько понравился, что даже не хотелось уезжать. Я множество раз была в БЦ, расположенном в этом здании и обедала там во время ланча, но в отеле остановилась впервые. Вечером я насладилась прекрасной кухней ресторана при отеле. Цены выше среднего, но было вкусно и красиво. Кроме того, к ужину полагался бокал вина в подарок. После ужина, я решила поплавать, но купальника у меня не было. К счастью, его можно купить на ресепшн отеля. Размер нашёлся. Бассейн оказался небольшим, но я была там одна, так что поплавать мне ничто не помешало. Также есть небольшая сауна, в которой я погрелась после плавания. Также есть фитнес, но я не занималась. В следующий раз возьму форму 😊 На завтраке меня встретила милейшая официантка с бокалом свежевыжатого сока и предложением пожарить омлет. В общем, завтраки и обслуживание мне тоже очень понравились. Что касается номера, он был небольшим, но уютным, все необходимые принадлежности пополнялись, уборка проводилась. Я осталась довольна

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
Кристина Днепр Турист 27.07.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Наталья Тюмень Турист 06.04.18

Один минус который нас напрягал, так это ужасный сквозняк в ванной комнате, просто невыносимо дует по ногам, пытались подкладывать полотенце под щель двери в ванную, так его просто сдувало! Ну и парковка никакая.. А так номера уютные, постельное белье ОЧЕНЬ приятное, бархатное как будто)

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: март 2018
Габдулхакова Альбина Казань Турист 16.01.18

Всем привет!
В отеле Индиго в СПБ побывала в декабре 2017, компания проводила конференцию в данном отеле.
Начну с заселения. В начале очень удивило, что в номера заселяют по двое, т.к. была там по работе, удивилась, как это компания пошла на такое, но для меня ни чего страшного не было, тк жила с коллегой из своей команды, и дискомфорта не почувствовала. В последующем поняла, почему компания пошла на заселение в номера по двое: отель удачно расположен, есть два конференц зала, хороший ресторан, чисто, номера большие (жила на 7 этаже) и уютно, да и потом, как оказалось в отеле нет других вариантов заселения! То есть, номера только для двоих и более. Зашли в номер, понравилось, большие удобные кровати, душ особенно понравился), каждый день обновляли бесплатный минибар, чай, кофе, чайник, все есть. А ещё, утюг и гладильная доска есть, это очень важно, когда ты на конференции по работе...
Про питание тоже ни чего плохого сказать не могу, были и на завтраках, и на обедах (шведский стол), и на ужинах. Все вкусно, аппетитно! Фрукты очень радовали, своим количеством и качеством! Персонал в ресторане очень отзывчивый и приятный.
Ещё чуть-чуть про сам отель и персонал) Отель семи этажный, вид с окна у нас был в террариум, но это ни чуть не огорчало! На каждом этаже есть подносик с яблочками, отличная идея) Персонал отзывчивый, коллега уронила в раковину сережки, персонал отреагировал очень быстро, сантехник пришёл, разобрал все и серьги были у своей хозяйки.
В общем и персоналу и номерам 5!
Не могу не написать про елку, которая была украшена в террариуме, она просто сказка, у нас там проходили кофе-брейки. Хотелось фоткать эту елку, стоять рядом и рассматривать и рассматривать эту красотень!
Отель расположен удачно, в центре города, метро рядом, из-за бесконечных презентаций в город удавалось выходить только после 9 вечера, но опять же для нас это не было помехой! Многие достопримечательности, которые находились рядом, а их не мало, успели посмотреть! Ещё говорят, что в отеле есть сауна и неплохой бассейн, и спорт зал, коллеги посещали, мне не удалось.
В общем, в Санкт-Петербурге была в первый раз, и от поездки остались очень хорошие воспоминания, думаю на эти впечатления и воспоминания повлиял и чудесный отель, в котором я жила!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: декабрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.