БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.96 9 отзывов

Иволга

Гостевой дом, Загородный, далеко

Общая информация об отеле

Официальное название Иволга
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ольхон Байкал озеро Россия
Тип расположения Загородный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.96
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.96
рейтинг 2021
4.96
рейтинг 2020
4.96
рейтинг 2019
4.96
рейтинг 2018
4.96
рейтинг 2017
100%
  • 9 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.94 размещение
  • 4.94 сервис
  • 5 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Кавышкина Катерина Томск Турагент 18.05.21

Отличная вариант размещения на Ольхоне.
Приезжали в марте, большой компанией, жили в благоустроенных домиках на 2 этаже, что могу сказать:
номера ооочень уютные, все чисто красиво, аккуратно, санузел с душевой кабиной, в номере есть все необходимое из посуды, чайник. За одни только номера можно поставить +100 баллов. Нам очень понравилось.
Хорошее расположение, минуты 2 пешком до центральной улицы с кафе, магазинами и тд.
На базе есть кухня, там можно готовить, есть холодильник, посуда, так же можно заказывать питание.
До озера тоже рукой подать.
Смело могу рекомендовать

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2021
Сергей Москва Турист 15.09.15

Собственно, место полностью соответствовало ожиданиям. Небольшие комната для сна (столик, 2 кровати), есть обогреватель, электричество, свет. Розетка одна, так что можно взять с собой тройник (нам дали на месте по просьбе). На общей кухне холодильник, электроплитка, чайник. Летний душ, туалет во дворе. Судя по всему и банька есть :) Но тут я не любитель - не уточнял.
Каждое утро покупали блины - оч вкусно :) Порадовала возможность вот такого завтрака. Здесь же и велосипеды арендовали, в общем все в одном.
Удачное расположение, рядом и магазины, и кафешки, сам Байкал, конечно, тоже рядом :) Экскурсии на месте выходило брать дешевле, чем в инфо-центре, что тоже порадовало. В целом - крайне доволен и рекомендую. После брони хозяйка помогла и с транспортом от Иркутска, и советами на протяжении всего отпуска.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2015
Аноним Турист 01.07.14

Первый раз в 2011году мы с сыном сели на маршрутку и приехали на Ольхон,на остановке спросили, как здесь снять комнату и нас привели в усадьбу.Нас приняли очень тепло, напоили чаем обо всём нам рассказали , было ощущение-мы на даче у друзей!.С каждым годом усадьба становилась больше и красивей.В прошлом году мы жили в новеньких уютных домиках,очень вкусно пахло свежим деревом.В комнатах столы,занавески,покрывала хозяюшка сделала своими руками .Очень там по домашнему.Природа волшебная ,успокающевая .Пляжи песчаные ,вода очень прозрачная.Теперь каждый год мы берём друзей и хоть на не дельку обязательно едем сюда .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2013
Екатерина Иркутск Турист 14.04.14

Давно мечтали съездить на Байкал. Решили все-таки съездить на неделю. Сразу нам на усадьбе понравилось. Чисто, цветы везде. На кухне всё есть – можно готовить. Мы там чай по утрам пили. В комнатках тепло(радиатор). Хотя мы только ночевали на усадьбе. Днём на экскурсии (обязательно съездите на Хобой!) или на пляж.

Вечером диско-бар или дискотека или костёр. Претензий к персоналу нет – попросили утюг, сразу нам принесли, попросили дополнительный матрас – лично мне показалось спать твёрдо – тоже дали без проблем.

Единственное, вечером, раза 2, образовывалась небольшая очередь в душ. Но она быстро рассасывалась. А так больше никаких претензий. Остальное все понравилось.

Думаем, опять на недельку сбежать из города на Ольхон.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: август 2013
Галина Новосибирск Турист 14.04.14

Мы отдыхали с друзьями в июле 2013. Телефон усадьбы узнали у знакомых из Иркутска. Созвонились. Поехали. От Иркутска примерно за 5 часов доехали до парома. Везде асфальтированная дорога, за исключением последнего участка километров в 15 – вот там «гравийка» . На пароме, конечно, пришлось постоять часа 4. Первое впечатление после пыльной дороги (по острову, по «гравийке», до пос. Хужир, где расположена усадьба, еще километров 40) очень чисто. В номерах прохладно - все новое, очень приятно пахнет деревом. Вместо регистрации нам сразу же предложили выпить чаю и отдохнуть, а потом уже к вечеру мы заполнили анкету и расплатились…

Вечером температура воздуха резко упала – и если днём было очень жарко, вечером стало холодно. Что хорошо - во всех наших номерах были обогреватели – так что ночью в домиках было тепло. Я уже потом спросила у хозяйки: « во всех ли комнатах обогреватели?». Оказалась, что во всех.

Общее впечатление очень хорошее – кормили вкусно (особенно понравилась солянка и блины с разными начинками), на самые интересные экскурсии мы все съездили (экскурсии заказывали здесь же на усадьбе), на территории чисто, в туалете убираются постоянно, вечером теплый душ, можно и баню заказать, из развлечений – костёр, шашлыки… Мы довольны – поедем еще)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июль 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.