БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.33 14 отзывов

Магия

Коттеджный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Магия
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Новофёдоровка поселок Саки Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2019
4.33
рейтинг 2018
4.33
рейтинг 2017
4.21
рейтинг 2016
4.44
рейтинг 2015
78.57%
  • 11 (78.57%) рекомендуют
  • 2 (18%) воздержались
  • 1 (9%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4 сервис
  • 4.5 питание
  • 14 всего оценок и отзывов
  • 14 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 14
Плоскинная Евгения Симферополь Помощник TopHotels 11.09.19

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
26 фото
Отдых: сентябрь 2019
Илья Москва Турист 12.09.17

Приехали с друзьями в этот отель 27 августа, заселили сразу, так как номера были готовы и это очень порадовало.
Сам номер (двухместный) достаточно просторный, удобные подушки и кровати, хороший балкон, кондиционер.
В ванной набор на каждого гостя - мыло и шампунь-гель для душа - скажу честно, не очень хорошего качества - мыло не мылится и шампунь не понравился. Пользовались своим, привычным, к тому же сами средства гигиены не добавлялись за 2 недели ни разу. По выносу мусора и окончанию туалетной бумаги приходилось вещать табличку о уборке, иначе не дождаться. С водой перебоев не было - wi-fi работает хорошо, но во время обеда и вечера, когда много людей - может вылетать - это нормальная история для любой сети, вины отеля в этом нет.
В номере очень мало розеток и плохая вытяжка в ванной, а так же комары - поэтому берите с собой средства защиты - кусают тихо и неприятно.
Раз в 5 дней меняют белье и полотенце. Высокая слышимость - если кто-то на улице гуляет и выпивает - слышно в номере.
Хороший тв с большим пакетом каналов, если кому-то нужно.
Персонал с одной стороны дружелюбный, с другой - смотрит из-под лобья, может складывался конец сезона и усталость.
У отеля замечательный свой пляж, где есть шезлонги, зонтики и беседки - и прекрасные работники Тамара и Олег - отличные, веселые, приятные люди, которые всегда улыбаются при встрече.
Открыт новый корпус "Магия Море" - думаю вид закатов поразит каждого, если живете в основном корпусе - прогуляйтесь до пирса - очень красиво.
Море теплое, заход в воду хороший.
Питание хорошее, особенно булочки. Кофе, чай, овощные салаты, сыр, творог, кефир и на выбор 1 горячее, 1 гарнир.
Голодными не останетесь.
По сравнению с прошлым годом очень взлетели цены на все - на продукты, на сувениры, на экскурсии.
Своим ходом ездили в Саки, Евпаторию, в Дельфинарий, Севастополь и Балаклаву - никто не торопит и гораздо дешевле.
Овощи и фрукты нереально дорогие! Продавцы ценник накручивают в несколько раз!
Самый вкусный кофе и выпечка на пляже у девушки в оранжевом киоске - очень понравилось. По дороге от пирса к пляжу - есть палатка с молочными коктейлями - большая, делают очень вкусно и недорого. При входе на рынок нелохая пицца, а рядом с пирсом маленькая будочка, где женщина печет рулеты из лаваша, вкусные хачапури по адекватным ценам.
Самый адекватный магазин с фиксированными ценами за кафе "Алексей", можно купить сыр, воду, другие напитки. Рядом с ним пекут выпечку и находится Столовая - тоже вкусно по нормальным ценам.
Сувениры находятся через дорогу от отеля рядом все с тем же Алексеем - по-моему называется "Благодать" - большой выбор и самые низкие цены на сладости, чаи и др.
В целом отдыхом доволен, отель рекомендую - вернулся бы еще раз.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: август 2017
Татьяна Москва Турист 19.06.17

Дата заезда была 04.06.17 летела через тур- оператора Библио Глобус в Магию3.От аэропорта добрались за полтора часа к обеду, быстро разместили в номер,подняли багаж. Номер просто шикарный двух местный ( предполагается одноместный,т.к. отдыхала одна) двухспальная кровать,диван,сейф,балкон с видом на море,кондиционер. До моря совершенно не далеко,как писалось ранее,всего мин 7-10 медленным шагом.Питание брала 3- х разовое, порции большие,разнообразное,очень вкусное.Даже отдыхающие из других отелей приходили кушать в Магию. Море чистейшее,пляж мелкая галька, чистый ухоженный. Очень много развлечений для детей на самом пляжу. Я могу сказать одно я вернусь еще в это место! Персонал очень хороший приветливый на 5+

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Екатерина Нижний Тагил Турист 01.09.16

отдыхали в июне 2015 года. В отеле уютно, чисто, море близко!! Питание очень хороше, вкусно)) достопримечательности далеко, брали экскурсии. В целом поездка понравилась, очень достойно.....но в следующий раз если поеду в крым......то в ЯЛТУ на южный берег)

Рекомендую
5 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2015
Елена Ивантеевка Турист 13.08.16

Добрый день! Отдыхали в отеле в августе 2016 года втроем (я,подруга,дочь). Очень понравилось! Приехали в 5 утра. Нас накормили оставленным для нас ужином (все подогрели). Сразу же заселили в отель (Приморская 7) номер 35 на 3 этаже. Номер чистенький, мебель новая, холодильник, кондиционер, балкон с видом на соседние отели. Сначала расстроились, что море далеко, но успокоили себя тем, что ходить полезно. Море превзошло все ожидания: прекрасное, чистое, тёплое, как на картинке!!! Пляж огромный, места всем хватает. На пляже есть платные лежаки, но 70% загорают на мелкой гальке прямо у воды. Развлечения как везде: катание на банане, катамаране, ватрушке...Возле моря много кафешек различной направленности. В столовой питались по системе всё включено. Повара просто умницы! Всё было очень свежее, вкусное,разнообразное. Очень понравились супы-прямо как у хорошей хозяйки. Думали похудеем за отдых..Как бы не так!!!! При отъезде дали сух паёк с собой . Бассейном у отеля воспользовались только один раз. По утрам его ежедневно моют, собирают листья, упавшие за ночь (ежедневно видела уборку, не знаю зачем пишут неправду). В нашем корпусе был массажный кабинет (чем мы и воспользовались). Цены приемлемые. На территории отеля предлагают экскурсии на любой вкус, даже индивидуальные! Вообщем отдых нам очень понравился. Даже превзошел все ожидания, хотя планировался как бюджетный. За 1 путёвку заплатили 25.000руб за 7 дней вместе с перелётом и питанием. Если будет возможность, вернёмся сюда еще раз!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: август 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.