4.69 9 отзывов

Сократис 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Сократис 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Витязево Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.69
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.69
рейтинг 2023
4.69
рейтинг 2022
4.69
рейтинг 2021
4.63
рейтинг 2020
4.63
рейтинг 2019
87.5%
  • 7 (87.5%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (14%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.58 сервис
  • 5 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Сервисы для детей
4.8 Пляж
4.8 Анимация
4.7 Номера
4.6 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 9
Ирина Москва Турист 12.07.21

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
Ирина Москва Турист 12.07.21

Этот отзыв написала ранее на другом сайте, но, думаю, что увидеть отзыв нужно на всех площадках для путешественников, которыми сама пользуюсь при выборе какого-либо отеля, что ОЧЕНЬ помогает не разочароваться в отдыхе.
В Витязево были первый (наверно и последний) раз, но из-за гостиницы Сократис вернулись бы.
Поясню. Отель шикарный! Может быть не видом, оформлением (не знаю по каким параметрам оценивают отдыхающие), а, в первую очередь, гостеприимством. Теперь, по порядку.
Уже по прилету вас ждет трансфер (кстати, обратно тоже отвозят БЕСПЛАТНО). У нас был поздний заезд, НО нас встречали хозяева! И не как-нибудь, а с элементами анимации (запускали мыльные пузыри) ))) Дети с удовольствием хлопали их, заходя в отель. На ресепшен нас встретили с улыбкой, все рассказали и показали.
Заселили нас на четвертый этаж. Лифта, к сожалению нет, но хозяин сказал, что уже думает как его лучше сделать.
Номер. Мы снимали трехместный полулюкс с дополнительным местом (раскладывающееся кресло). Номер аккуратный, чистый, все необходимое есть. Ну если придираться, то можно заметить немного недочетов на мебели. И не было чайника, но это компенсируется походом в столовую, где можно набрать кипятка в специальной машине. В номере есть холодильник, кондиционер, телевизор, большой шкаф. В ванной - душ, фен, и, кстати, гели для душа и шампуни в пакетиках, которые даже подкладывали. Дают ооооочень много полотенец: для рук, для душа, для пляжа... в общем, мне показалось, что их много )) Так же, есть хлопковые халаты с символикой отеля (да-да, и детям тоже дали по халату). Кстати, еще детям подарили по футболке, опять же, с упоминанием Сократис.
Убирались в отеле по требованию, хоть каждый день, нужно только повесить табличку на дверь с просьбой сделать уборку.
Питались мы в столовой при отеле. Цены приемлемые. Пробовали ходить в другие заведения - там и дороже, и что-то даже не очень съедобное.
До пляжа - не совсем рядом, но и не полчаса идти.
Рядом находится парк развлечений, где можно с детьми покататься на аттракционах.
Вечерами проходила анимация - как для детей, так и для взрослых. Но "взрослая" анимация - условное понятие, нет там танцев на шесте )))) Но Лепс вам споет про рюмку водки.
А теперь по поводу гостеприимства и внимательности со стороны хозяев. Ну вот пара случаев. Однажды на завтрак ребенку была куплена каша, которую он категорично отказывался есть (думали, что привычная овсянка, а была другая крупа, не помню уже какая). В общем, нет и не подходи. Наши капризы заметил Никас (один из хозяев), и, как бы проходя мимо, подошел и поинтересовался причиной плохого настроения нашей доченьки. Ей было предложено два варианта: или она просто съест всю кашу и получит в подарок вкуснейший молочный коктейль, или он будет делать каждое утро только каши, причем НЕВКУУУУСНЫЕ (сын уточнил, что это будет обязательно манка с комочками), а всем детям объяснит, что это все из-за воооон той девочки. "Вон та девочка" засмеялась, съела кашу и получила обещанный коктейль (принесла официантка из бара). На фото именно он ))
Еще случай, уже не такой веселый. Накануне мы отдыхали в аквапарке, ну и на следующий день (день отъезда) сын стал жаловаться на живот. Потом его вырвало. И еще. И опять живот. Предварительно поговорив с нашим лечащим врачом по телефону, получаю рекомендацию отправиться в ближайшую поликлинику. Ибо я не ориентируюсь в городе, да и как-то растерялась, пошла с вопросами на ресепшен. Тут же спросили сколько лет ребенку (видимо для определения в какую именно поликлинику везти), созвонились с Никасом (он, кстати, занимается трансфером для отдыхающих их отеля) и он САМ нас повез к врачу. САМ нас повел по кабинетам. Стало как-то неловко, мы сказали, что теперь попробуем справиться самостоятельно. Он уехал, но сказал, что все равно заберет нас как только мы сообщим, что побыли у врача. Кишечная инфекция, укол, позже еще укол... Через время ребенку опять плохо и мы едем в платную на капельницы. Тут уже сами на такси поехали. Получилось так, что не рассчитали по времени, и вещи остались в отеле (правда мы их заранее собрали и оставили на ресепшен), а вернуться уже не успеваем - самолет. Никас привез все к аэропорту. В общем, только положительные эмоции от всех сотрудников Сократиса.
Подведу итог. Сократис достоин внимания туристов, все тут просто замечательно. Жаль, что он находится в такой дыре как Витязево. Извините, что резко, но так и есть.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
36 фото
Отдых: июнь 2021
Нина Красноярск Турист 21.09.17

