3.86 13 отзывов

Am Surin Place 3*

, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Am Surin Place 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сурин Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.86
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.86
рейтинг 2023
3.86
рейтинг 2022
3.86
рейтинг 2021
3.86
рейтинг 2020
3.86
рейтинг 2019
90.91%
  • 10 (90.91%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (10%) не рекомендуют
  • 4.36 размещение
  • 4.21 сервис
  • 3 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 13
Alexey Москва Турист 05.06.17

Расположение
Красивый пляж всего в 5 минутах пешком через живописный парк. Море чистое, волны большие. Сурин - небольшой и очень уютный пляж, в конце мая народу на всем пляже было 10 человек )
На пляже нет зонтов и лежаков (или они где-то в углу, я не искал), т.к. пляж объявлен священным (король был в 1954 году и сказал "моя земля"). Поэтому от отеля бесплатных лежаков больше нет.
Сури тихий поселок со скудной инфраструктурой, несколько улочек, магазины закрываются до 21:00 или раньше, вечером работают только кафе и массажные салоны, после 23:00 все закрывается и поселок засыпает.
Рядом с отелем есть небольшой маркет, на улице у пляжа есть магазины «7 eleven» и «Family». В поселке нет рынка, есть только макашницы с едой и тележки с фруктами на обочине дороги и в центре пляжа.
Если хотите разнообразия - арендуете скутер и катаетесь по окрестностям в свое удовольствие.
Парковка для скутеров у входа в отель под навесом, что особенно полезно в сезон дождей.

Отель
Большие просторные номера с большим балконом, вид вполне приличный, но с одной стороны отеля стройка (попросил поменять на другую сторону сразу при заезеде - поменяли мгновенно).
В каждом номере полный комплект полотенец и сушилки для белья. Чистое белье, заправляют каждый день. Пляжное полотенце выдают каждый день.
В номерах есть чайник (наполняют питьевой водой) и чашки, но нет чая и кофе (т.е. они платные).
В номере есть сейф, телевизор с русскими каналами, мини-барный холодильник, 2 бесплатные бутылки воды ставят каждый день.
В номере нет фена. Есть мыло, гель для душа и шампунь (кладут каждый день).
В номере огромное окно между санузлом и комнатой, есть роль-штора, но она слегка просвечивает )
Менджер очень дружелюбный и в целом очень доброжелательный заботливый персонал.
В отеле есть лифт.
На втором этаже небольшой бассейн 10х3 метра, вода чистая и вроде соленая. Лежаки у бассейна всегда свободны, выдаются пляжные полотенца.
Вай-фай в отеле вполне шустрый, фотки грузятся мгновенно, но видео не пробовал смотреть.
В раковине вода только холодная. В душе горячая и холодная, но горячей я не дожидался (номер был на 4-м этаже), так что проверить броски температуры не удалось, мне и так теплой воды достаточно было )

Питание
Отель брал без питания.
Завтракал мюсли в номере (есть чайник).
Ужинал в ресторане Ауди (общий хозяин, дают от отеля скидку 10%) - очень вкусная и недорогая еда, раза в 1.5 дешевле Патонга и Банг-Тао. В этом ресторане есть караоке.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: май 2017
Татьяна Балашиха Турист 03.05.17

