БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.42 3 отзыва

Naiades Almiros River

Отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Naiades Almiros River
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Агиос Николаос Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.42
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.42
рейтинг 2021
4.42
рейтинг 2020
4.42
рейтинг 2019
4.42
рейтинг 2018
4.42
рейтинг 2017
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.75 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Туристка Москва Турист 24.09.19

Решила написать свой отзыв намного позже потому, что увидела рейтинг этого отеля как 5. Ну не стоит обольщаться на этот счет.

Отель неплохой, но есть некоторое количество особенностей, о которых стоит упомянуть. Меня всегда забавляет, что в отзывы по отелю пытаются впихнуть кучу информации о перелете, рейсах и особенно их задержках. Природа и общественный пляж неподалеку тоже не является заслугой конкретного отеля.

Во первых, номер был очень маленький. Кондиционер платно, к счастью мы были в сентябре и он был не нужен. В туалете отвратительно работал смыв, нужно было приложить кучу усилий для того, чтобы все смывалось))). Ну и слышимость "шикарная". Что от орущих и вопящих на соседних балконах пьяных идиотов, что от таких же неадекватов в баре по ночам.
Раз был вечер караоке. Больше развлечений никаких не было.

Еда вполне вменяемая, ничего не могу сказать плохого. Спиртное я практически не употребляю, со мной была знакомая, которая сказала, что нормальное.
Пляж тоже хороший, но это не заслуга отеля)
Вообще место для тех, кто хочет отдохнуть от цивилизации. До Агиос-Николаос 2 км или пешком по серпантину, или на автобусе, который ходит как ему вздумается)
Зато прогулки пешком полезны были для здоровья)
Неплохо, честно. Но от оценки 5 очень далеко! А еще рядом находится пресноводная речка с кучей уток и гусей, которые галдят так громко, что в номере их слышно) Нам нравилась собачка, живущая в отеле и роскошный рыжий кот.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2015
Барцева Таисия Сочи Турист 26.06.18

Рекомендую этот отель!!Рядом пляж шикарный,номера хорошие,кормят разнообразно и вкусно!Номера убирают хорошо,персонал доброжелательный!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
Анна Калуга Турист 22.05.16

Хорошее расположение: в трех минутах замечательный песчаный пляж (песок плотный, ноги не проваливаются), недалеко от города: пешком минут 25, на автобусе 5 минут, остановка рядом с отелем. Отель расположен в тихом месте. Рядом эвкалиптовая роща, что создает очень благоприятную атмосферу.
Питание мне очень понравилось, домашняя кухня потрясающая, простые блюда, но приготовлены очень вкусно. Обед 8 евро, ужин 10 евро, напитки отдельно от 3 евро.
В любое время в кулере можно брать бесплатно воду в любых количествах.
Я жила в номере 123, находится в одноэтажной пристройке. В номере холодильник, телевизор, балкон, кондиционер платный 5 евро в сутки. Сантехника нормальная, душевой поддон со шторкой. Единственная особенность: днем вода бывает очень горячей, а поздно вечером, если расход воды за день большой, то холодная.
Отель очень понравился. Домашняя обстановка, внимательная хозяйка, есть русскоговорящий персонал.
Отличный пляж: очень теплая вода, отсутствуют волны. В начале пляжа в море впадает речка, что придает особый колорит данному пляжу. Речка мелкая, вода в ней очень холодная, но некоторые купались.
Ближайший город Агиос-Николаус. Спокойный, уютный приморский городок, очень живописный, с озером, впадающим в море, длинная набережная, удобная для прогулок, множество кафе и магазинов.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: август 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.