БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 3 отзыва

Ponza Aparthotel

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Ponza Aparthotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Линьяно-Саббьядоро Удине Фриули-Венеция-Джулия Италия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Владимир Рим Турист 03.08.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Владимир Рим Турист 03.08.19

Отдыхали семьей в отеле, взяли два номера, по приезду нас номера не устроили, они были на первом этаже и выходили на собственную лужайку, но так как мы были с котом, то побоялись, что он может убежать, мы попросили поменять номера и нас переселили на второй этаж в апартаменты с большими смежными балконами, огромное за это спасибо. Уборка в отеле на высшем уровне, редко такое увидишь в пяти звёздах, завтраки для Италии тоже достаточно разнообразные. Отель находится не на первой линии от моря, поэтому персонал позаботился и организовал велосипеды. Вообщем все супер, огромное спасибо!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Ingeborga Москва Турист 12.08.14

Путевки брали недорого, поэтому отель очень приятно удивил- расположен на тихой улочке , но в то же время не так далеко от центральной улицы.
Нам дали номер на первом этаже, с отдельным входом - очень удобно и уютно,живешь как на вилле, через рецепшн и общие коридоры ходить не надо, есть даже небольшой кусочек "своей" территории с газоном, верандой и уличной мебелью.
В номере есть мини-кухня со всей необходимой посудой, нет только чайника - но вместо него можно вскипятить воду в кастрюльке =)
Уборка каждый день, смена белья и полотенец тоже.
Отель дает бесплатно велосипеды на весь день - очень интересно прокатиться по городу и по набережной, вдоль лагуны. Персонал приветлив, девушка на рецепшн подробно рассказывала все, о чем спрашивали, даже распечатала все расписания автобусов и поездов, когда мы самостоятельно собрались ехать в Венецию.
Завтрак очень хороший, все красиво и вкусно, отличный кофе, свежая выпечка, даже шампанское бывает. Правда ассортимент каждый день один и тот же - придирчивым может показаться однообразно.
Пляж песочный в 10 минутах неспешным шагом.Народу на пляже в конце июля было валом!Хотя и свободные лежаки оставались. Кстати от отеля дается место на пляже с зонтиком и 2 шезлонгами (даже если вас трое). Море чистое и мелкое, при желании до глубины можно дойти (метров 30).

В самом Линьяно много развлечений, особенно для детей. Также есть зоопарк - его не стану рекомендовать,ну разве если вы с ребенком и совсем нечем будет заняться. Для взрослых не интересно (хоть все мило и аккуратно)и цена неоправданная (13 евро), очень маленький - за 40 минут обойдете и ничего особого не увидите.
Рядом живописный конно-спортивный клуб с хорошими лошадьми и опытным тренером. Любители конного спорта останутся довольны ;-)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.