3.72 26 отзывов

Имера 3*

Гостевой дом, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Имера 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Витязево Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.72
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.72
рейтинг 2023
3.72
рейтинг 2022
3.72
рейтинг 2021
3.62
рейтинг 2020
3.7
рейтинг 2019
66.67%
  • 16 (66.67%) рекомендуют
  • 3 (19%) воздержались
  • 5 (31%) не рекомендуют
  • 4.07 размещение
  • 3.46 сервис
  • 3.63 питание
  • 24 всего оценок и отзывов
  • 24 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Номера
4.2 Удобная парковка
4.1 WiFi
3.9 Сервисы для детей
3.7 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 26
Фарид Москва Турист 22.08.22

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июнь 2022
Ирина Москва Турист 16.07.22

В отеле были давно, многое уже изменилось, слежу за отелем в соцсетях. В целом впечатление не плохое, когда мы ездили, питание оплачивалось отдельно, вполне бюджетно и вкусно. Номера хорошие, есть бассейн, парковка.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2015
Ошкина Ольга Москва Турист 08.07.21

Отдыхали впервые в Анапе в отеле. Давно когда то была в лагере,но это не считается .
Касательно отеля :
1. Номера хорошие. Белье меняют каждые 3 дня . Полотенца. Халаты.тапочки . Шампуни,гель,мыло все на ежедневной основе!! Номер брали с балконом на бассейн !! Вечером посидеть отлично !
2. Кормят супер !! Все очень вкусно и выбор огромный !! Кофе машина !! И американо и латте макиато! Да все что хочешь !! Фрукты каждый день !! Черешня, абрикосы,персики, нектарины, сливы! На бассейне целый день играет музыка , тут уж точно не заскучаешь!!
3. На море ходит трансфер по расписанию !! Но можно и на общественный спокойно ходить . Он тоже хороший !! Пару раз ездили на тортугу пляж ! От паралии ходит автобус до этого пляжа ! Стоит 40 р!! Там море намного чище !! Народу везде хватает !! Уединения не ждите !!
4. На баре на пляже бургеры дают, пиво , мороженое, лимонад .
Работает аниматор !
5. Развлечений для детей полно и на территории отеля и вне отеля !! Тут мне кажется все для детей
Единственный минус не приятный запах с паралии дует . Там не справляется канализация и все выходит на проезжую часть из за этого все развивается не приятным запахом !!
В целом все понравилось .
Брали 2 экскурсии на Абрау и большой Утриш !! Обе понравились !!
Но все таки в Анапе делать нечего решать вам !! Наш тур стоил 150 на двоих 14 дней ! С перелётом !! За такие деньги можно и на Кубу улететь . Но в связи с нынешней ситуацией выбрали российский курорт . Тут уж не до выбора конечно. Всем хорошего отдыха !! Главное настрой !! И хорошей погоды!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2021
Татьяна Краснодар Турист 30.05.21

Отдыхаем в Имере 3 раз. В этом году очевидны перемены! Супер! Молодцы! Постарались!👍 Обновлён интерьер, к питанию добавили мороженое и алкоголь, на детской площадке батут для малышей, очень изменилась территория у бассейна! Очень красиво! Питание безупречное, как и в прошлые года. Вода в открытом бассейне тёплая, несмотря на пасмурную и прохладную погоду.
Очень рекомендуем!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2021
Tainaya Краснодар Турист 15.09.20

Отдыхаем в Имере много лет подряд, иногда несколько раз в году. И все, что я сейчас напишу, относится только к последнему нашему пребыванию. Ранее все было очень хорошо. Что-то испортилось у вас, возможно, это связано со сменой персонала. На ресепшн Мария Переходько - отсутствовала в момент нашего прибытия (11.09.2020 в 18:00). Ждали ее полчаса, не могли дозвониться по номеру, который она оставила на стойке. На третий раз дозвонились, сказала, что сейчас подойдет. Подошла после этого в течение 5 минут. Девушка была неприветливой. Наш вопрос по питанию не решила (мы заезжали вечером и просили дать нам возможность пообедать в день выезда). Предложила перебронироваться без питания. Заставляла нас отменить бронирование самостоятельно (оно было сделано на сайте и без компьютера отмена для нас составляла реальную проблему), хотя впоследствии за 3 сек смогла перебронировать нас сама. В баре у бассейна Даша также очень неприветливая. Уборка номера - произошла лишь в восемь часов вечера. В итоге весь день мы жили в неубранном номере, а на следующий день уже выезжали. Во время уборки нам не принесли ничего из душевых принадлежностей. Пришлось звонить на ресепшн. В итоге ждали пока принесут больше часа! Пришлось даже звонить повторно, но девушка на ресепшн нам ответила, что все у горничной, и она не знает, где именно, будет искать. В итоге помыться мы смогли только ночью. А ведь мы приехали отдыхать, а не нервничать! Что касается питания, то основные приемы пищи как всегда на высоте. Но вот промежуточное питание по системе "все включено" оставляет самые удручающие впечатления. Написано, что должны подавать горячие и прохладительные напитки - последние отсутствовали. Мороженое действительно дают, но оно высохшее, или просрочка или неправильно хранится. В общем, впервые наше пребывание в Имере оставило у нас такие неприятные впечатления. Не уверена, что захотим сюда еще. А если и рискнем, то с надеждой на то, что все изменится к лучшему.

Не рекомендую
4 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.