3.95 24 отзыва

Jerusalem Tower 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Jerusalem Tower 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Иерусалим Иерусалимский округ Израиль
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.95
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.95
рейтинг 2023
3.95
рейтинг 2022
3.95
рейтинг 2021
3.95
рейтинг 2020
3.95
рейтинг 2019
76.47%
  • 13 (76.47%) рекомендуют
  • 2 (15%) воздержались
  • 2 (15%) не рекомендуют
  • 3.95 размещение
  • 4.07 сервис
  • 3.83 питание
  • 23 всего оценок и отзывов
  • 21 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 24
Катерина Оренбург Турист 29.06.20

Возила маму в паломничество на 7 дней в феврале 2012 года по индивидуальной программе (не с группой) – трансфер, размещение в отеле, 1 обзорная экскурсия.
Очень рекомендую февраль-март для таких целей: минимальное количество туристов и максимально комфортная погода.
Этот отель выбирала в первую очередь за размещение. Ожидание полностью оправдалось – дорога до Старого города пешим ходом, не торопясь, занимает 20 мин. Таким образом, нам совершенно не пришлось пользоваться общественным транспортом. С утра до обеда мы совершали круг по святым местам старого города. А вечером гуляли по центральным улицам, которые все вокруг отеля (позади).

Отель состоит из единственного корпуса без какой-либо приотельной зоны. К сожалению мы попали на период какого-то косметического ремонта, который затеяли в холле и буфете. Весь холл был перегорожен и завешан… Завтраки были организованы прямо на пяточке перед ресепшеном. Что поделаешь - не повезло…

Разместили очень быстро. Рецепцеонистка сносно говорила на русском. Шекели поменяли там же. Номер на двоих на 7ом этаже. Очень компактный, без изысков, можно сказать аскетичный в убранстве. Для отдыха и ночёвки – нормально. Холодильник, чайник - не помню. а сейф есть. Ночью было заметно прохладно. Обогрев – кондиционером. Одеяло – тонкое. Завтраки так же без изысков: скромный салат, сосиски, омлет, сыр, кексы, тосты, консервированные фрукты, очень понравился творог... короче – ничего особенного. Прямо через дорогу пара общепитовских заведений с нормальной обычной кухней. Нужно учитывать, что в Иерусалиме, начиная с пятницы, непросто найти место для покупок продуктов и перекуса - со второй половины дня большинство заведений не работают.

Итак – отель буду рекомендовать за главное достоинство: близость к Старому городу и адекватное соотношение звёздности к цене.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: февраль 2012
Катерина Оренбург Турист 26.06.20

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2011
Роман Оренбург Турист 23.04.20

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2017
Сафаров Александр Москва Турист 26.03.18

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Егоров Сергей Великие Луки Турист 31.03.17

Были в Израиле с экскурсионным туром. Это был второй отель в стране. Приехали в отель вечером после экскурсии. Засели в течении 10 минут. Номер для 3 звездного отеля нормальный. Питание без изысков и деликатесов, но нам понравилось. самый большой + это распоряжение отеля, до старого города 15 минут прогулочным шагом, и практически все рядом. Но как ни парадокс это и существенный минус. Когда нас забирали на экскурсии были проблемы с подъездом автобусов к отелю. Может поэтому с экскурсий нас отправляли на такси (за счет турфирмы), ну понятно мы ничего против не имели. Очень вежливый ресепшен, помогали с любыми проблемами. wifi не на высоте, вечером позвонить по скайпу было проблематично. Но в общем воспоминания об отеле хорошие.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.