3.46 6 отзывов

Apartment A&N 3*

Апарт-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Apartment A&N 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.46
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.31
рейтинг 2020
2.31
рейтинг 2019
2.31
рейтинг 2018
2.31
рейтинг 2017
2
рейтинг 2016
83.33%
  • 5 (83.33%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (20%) не рекомендуют
  • 3.83 размещение
  • 3.08 сервис
  • 0 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Zanna Полоцк Турист 19.09.17

Отдыхали с мужем в данных апартаментах в конце августа начале сентября. Расположение отеля нам понравилось.Все необходимое находится рядом (магазины, аптека, кафе и т.д.). До пляжа идти минут 5. Кушали в ресторане Kangaroo, порции очень большие, нам хватала одной на двоих. А теперь более подробно об отеле. На автобусной остановке нас встретила девушка и проводила в отель, заселила в номер 7. На ресепшен есть бесплатный сейф, там мы оставляли паспорта. В номере все соответствует описанию и фото. Через три дня нам поменяли постельное бельё и полотенца. Больше девушка (в течении 14 дней) к нам не заходила. За все время проживания у нас ни разу не было влажной уборки, бельё больше не меняли, мусор не выносили (мы выносили сами). Если честно, нас это очень удивило, с таким обслуживанием мы столкнулись первый раз. Wi-Fi в отеле очень слабый, в номере(3 этаж) он не работал. Спасибо девушке с Украины, она подсказало что нужно спуститься к ресепшен, там связь есть.
Ездили на экскурсии в Албанию, Боко Которский залив, Каньоны. Сама страна нам понравилась. Чистое море, красивые горы.

Рекомендую
0 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: август 2017
Elvira Москва Турист 09.09.17

Сказочная Черногория! Страна гор, рек, пастбищ и здоровой еды. Остановиться мы решили в самом курортном и дорогом прибрежном городке - в Будве. Самый оживленный город здесь, на мой взгляд. Пришлось пересмотреть десятки вариантов жилья прежде чем выбрать полноценный тур. И карта пала здесь, в холмистых апартаментах A&N, находящихся в лёгкой изоляции от оживлённого города, на высоте 30-50 метров над уровнем города. Замечательный вариант для ежедневного сжигания наеденных калорий. Подъем совершенно безопасный и нестрашный.

Местонахождение апартаментов, как я выше намекнула, максимально удачное. Без потустороннего шума, без оживлённой улицы под окном. До Славянского пляжа вы сможете дойти за 5 минут средним шагом. Впрочем, через тоннель с левой стороны пляжа вы сможете попасть на пляж Бечичи, но для нас он не оправдал себя. Старый город лежит на противоположном конце Будвы, туда приятно добираться по самой живой улице города, напоминающей рыночный Арбат в течение 15-20 минут, где со всех сторон вам предлагают американо-итальянскую кухню, состоящую из огромных сочных кусков пиццы и не менее масштабных бургеров. В среднем их стоимость вертится в отрезке 1,5-3 евро. Посоветую местечко Pizza Cut, но почти везде, на самом деле, одинаково)

Теперь, самая важная тема в моем отзыве - это описание самого жилища и нашей оценки. Нас разместили на 1 этаже, в третьем номере, с одной двуспальной кроватью и одной односпальной. Номер имеет статус студии. 29м на двоих вполне хватает, учитывая наличие кухонного уголка со своим столом. В кухне имеется достаточное количество посуды: тарелки, бокалы, кастрюли, приборы, мочалка, тряпка. Только моющего средства не было. Единственное, после трапезы хорошо убирайте стол, не оставляйте крошек, так как муравьи здесь незваным гостем убирают за вами все, что иногда напрягает. Но они абсолютно безобидные и воспитанные, едят и молча уходят обратно, не покоряя просторы всего номера. Кондиционер исправен, даже лучше, чем наш московский) Также сейфа не было в номере, поэтому приходилось либо прятать деньги, либо носить с собой. Ванная отличная, просторная, жили 11 дней с одним рулоном туалетной бумаги, сообразив в последний день, что все остальные лежат в полке под раковиной)

Уборка происходит утром, часов в 10, но мы всегда долго спали, поэтому уборщица нас не беспокоила. Лишь за 3 дня до отъезда она сменила нам полотенца и поменяла постель. Полы не помыли, но не смертельно. Девушка там отслуживает одна, по-русски понимает лишь немой улыбкой, поэтому лучше in English)
Мелочь, но отмечу, что в день отъезда к нам никто не ломился в номер выгонять, поэтому мы спокойно его сами покинули уже в обеденное время.

На нашем этаже было 2 вида вай фая с одинаковой степенью сигнала, оба пахали на сериал в 1024 пи без зависаний.