Прекрасный отель,чистый и комфортный, отвечающий всем необходимым требованиям для полноценного отдыха. Очень хороший дизайн, где удобство и комфорт гостей являются основными приоритетами. Персонал очень приветливый и всегда рад помочь. Хорошая кухня, все очень вкусно за, что отдельное спасибо! Чистый бассейн, с подогревом. Номер чистый, комфортный и просторный, с кондиционером, телевизором, холодильником. Халат и тапочки в номере повышают престиж отеля. До моря не далеко и замечательно то, что есть собственный пляж, на котором имеются все условия для комфортного пребывания Мы благодарим владельцев отеля и весь персонал, за приятное, внимательное и заботливое отношение к гостям, за то, что можно так хорошо отдохнуть и отключиться от забот. Желаю владельцам отеля здоровья, благополучия и процветания!
С уважением, Нина и Алла. Богучаны, Красноярский край, 2017 г.

Всем очень рекомендую, не пожалеете!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Roman83Roman Москва Турист 16.07.17

Приехали туда случайно, приехали и пошли искать место для проживания, привёз нас туда местный посредник.
Из плюсов: собственная (совместный с остальными 7 отелями) огороженная зона на пляже, бассейн на территории гостиницы, контингент отдыхающих ( в основном с детьмя), наличие периодической(раз в 2 дня) анимации для детей, цены и качество питания в столовой отеля, тишина в том числе от соседних отелей после 23, до 23 музыка шарашит во всю
Минусов особо не замечено, но напрягает постоянно ломающийся сливной бочек и текущая душевая кабина (чинил и точек каждый день и каждый день он ломался, в конце концов мы забили на это), ну и то, что море все 10 дней было 18гр и ниже(хотя на всех ресурсах почему то указывают что 24), хотя к отелю отношения особого это не имеет

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
Соболева Ирина Санкт-Петербург Турист 07.06.17

Отдыхала в Сократисе в сентябре 2016г. с детьми 2 и 4 года. Долго выбирала отель и осталась очень довольна.
Номер хороший, уборка каждый день.
Порадовала столовая при отеле - еда разнообразная, чистые приборы и доступный ценник.
Завтрак на двоих взрослых и двоих детей выходил 300-400 р. Обед - 500-600. Ужин - 700р. (это уже с десертом и кофе).
Девочки на раздаче всегда подскажут, чем накормить детей.
Так как в Витязево у же не в первый раз - очень порадовал свой пляж. Огромный плюс отелю!
В предыдущем отзыве написали, что нельзя ложиться под навесом, но это не так. Да эти места предназначены для отдыхающих пансионата Аквамарин, но если было места достаточно, мы с детьми обустраивались там, никто замечаний не делал. Пляжная территория огорожена, под навесом есть детский уголок с кучей игрушек, так же есть сейф, кулеры с горячей и холодной водой, две душевые, раздевалки и туалет. Дежурит медсестра. Нам пригодилось очень, малыш порезал пятку - сразу обработали на месте и заклеили.))) Пляжные полотенца можно получить на ресепшн.
В отеле была детская анимация, раза четыре за наше пребывание, детям понравилось. Так же вечером включали мультики через проектор на стену соседнего отеля. Есть живые уголки - черепашки, большой красивый попугай и хорек.
Недалеко от отеля парк аттракционов, куда каждый вечер мы ходили
На территории отеля есть бассейн, но мы им даже не воспользовались, все время проводили на пляже. Так же есть небольшая детская площадка (качели, горка, песочница)
До пляжа идти минут 7.
Территория отеля небольшая, но есть все, что нужно. Вечером можно посидеть в кафе при отеле.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.