4.74 9 отзывов

Hunguest Hotel Pelion 4*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Hunguest Hotel Pelion 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Тапольца Медье Веспрем Венгрия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.74
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.74
рейтинг 2022
4.74
рейтинг 2021
4.74
рейтинг 2020
4.74
рейтинг 2019
4.74
рейтинг 2018
87.5%
  • 7 (87.5%) рекомендуют
  • 1 (14%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.78 размещение
  • 4.56 сервис
  • 4.89 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Aleksey17 Москва Турист 19.07.13

Были в этом отеле в прошлом году,но сегодня решил написать отзывы по всем прошлым поездкам,поэтому вот такой поздний отзыв.Хотел подлечить жену,и выбирал между Польшей(Величка) и Венгрией.жена аллергик.Сразу скажу,что с выбором ошибся.Во-первых,пещера здесь не соляная,а карстовая,хотя и пишут,что показания одинаковые,эффекта не ощутили вовсе.Второе:в номере ковролин,пылесборник,жена каждые ночь просыпалась от приступов удушья,и так все 2 недели.Лечебная база у отеля никакая.Это в плане именно лечения.Если просто отдохнуть,по мне так все хорошо,единственно,ужасная уборка номера,2 минуты пылесосом по этому ковролину и все.Очень не удобные подушки и,якобы,антиаллергенное белье.Полотенца и постель меняли регулярно.Питание,у нас был полупансион,выше всяких похвал!Что завтрак,что ужин,куча всяких мясных блюд,салаты,выпечка,сыры.Все очень вкусное,свежее,за питание 5+!Прямо из отеля спуск в карстовую пещеру,там лежаки,дают одеяла.Ложись и оздоравливайся,эффекта не ощутили.Бассейны классные,есть с теплой водой,есть с прохладной.Сразу скажу,вода не минеральная,а обычная.За минеральной-отели Балатона.Много разных саун.Номер как на фото с сайта,есть сейф,минибар,балкон.Фена нет.Сотрудники отеля очень приветливы,по-русски,правда,ни слова.В целом я и дочка отдохнули хорошо,жене все время пребывания было очень плохо.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2012
новиков Владислав Москва Турист 30.11.12

Встретили нас в Вене ,привезли и поселили без всяких проблем.Номер очень понравился убирали добросовестно каждый день.Питание отлично, кто хочет может поменять ужин на обед.Пульмонолог обследование провёл.Пещера ,бассейн термальный, массажи всё отлично. Персонал все приветливые. Городок Тапольци спокойный чистый, рестораны отличные,не дорогие, хороший фирменный магазин Levis . Экскурсий много ,организованы хорошо.Большое спасибо Светлане Роман гиду в отеле во всех вопросах помогала,всё подсказывала и её мужу Ивану.В работу вкладывает всю душу и работает в интересах туристов.Пожелание расширить спектр мед.услуг и соответственно привлечь больше мед.специалистов.Отель хорош для лечения легочных заболеваний и курильщикам заядлым,облегчает участь.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: ноябрь 2012
Аноним Турист 13.06.12

Отдыхали в отеле в июне 2 недели с ребенком 7 лет. Очень понравилось! Отель тихий, уютный, чистый, еда хорошая и вкусная. Номера большие и удобные.Хорошая детская площадка. Бассейны с термальной водой-одно удовольствие. Персонал внимательный и дружелюбный. Отдельное спасибо Елене, работающей в отеле. Все показала, рассказала, помогала во всем с чем бы не обращались. Природа красивая, воздух чистейший. Ребенка водили в пещеру и делали солевые ингаляции.Надеюсь поможет. Городок маленький, тихий, спокойный и очень чистый. Место, где можно спрятаться от шума и суеты и отдохнуть. Очень советую тем, кому надо подлечить здоровье и отдохнуть в тишине.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2012
Аноним Турист 28.03.12

Полностью присоединяюсь к вышеуказанным отзывам кроме отзыва Ирины, поскольку ее отзыв не соответсвует действительности. Мы много лет подряд отдыхаем в этом отеле, в том числе и в зимнее время, и получаем пользу для здоровья и истинное наслаждение. Ститаю, что такой отдых и релакс стали возможными благодаря умелому и грамотному руководству директора отеля. Подборан высококвалифицированный, дружелюбный (без разделения туристов по национальному признаку) персонал, организована слаженная работа на всех участках отеля (веллнес, медицинский центр, ресторан "Орхидея", лобби-бар, ресепшн, клининговая служба). Ценным приобритением стала деятельность русскоговорящего сотрудника Елены Гаал. Обладая кроме профессиональных, такими личностными качествами, как внимательность, сердечность, доброта - деятельность Елены помогает туристам ощутить все достоинства и приимущества отеля. Полагаем для себя необходимым и в дальнейшем посещение указанного отеля. Рекомендуем лицам, страдающим заболеваниями верхне-дыхательных путей , опорно-двигательной системы регулярно посещать указанный отель.
Надеюсь на продолжение традиций его гостеприимства.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2012
Аноним Турист 17.01.12

Очень хорошее место для спокойного семейного отдыха и лечения.
Сервис достойный четырех звезд, даже почти пять.
Россиян мало, что позволяет тесно познокомиться.
Отличное питание, приветливый персонал. Превосходное соотношение цены и качества.
В семье астматик семилетний сын, результатов пребывания в пещере пока не вижу,
но собираемся поехать туда еще.
По-английски говорят плохо, лучше по-немецки, но уже понимают и по-русски.
Спасибо Елене Гаал, она с большим удовольствием всем помогает.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.