Отель очень понравился. Чистое белье. Огромные номера. В номере большая кровать, диван, есть сейф, телевизор с 3 русскими каналами, чайник с водой, (набор с кофе платный), холодильник, 2 бесплатные бутылки воды выдавали каждый день. В ванне набор с шампунем и гелем для душа, которых вполне хватало, фен отсутствовал. Близко к морю (около 8 минут). Район Сурина очень спокойный, поэтому вечером там всегда тихо. Около моря есть магазины «7 eleven» «Family» и др. Фрукты продаются в нескольких местах, есть на любой вкус. Много массажных салонов: массаж с маслом составит 400 батт. Вокруг достаточно кафешек, мы ходили в противоположную сторону от моря в «Ауди» кафе, оно рядом, иногда там живая музыка. Кормят вкусно, цены нормальные. Завтрак в отеле на выбор 4 вида: американский (омлет с беконом и сосисками, немного помидоров, огурцов, 2 тоста, масло, джем, кофе или чай и сок); английский (яишница из 2 яиц с ветчиной и сосисками, немного помидоров, огурцов, 2 тоста, масло, джем, кофе или чай и сок); тайский суп, 2 тоста, масло, джем, кофе или чай и сок; больщой блин, 2 тоста, масло, джем, кофе или чай и сок, и фрукты (арбузы и ананасы). Завтрак конечно через какое-то время надоедает, но особого выбора нет. Персонал очень приветливый, всегда улыбаются и откликаются на любые просьбы. В отеле есть лифт.
На втором этаже небольшой бассейн около 15 метров. Лежаки у бассейна всегда свободны, выдаются пляжные полотенца. Мы брали номер с выходом к бассейну, очень удобно: плавали и перед завтраком и вечером. Вай- фай в отеле очень плохой, выдается персональный пароль каждому на 3 дня, но подключиться очень тяжело и скорость маленькая. Можно подключиться в любом кафе. В близлежащих кафе много разнообразной тайской еды. Нам очень понравился суп Том Ям и рис в ананасе с орешками с морепродуктами, порции большие, хватит на двоих. Вообще старались питаться морской пищей, так как она у них всегда свежая и вкусная. Креветки, кальмары, осьминоги, рыба приготовлены всегда очень вкусно.
Пляж Сурин отличный. Спокойный, дорога в удалении. Лодки и морские мотоциклисты здесь отсутствуют. Лежаки только в конце пляжа, около камней, а так сдают в прокат матрасики с зонами за 200 бат. Здесь же разнообразная еда, фреши, фрукты, блинчики с бананами. Море замечательное, прозрачное, лазурного цвета, иногда немного волнуется, но плавать все равно можно. Вообщем отдыхом остались очень довольны.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2017
Евгения Санкт-Петербург Турист 11.03.17

Отель расположен на пляже Сурин, до моря идти пешком минут 5. Отель достаточно новый. Номера просторные и очень светлые. Санузел от спальни отделяет стеклянное окно. Можно опустить рулонную штору, но через нее все равно все видно. В раковине вода только холодная, но учитывая ее температуру и температуру окружающего воздуха это абсолютно не напрягает. А вот постоянно меняющаяся температура и напор воды в душе напрягали. В номере есть сейф, холодильник с барчиком (за деньги, естественно), чайник, чашки. Мебель вроде новая, но не очень удобная – ящички малюсенькие – только расческу положить. Шкаф большой, вешалок много, а полочек совсем нет. Поэтому то, что нельзя повесить, приходится хранить в чемодане. Кровати большие, удобные, белье белое и приятное. Есть бассейн с парой лежаков. В целом отель оставляет приятное впечатление.
Отдельно хочу рассказать о завтраке. Накакого шведского стола там нет. Есть меню, из которого надо выбрать что-то одно, и тебе это готовят. В меню есть 4 позиции: английский завтрак (глазунья из двух малюсеньких яиц, поджаренный до чипсов бекон, два кусочка ветчины, две сосиски, два тоста, порция масла и джема), американский завтрак (все тоже самое, только вместо яичницы пустой омлет), тайский завтрак (какой-то местный рисовый суп и что-то еще, я не вдавалась в подробности) и четвертый вариант завтак АМ сурин (пенкейк с бананами и медом). Плюс ко всему этому выносят невероятно маленькую тарелочку с 3 кусочками арбуза и ананаса и на выбор дают чай/кофе, молоко/сок (инвайт). Банановые пенкейки невероятно вкусные, но дают всего одну штуку, наестся невозможно, поэтому после нескольких попыток я стала брать американский завтрак только по той причине, что тосты с маслом добавляют калорийность и можно хоть как-то наесться, хотя муж все равно после завтрака обязательно еще себе покупал что-нибудь на улице. Если вы рассчитываете быстренько позавтракать и уйти на пляж – не получится, кладите минимум 30 минут. Пока заказ примут, пока приготовят, пока принесут. Я все рассказала, а вы уж решайте сами, брать завтрак или не брать. К стати, рядом в кафешке chill house за 50 бат варят очень хороший кофе.
Немного расскажу о пляже. Пляж достаточно небольшой, но очень приятный. По центру полностью песчаный, по краям камни, рядом с которыми интересно сноркать. Видели много разной рыбы, встречали даже мурену и осьминога. На пляже есть зоны с лежаками – 200 бат на два матрасика и зонтик. С левого края пляжа есть хорошая кафешка, цены стандартные, кормят вкусно. Вдоль пляжа куча макашниц. Сам район сурина относительно карона, каты или патонга инфраструктурно не очень развит. Вечером погулять негде, особого разнообразия кафешек тоже нет. Есть несколько кафе, которые претендуют на звание ресторана, но при этом не дают ни малейшего представления о тайской кухне. Поесть там, конечно, можно нормально, но это не тайланд. Есть буквально две-три точки с фруктами, несколько обменок, магазины 7/11 и фемили март. Есть прокат байков, мы брали, нам понравилось. Не взяли ни депозит, ни паспорт, но цена несколько дороже, чем на других пляжах. Но так на все. Курс менее выгодный, фрукты дороже, все достопримечательности и интересности дальше. Но в защиту этого места скажу, что оно очень тихое, спокойное и семейное. Поэтому, подводя итоги, отель является золотой серединой по соотношению цена и качество/расположение. Если вы хотите остановиться именно в районе Сурина, то этот отель вполне подойдет.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2017
Евгения Санкт-Петербург Турист 02.03.17