И ещё, на первом этаже у вас будет общая веранда на 4 номера, это несильно напрягает, повод для новых знакомств, для номеров выше уже предоставлены обособленные балконы. А вид на город с любого этажа прекрасен!
Искренне советую это замечательное место и ничуть не жалею, что оно находится на лёгкой окраине города, это его несомненное преимущество. Приезжайте и дышите Черногорией!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: август 2017
юлия Москва Турист 11.07.17

Отель расположен на 2 линии, но при этом добираться до пляжа очень удобно и быстро.Буквально в двух шагах магазин, аптека, кафе и т.д. Апартаменты находятся в далеке от старого города, но это даже плюс, так как делать там нечего, зато очень близко до города Бечичи, где прекрасный пляж. Наш номер располагался на 2 этаже (комната №1). В номере из мебели: двухспальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф, стулья, телевизор,кондиционер, мини кухня с набором посуды(приборы, тарелки, бокалы, сковородка, кастрюли). Санузел также в хорошем состоянии(душ, унитаз,умывальник). Постельное белье и полотенца меняли 3 раза за 7 дней, мне кажется для 3 звезд это вполне достойно. Соседей практически не слышно.Удобные оконные ставни, которые при желании сделают в комнате ночь). Терасса с видом на город, где можно отдохнуть за бокалом местного вина. Было много иностранцев и никаких детей, что можно считать большим плюсом. Из минусов: очень слабый WI-FI, администратор не русскоговорящая( хотя очень веселая девушка), в душе не было шампуня, фен не работал, и не было тапочек.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2017
Анастасия Харьков Турист 07.09.16

У нас был самый маленький номер, это к сожалению (на сколько я поняла, на этой вилле отдыхают только иностранцы (немцы и еще кто-то), т.к. русских когда мы жили - не было. Когда мы бронировали номер, выбирали большой, с видом на море, но его два раза не подтвердили, предложили только студию, без балкона (думаю это потому, что иностранцы больше платят, на сколько мне известно)). Но, когда мы приехали, мы не расстроились, все что нужно было и нам этого хватило, т.к. мы ехали не в номере сидеть, а попить кофе или еще что можно на террасе, там столики и стулья есть, и вид как раз на море и на город. Все чисто, на кухне есть посуда, кастрюльки, сковородка, чайник. Убирали через день, полотенца меняли тоже через день. Вилла находится немного вгору, но нам не повредило - фитнес)) И до моря тоже не далеко прогуляться - минут 5 максимум. Если хотите рядом с морем, то будьте готовы к шуму клубов и ресторанов набережной. Или едьте не в Будву. Ночью немного слышно музыку с набережной, но с закрытым окном - все норм. (да и клубы у них шумят только до 1 ночи).
Недостатки если искать - то они всегда найдутся. Но не забывайте - это вилла и не 5 звезд, чтоб было и шампунь и гель для душа. я это знала и взяла с собой. Но даже если не взяли - цены не на много дороже, чем в Украине, все можно купить.
А вообще Черногория великолепная страна. Еще обязательно поедем. И на это виллу)
Фото номера не загружаю - т.к. все как на фото от агенств.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: август 2016
Дмитрий Днепр Турист 04.08.16

24-31 июля 2016 года мы с женой отдыхали в данных апартаментах. Осталось больше отрицательных эмоций, чем положительных. Начнем по порядку. В описании отеля отмечено, что он находится на первой линии в 150 м от моря. Это не так. Отель находится в городе, причем даже не на второй линии, до пляжа нужно идти минут 5-7. Также написано, что отель находится в тихом и уютном месте, что тоже не соответствует действительности, потому что в 100 метрах от него находится дорога и множество кафе и все проезжающие машины а также крики пьяных туристов очень сильно мешают спать ночью, приходилось на ночь закрывать окно и спать под кондиционером. Указана парковка автомобилей, что также не правда. Возле отеля негде развернуться в прямом смысле слова, очень узкие улицы и стоят машины с ближайших домов местных жителей. Двор в отеле очень маленький и в него может поместиться только одна легковая машина, которая будет мешать проходить к комнатам. О наличии охранника, как указано в сервисе, вообще и вспоминать не стоит, поскольку в отеле находится только одна Саня (администратор), которая вообще не говорит по-русски (во всяком случае с нами) и reception постоянно закрыт и никого нет. Такое чувство, что в отеле никто не живет. За время нашего пребывания уборка осуществлялась два раза и то, только в ванной, зато админ с завидной регулярностью выключала кондиционер, который мы включали перед выходом, чтобы охладить комнату. К тому же в шкафу не было ни одной вешалки и на кровати лежал матрац, пружины которого впивались в ребра и это в самом дорогом номере отеля. Для нас было шоком, что в ванной не было ни геля для душа, ни шампуня, а вместо мыла лежало пару обмылков, а также днем выключалось кабельное телевидение и wi-fi, плюс история с кондиционером наталкивали на мысль, что в этом отеле жесткая экономия. С админом не удавалось решить ни один вопрос (она ничего не знает), телефоном пользоваться нельзя, поскольку нет денег, даже на просьбу позвонить представителю тур-компании нам ответили отказом. И на десерт самое интересное: в первый день нас поселили как положено в ваучере не поселение в комнате с видом на море, но на следующий день сказали, что будут переселять в другую комнату, которая в два раза меньше и с видом на стену соседнего здания. На вопрос почему, нам опять же ответили "я не знаю" и у меня так забронировано, а наш представитель компании Р-тур вообще порекомендовал смириться и жить там, где поселят. На следующий день мы "отстояли" свою бронь в офисе компании, но это уже совсем другая история.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.