3.8 35 отзывов

AddPlus Hotel & Spa 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название AddPlus Hotel & Spa 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.8
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.8
рейтинг 2024
3.76
рейтинг 2023
3.84
рейтинг 2022
3.94
рейтинг 2021
3.94
рейтинг 2020
60.61%
  • 20 (60.61%) рекомендуют
  • 5 (25%) воздержались
  • 8 (40%) не рекомендуют
  • 4.3 размещение
  • 3.48 сервис
  • 3.61 питание
  • 33 всего оценок и отзывов
  • 33 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
3.9 WiFi
3.8 Пляж
3.7 Номера
2.6 Удобная парковка
1.7 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 35
Юлиана Ноябрьск Турист 02.04.24

Отдыхали с мужем с 17 по 27 марта.
Прекрасное расположение отеля, рядом множество кафе, обменников, ТЦ Jungceilon, ночной рынок Banzaan (идти вправо - если стоять спиной к отелю) и также недалеко рынок Malin Plaza (идти влево), Бангла Роуд.
Хочу отметить одно кафе, где очень вкусно и приемлимые цены - практически напротив, через дорогу от отеля - называется Ресторан номер 6.
До пляжа минут 10-15, но дорога совершенно не парит. Мы ходили через ТЦ и далее по Бангла Роуд.

А из минусов:
Кран у раковины ходил ходуном, 1 раз приходил таец, покрутил, посмотрел и сказал всё сделает. Но так в итоге и ничего не сделал. И душ…😀это конечно было нечто, вода стекала по краю прямо на унитаз и заливало пол ванной комнаты. Лучше душ не вешать, а держать в руках и мыться))) Дабы избежать потопа. У нас был номер на 8 этаже- 806.
И также к минусам отнесу высокую слышимость - первые 2 дня тяжело было спать без беруш, но потом привыкла! Фазан, который начинает петь к 6 часам утра - ты прекрасен! Я тебя не забуду!🤣

Но это всё мелочи, я считаю. Нужно ехать с позитивным настроем, в номере мы только ночевали! В Тае удивительные красоты и ничего испортить настроение просто не может!!!

Завтраки каждый день были одинаковые: яичница, колбаса, сосиски, рис, лапша, огурцы, помидоры, капуста, арбуз, чай и кофе, молоко, хлеб, джем.

Также хочу отметить хороший бассейн с баром, прекрасный вид с крыши, особенно вечером)
Нам перенесли перелет с 22ч на 9:30 утра, проживание было продлено Fun&Sun без доплат.
Всё прекрасно! Я бы вернулась! Из бюджетных вариантов - самое то, рекомендую👍🏻

Рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: март 2024
Разгон Наталья Барнаул Турист 05.03.24

В отель попали по Фортуне)) не особо фортануло. Только расположение отличное, рядом Банзаан и Цейлон.Первый отель в Тае, где завтрак- это только название.Все заканчивается и добавлять не спешат, есть нечего, арбуз не каждый день, кофе гадость холодная. Очень мало в принципе еды, овощей. Тостер поставили только на третий день. Не удивлюсь , если уберут))Полотенец для пляжа нет. В номере по 1 полотенцу на человека и 1 для ног. Меняют их только когда бросишь на пол, а так вешают на балконе сушить. Такого не видела вообще ни когда .Бассейн на 9 этаже, вайфай не ловит там.Сейф есть в номере.До моря далеко, на мотобайке ездим за 100 бат.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
3 размещение
1 фото
Отдых: февраль 2024
Писарев Евгений Челябинск Турист 18.02.24

Прилетел 2/02/2024 в 15:00. Заселили быстро, номер дали 809 на 8 этаже. Лифт всегда работал, проблем не было. Отель в принципе чистый, каждый день клининг всё мыл, стирал и делал уборку в номерах. В принципе не смотря на фото, мне отель понравился, переночевать сойдёт. Персонал очень хороший был, вежливый и весёлый.
Массажный салон на выходе из отеля мне не понравился вообще никак, полная ерунда. Выйдя из отеля очень много аптек, ресторанов, кафе, через дорогу ночной рынок и большой торгово-развлекательный комплекс и массажных салонов много тоже. На рынке можно вкусно покушать, Очень плотное движение, дорогу нормально редко, когда можно перейти, пешеходные переходы на Патонге не везде работают )))).
До пляжа конечно идти пешком для меня было мучительно и далековато, совсем не так, как мне объясняли в турагентстве 10-15 минут, я шёл с утра если минут 25, а если после обеда, то уже минут 30 надо идти, потому что плотное движение и отдыхающих полно, каждого обойди, кого-то пропусти )))). По карте то да, всё легко и просто, а по факту к сожалению совсем всё не так. А туроператорам лишь бы впарить как всегда путёвку )))) и заработать, их к сожалению всегда преследует только одна цель.
Что ещё удобно отель находится на третьей улице и движение двухстороннее и прямая дорога на чистые пляжи Карон, Като, Равай, даже дорогу переходить не надо. Вышел с отеля, вызвал такси и поехал.
В общем в итоге, мне понравилось всё!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: февраль 2024
Пологова Марина Екатеринбург Турист 12.02.24

А имела несчастье поселиться в этом отеле вам не передать отношение персонала сплошной негатив качества предоставляемого сервиса отвратительный я уж не говорю о питание завтраки отсутствие еды от слово совсем! С утра до вечера под окнами номеров работал экскаватор! Поселили в столовка на втором этаже скрежет стульев круглосуточно не давал покоя! Полотенца выдавали рваные либо грязные! Было такое что не убирались совсем, белье не менялась за пребывание в десятидневный срок! В номере часто видела насекомых! Кондиционер работал как трактор! За окном постоянно пили петухи!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
9 фото
Отдых: февраль 2024
Мария Москва Турист 10.02.24

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2024
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.