БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2.75 6 отзывов

Подворье

База отдыха, Загородный, далеко

Общая информация об отеле

Официальное название Подворье
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля База отдыха
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ая село Алтайское Алтайский край Россия
Тип расположения Загородный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.75
рейтинг 2019
2.94
рейтинг 2018
1.67
рейтинг 2017
1.67
рейтинг 2016
16.67%
  • 1 (16.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 5 (500%) не рекомендуют
  • 2.5 размещение
  • 2.25 сервис
  • 3.5 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Ланя Новосибирск Турист 12.08.19

Заехали в данную турбазу по биглиону, так как в номерах сидеть не планировали и искали что-то подешевле. Начнём с номеров, кроме двух кроватей, старой тумбы, зеркала и ПОЧЕМУ ТО НЕРАБОТАЮЩЕЙ РАКОВИНЫ не было, зачем вообще в номера раковина не понятно) видимо декор) в туалетах зачастую нет туалетной бумаги, слив не работает, душ это вообще что-то)) горячую воду дают по какому то некому неизвестному расписанию) кухня, чтобы приготовить себе покушать конечно есть, но заходить на неё запрещено) то есть если вам что-то нужно разогреть, придётся просить хозяев турбазы)со всем этим можно свыкнуться, если вы приехали, как я выразилась просто ночевать в номерах, но не тут то было, на территории турбазы есть большая беседка, где все кушают, там стоит большой музыкальный центр, и тут самое интересное)) когда гости слушают на нем музыку, это разрешено до 23.00, но сегодня хозяева видимо решили разгуляться и пошли сами пить в эту беседку, музыка играет до сих пор (время 0.06). Уважения к гостям нет, сервиса нет тоже, отдыхать тут больше не буду и никому не советую! Лучше переплатить немного денег, хотя бы за здоровый, человеческий сон.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: август 2019
Юрий Новокузнецк Турист 01.07.19

Арендовали по телефону коттедж на данной базе. Приехали в 18-00. Заселили сразу. Но как мы увидели этот коттедж очумели. Тупо дом на первом этаже который 3х3 метра размещён холодильник, стол, микроволновка, душевая кабина пол метра на пол метра и там же туалет, диван двухместный. На втором этаже балкон и три кровати. Вот и весь коттедж. На улице таких три, баня, общий дом в котором комнаты как я понял сдают. Бассейн для детей и бассейн для взрослых 3х3 метра, глубиной 1, 20. И общая большая беседка для еды. Парковка машин на 15 где-то. Находится база возле колеса обозрения. Посуды нет. Мешков для мусора нет. Самое ужасное что мы узнали зп ночь перед отъездом, что выезд в 10 утра. Такого я ещё нигде не видел. Хотели доплатить за ещё хотя бы 3-4 часа. Так нам сказали что оплата полностью за сутки. Цена суток 6000. Не рекомендую этот дом отдыха. Есть куда лучше места для отдыха на Ая.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2019
Екатерина Новокузнецк Турист 19.07.18

Даже первое впечатление было прекрасным, уютная база, убранная территория с бассейнами (для детей и для взрослых), батут, волейбольная площадка, теннисный стол, песочница и прочее! Бронировали средний коттедж, приехали намного раньше часа заезда, где-то через полчаса нас уже заселили, все было чисто аккуратно, поменяно постельное бельё, подушки! Коттедж приятно удивил, из заявленного на сайте было все, даже вроде что-то оказалось приятным бонусом! Большая веранда со столом и лавками, напротив мангал, рассчитанный только на нас, на первом этаже диван раскладывающийся, стол телевизор, ванная комната с душем и туалетом, аккуратная кухонная зона (холодильник, раковина, чайник, микроволновка), на втором этаже три односпальных кровати, не большая тумбочка, выход на большой балкон (на балконе натянуты верёвки для белья)!!! Плюсом было и то, что можно заказывать еду прям там, вкусно, разнообразно и недорого!!! Понравилась очень баня, теплая, чистая, можно приобрести веник! Рядом с баней хороший бассейн!!! Очень понравился персонал, дружелюбный, хорошее почти родственное отношение!!!! В общем понравилось все!!! Минусов не заметили!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
Елена Новосибирск Турист 09.07.18

Отдыхали с дочерью, в целом обычная база.,где можно остановиться,если бы не одно большое НО!!! База довольно вместимая. народу много а особенно кто просто приезжает побухать сутками. В домиках слышимость ужасная. Если хотите отдохнуть без сна-тогда вам сюда. Гуляния до поздней ночи, с громкой музыкой,матами и т.д. Невозможно уснуть до двух,трех ночи. Хозяевам никакого дела нет. Беспредел.Просто никакого отдыха и сна. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2018
Евгения Новосибирск Турист 22.12.16

Останавливались в последний раз на базе отдыха "Подворье" недалеко от озера Ая. Территория большая:несколько двухэтажных домиков, воллейбольная сетка мангал, беседка, бассейн. Только вода в нем ледяная, поплавать толком не удалось. Но самое большое разочарование, отравившее всю радость от Алтая-это несносные хозяева базы. На следующий день после заселения мы попросили переехать в другую свободную комнату, так как в нашем доме всю ночь гуляла чужая компания, не давая спать. Нам было отказано, мол, другие будущие постояльцы заранее нацелены на то свободное помещение. Это банальное нежелание пойти навстречу. Кухней запретили пользоваться, оставив в нашем распоряжении только раковину и мангал. Соответственно, чтоб добраться до холодильника с нашими же продуктами, нужно было ловить момент, пока кухня открыта. Дров не дали даже за деньги. В итоге отсутствие конструктивного диалога с хамоватыми держателями базы вылились в скандал, учиненный по их же инициативе из-за пустяка. В результате - неприятные слова, раннее выпроваживание, брань и испорченный ы целом отдых. Не советуем и даже отговариваем всех от понздки на это "Подворье".

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.