4.17 2 отзыва

Domenica Apartments 3*

Апарт-отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Domenica Apartments 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ретимно Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2023
4.17
рейтинг 2022
4.17
рейтинг 2021
4.17
рейтинг 2020
4.17
рейтинг 2019
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Роман Екатеринбург Турист 17.08.23

Небольшой семейный отель в пригороде Ретимно. Отдыхают греки, европейцы. Русских мало. Персонал по-русски не говорит, но всегда готовы помочь. Язык жестов еще никто не отменял. Договорится можно. Есть парковка. Бассейн. До пляжа 80-100 метров мимо баскетбольной площадки и памятника. Очень тихое место, нет вечернего променада возле отеля. Набережная Ретимно в 150-200 метрах в сторону центра города. Рядом много таверн критской кухни, очень популярных у туристов. Акрополис, 1+1, Стейк-бар и пр. Кроме основного корпуса есть отдельный домик на 6 человек. Полноценная кухня с большим холодильником и большой плитой. Электрочайник. Посуда. Нет микроволновки. Большая стиральная машина. Сидячая ванна с душем. Всегда горячая вода. Канализация работает исправно. Большая открытая терраса со столом и стульями. Три спальни по 2 человека. Два отдельных входа. Телевизор с кабельными каналами, в том числе СТС, РТР Планета и еще штук пять русских каналов. Есть возможность подключить жесткий диск через USB. Wi-fi бесплатно, с хорошей скоростью. Два кондиционера на кухне и в коридоре. Бесплатно. Сейф бесплатно. Уборка раз в два дня. Смена полотенец по факту. Нужно класть на пол. Белье два раза в неделю. Чаевые за уборку не берут. Звукоизоляция нулевая, как и во всех отелях.
Рекомендуем для активной семьи с детьми, которые не сидят на одном месте. Или для большой компании.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Lares Mary Новосибирск Другое 01.10.14

Ездили с мужем из Агиос Николаоса в Ретимно на пару дней, чтобы побывать в Самарийском ущелье на экскурсии. Для этого на букинге нашла этот отель и забронировала на сутки. Нам нужно было только переночевать, поэтому главным критерием было месторасположение и цена.

Нашли мы его не сразу..далеко не сразу!! Если судьба вас занесет в этот отель, имейте наготове фотки с инета)) Мы искали по навигатору (забили адрес), вокруг несколько небольших отельчиков. Из одного нас посылали в другой, много кто слышал о Доменике, но никто не знал где он!!)) При том что отелей с таким названием не было. Как мы потом увидели, называется он у них NTOMENIKA. Муж уже пришел я бешенство)

Мы отчаялись и зашли в первое попавшееся кафе с вай-фаем. Там быстро открыли ссылку на отель, стали рассматривать фотки и увидели завитую лестницу! Только тогда поняли что постоянно ходили вокруг этого отеля и даже не могли понять что это отель) Думали просто жилой дом, т.к. видели что туда дети с рюкзаками заходят))
Короче пришли, нам выдали ключи и мы зашли в номер на 2 этаже.

В номере 2 комнаты: спальня и типа гостиная. В спальне комод, шкаф и 2 кровати. В гостиной Диван, холодильник, стол, телевизор, кухонная зона. Мебель и техника старая. В холодильнике бутылка воды.

Две комнаты соединяет большой балкон, на котором стоит пластиковый стол и 2 стула. С балкона боковой вид на море, красота) А вокруг тишина.

Пульта от телевизора мы не нашли) Как и от кондера. Спускаться на ресепшен было уже поздно и мы решили спать с открытыми окнами. Примерно в 2 часа ночи мы проснулись от того что нас дико едят комары!! Стаи комаров!)) Поначалу мы отмахивались, но потом это стало просто невыносимо и мы закрыли окна, включили свет и...и полночи прыгали по комнате чтобы их перебить, потому что спать было просто невозможно!!!! Все основное время мы жили в отеле в Агиос Николаос, там комаров не было вообще!! Ночка выдалась та еще! А вставать нужно было в 5 утра, чтобы успеть на экскурсионный автобус!!)))

Санузел: в плачевном состоянии, но чтобы помыться вполне сойдет.

Так вот, уезжали мы рано, на улице было темно и нам нужно было вернуть ключи) Мы под покровом ночи пошли на ресешпен, чтобы оставить эти самые ключи. Мы спустились по той самой винтовой лестнице на 1 этаж, чтобы там зайти в главный вход. Как то так вышло что я захлопнула эту главную дверь и туда попасть мы уже не смогли)))) Это был цирк) Двое в ночи пытаются попасть в отель)) Короче говоря, пришлось опять подниматься наверх по лестнице) у нас все получилось в итоге.

Этот отель я после такой ночи не забуду. А в целом, нормально. Расположение хорошее, рядом магазины, булочные и моооре)

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.