БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 3 отзыва

Русская изба

Гостевой дом, Загородный, рядом

Общая информация об отеле

Официальное название Русская изба
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кимры Тверская область Россия
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Ольга Москва Турист 18.08.18

Отдыхали в данном месте много раз, с ребёнком. Территория достаточно большая, в сосновом бору, на берегу Волги. Очень большой и красивый деревянный дом в стиле русской избы с печью и баней. В каждом номере есть санузел с гигиеническим душем и раковиной. Везде чисто и аккуратно. Ещё есть возможность заселиться в отдельный домик со всеми удобствами. Среди отдыхающих много семей с детьми, при этом никто никому не мешает.
Хозяева откликаются на любую просьбу и делают всё возможное, чтобы наш отдых был комфортным. Среди развлечений - рыбалка, аренда лодок, катамарана, баня, бильярд, аэрохоккей, сетка на пляже для волейбола и бадминтона - предоставляются бесплатно и в удобное для нас время.
Собак, которые есть на территории, по просьбе гостей закрывают в вольере, но при нашем многочисленном присутствии таких просьб было очень мало.
Очень добрые и отзывчивые люди, к которым хочется возвращаться ))) Чудесное место, незабываемые закаты над Волгой и всегда очень тёплый приём!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: август 2018
Ирина Москва Турист 14.06.18

1) очень грязно. На кухне замызганные полотенца, в кухонных шкафы лучше не заглядывать: там что то старое и страшное и недоеденное внутри, плохо вымытая посуда, к выключателям во всем доме противно прикасаться

2) Хозяин - алкаш, часто лыка не вяжет. Постоянно трется с гостями, отвязаться от него невозможно, норовит стащить и выпить ваше пиво и т.п., мат-перемат
На прямое замечание, что приехали отдохнуть в гостиницу, а не к нему в гости, сказал, что "ходит и сидит где хочет, т.к. это его дом, а на гостей ему насрать". Вот ровно так

3) в номерах душа нет, один на 1 этаже на все 7 номеров

4) своих собак хозяева не считают нужным запирать, они легко заходят в гостевой дом и только отвернешься, тащат еду со стола (и в доме и на улице)

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2018
Сергей Кимры Турист 30.07.14

Прекрасный коттедж, отдыхал в июне 2014 года с женой и маленьким ребенком. Отлично замечательная кухня из русской печи очень тихо спокойно сосновый воздух ездил на рыбалку все рядом поймал окуней на уху варили сами здорово, из минусов это бронирование зарание не очень удобно. Но в основном все прекрасно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.