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Дмитрий Салават Турист 30.10.16

Был в этом отеле с 10 по 22 октября. Про доставку туроператором Sunmar писать особо не буду. Все как обычно - встретили, довезли. На следующий день на встрече с гидом Еленой сказал, что никуда ехать не собираюсь, больше я ее не видел. Да и несильно она и расстроилась, как мне показалось. В отеле был в 10-00. Заселили мгновенно, успел только отдать 100 баксов депозита. Номер 301 с видом на гору, за которой находится море. К номеру претензий не возникло-видно, что отель относительно новый. Плоский телевизор (есть несколько русских каналов), чайник, большой холодильник (первый раз такой вижу), стекло между комнатой и ванной - вот первые впечатления от номера. Сейф есть, фена нет, большой сплит-кондиционер LG (очень мощный-будьте осторожны, не оставляйте на ночь). Уборка происходит незаметно - ушел из номера, вернулся через минут 20, убрались. Видно в коридоре кто-то караулит :) Каждый день обновляют бесплатно 2 бутылочки воды, тюбик с шампунем, тюбик с кондиционером. Еще полный чайник воды наливают. Ну и белье пару раз поменяли. Завтраки не брал, так что сказать ничего не могу. На втором этаже находится небольшой и уютный бассейн с душевой, 8 лежаков. Уютно, народа нет, мне понравилось. В отеле бесплатный вайфай - на ресепшене выдают бумажку с кодом на 7 дней. Закончился-подходите еще и получаете новую. Скорость до 25 mbit/s. Я запросто фильмы с торрентов качал.
Отель находится в переулке на краю пляжа Сурин - очень удобное расположение. Если пойти направо (при выходе из переулка на дорогу), то через 1-1.5 км начинается пляж Банг Тао. Он хорош, когда волн нет, так как там сразу глубоко (плавал в средней части этого пляжа). Больше в той части, как мне показалось, делать нечего - все есть в левой части от выхода из переулка.
Если пойти налево из переулка, то почти сразу попадаешь в парк, за которым находится пляж Сурин. Этот пляж наверное лучший на всем побережье, если конечно нет отлива. Тогда здесь глубина по-пояс. Во время моего отдыха это было одно из мест, где можно было нормально покупаться даже с вывешенными красными флагами, так как были сильные волны.
Если идти дальше налево по дороге, то будет FamilyMart , 7-Eleven, если идти после поворота налево, то в метрах 300-х будет Tesco Lotus. Там выбор побогаче. А вообще, если взять байк, то дальше, в паре-тройке километрах будет рынок и большой Tesco Lotus. Также, если ехать вдоль моря в сторону Патонга (на юг) километра 4, то в районе пляжа Камала находится магазин Big C. Только будьте осторожны с байком - полицейских облав очень много. Если нет международных (!) прав категории А1, то можете попасть в неприятную историю. Я лично бросил им в кузов 1000 бат без квитанции, а когда попытался ее получить, то штраф ручкой был переправлен на 2000 бат. Короче пришлось согласиться.
В завершении скажу, что отдых очень понравился, хотя цены на Пхукете заметно дороже, чем в Паттайе например. После отдыха в Патонге остались самые лучшие впечатления.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: октябрь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.